Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Секрет Ариадны - Стильные куртки, комбинезоны, брюки, головные уборы, карнавальные костюмы российско

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна
Предлагаю собрать бюджетную и качественную одежду для наших деток от российского производителя!

Секрет Ариадны это секрет низких цен и хорошего качества. Снижены цены на лучшие модели прошлого сезона. Куртки, ветровки, комбинезоны, брюки, шапки, толстовки. Цены от 300 рублей.

Швейная фабрика «Секрет Ариадны» на протяжении многих лет специализируется на производстве верхней детской одежды, представляя на рынке качественные и доступные по ценам куртки, ветровки, брюки и комбинезоны.

Пересорт по ткани (цвету) пристрой участника, по размеру и артикулу организатора
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2017, 15:37:55 pm от металлист 2011 »

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 53
0
Татьяна, добрый день! А у брюк "полнота 1" что означает? Можно у поставщика узнать? Я так понимаю, это не слишком  широкие? У меня ребенок крупный, поэтому спрашиваю. Спасибо!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Татьяна, добрый день! А у брюк "полнота 1" что означает? Можно у поставщика узнать? Я так понимаю, это не слишком  широкие? У меня ребенок крупный, поэтому спрашиваю. Спасибо
ДД! Написала поставщику. Ждем.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДД! Продаю комбинезон, самый теплый из существующих :)

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
Татьяна, нет ли зимних комплектов для мальчика ( куртка+ полукомбинезон)

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@roman frolov ,  ДД! Поставщик ответил:
Цитата
Это средняя полнота-на средних и худых детей.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Ланади ,  комплектов нет. Но, можно подобрать курточку и комбинезон. Вам на какой рост нужен?


  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Дд! Я попадаю во вчерашний выкуп?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дд! Я попадаю во вчерашний выкуп?
ДД! Да. Заказ отправлю в среду 27 сентября.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 20
0
ДД! подскажите этот комбез он зимний или осень-весна?



 И еще.. Головные уборы  и действительно 116 и 174рубля стоят? или"0" забыли??? Ессли все верно указано то на шапке с шарфом на фото какой цвет представлен?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@pyshistik-6988 , Здравствуйте! Полукомбинезоны, в артикуле которых стоит буква З, например, ПКЗ зимние, очень теплые. :Здорово:
Головные уборы действительно идут по такой цене, распродажа. Этот берет в наличии в черном, зеленом и шоколадном цветах, он без шарфа. На фото цвет бежево-коричневый.

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
986 руб.




Скажите на худенькую девочку аодойдут, они не слишком широкие?
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2017, 10:30:34 am от капустина Елена »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
986 руб.
Брюки подростковые




Скажите на худенькую девочку аодойдут, они не слишком широкие?
Здравствуйте! Подойдут. Заказывайте размер впритык, большемерят.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Заказала шапку для мальчика размер 54. У нас обхват головы - 55 см.Не знаю подойдет или нет, и у Вас в каталоге размерность ограничена, других размеров не шьют? Я бы заказала побольше. А вообще, сайт поставщика есть, чтобы там можно было посмотреть?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день! Заказала шапку для мальчика размер 54. У нас обхват головы - 55 см.Не знаю подойдет или нет, и у Вас в каталоге размерность ограничена, других размеров не шьют? Я бы заказала побольше. А вообще, сайт поставщика есть, чтобы там можно было посмотреть?
Здравствуйте! Шапки в размер идут. Одежда качественная, хорошая, но закупка почему-то долго собирается. Не знаю, успеем ли до холодов.
Сайт поставщика http://ariadnabest.ru/

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Добавьте пож-та в каталог http://ariadnabest.ru/product/774 , там 56 р-р есть, цвет темно-сини+олива и темно-синий+оранжевый. Я перезакажу на размер побольше

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Бочкина Марина ,
Добавьте пож-та в каталог http://ariadnabest.ru/product/774 , там 56 р-р есть, цвет темно-сини+олива и темно-синий+оранжевый. Я перезакажу на размер побольше
Добавила :Ромашки:

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@металлист 2011 , ДД.если сейчас заказать, до Нг не успеем?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , ДД.если сейчас заказать, до Нг не успеем?
Здравствуйте! Очень сомневаюсь. Закупка не собирается.


Закрыть
avatar