Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Deora Cosmetics - Deora Cosmetics — натуральная косметика из Израиля

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Перейти в закупку

Здравствуйте,
предлагаю Вашему вниманию израильскую косметику Deora Cosmetics.

Deora Cosmetics — натуральная косметика из Израиля
Во всех продуктах использованы масло ореха макадамии, коллаген, высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, уникальные пептидные комплексы, каротины, лучшие природные антиоксиданты, минералы Мёртвого моря и богатейший витаминный комплекс.

Производство и выпускаемая продукция аккредитованы в международных системах обеспечения качества GMP и ISO. Присвоен знак Национального Института Стандартов Израиля «GOLDEN MARK» (ЗОЛОТАЯ МАРКА), подтверждающий высокий уровень качества.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 22:19:36 pm от RioRio »

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д ап стоп следующий когда у ВАс?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@hfuekmrf , здравствуйте, во второй половине октября

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
 :Танцую: :Танцую: :Танцую:
С прошлым заказом нам прислали пробники грязевого шампуня и кондиционера с маслом макадамии для всех типов волос, а еще мультивитаминный увлажняющий и матирующий крем SPF 15. Каждый участник получил на пробу либо пробник крема, либо пробники шампунь+кондиционер.
А я, конечно, попробовала и то, и другое  :Гы:
И если к шампуню с кондиционером у меня больших требований нет - волосы приятные, шелковистые, расчесываются хорошо, смотрятся красиво,
то крееем... очень-очень-очень понравился. После нанесения на коже не ощущается, приятный. Что мне в нем очень понравилось - как смотрится макияж ))) На него очень хорошо ложится bb-крем, ровным слоем, скрывая недостатки. И никакого лишнего блеска! И даже в конце дня все отлично. Я в восторге 
:Танцую:

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, а поставщик долго счёт по времени обрабатывает?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@Екатерина5521 , доброго вечера!
В этот раз заказы из "ждем счет" сразу побегут в оплату, как я получу груз. Нестандартная ситуация - мы не набрали минимальную сумму, я работаю над тем, чтобы получить заказ. До конца месяца должно стать известно, думаю

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
0
Хорошо, спасибо :ага:

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, а сбор предоплаты будет ?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@Екатерина5521,
Здравствуйте, да, только это уже будет не предоплата. Опять заминка с поставщиком. Счет я оплатила, наличие по счету 100% и пристрой...  :( Должны были выслать еще вчера, но сегодня написали, что не весь груз до них доехал   :Виноват: , ждут допоставки. Оказалось, что включили в счет позиции, которых не было на складе, но ожидалось прибытие контейнера.
Обещали завтра точно все отгрузить. Я уже боюсь собирать по нему предоплату   :(
Теперь план такой: Забираю груз из транспортной, собираю оплату/разбираю заказы, везу быстро всё в доставку  :1006


Закрыть
avatar