График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ФЛИС МИКИТА - Флисовая одежда для деток. Комбинезоны, костюмы, водолазки, спортивная форма для физку

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Вера.

Представляю вашему вниманию закупку флисовой одежды для деток ТМ "МИКИТА".  (г. Ульяновск).
В ассортименте: комбинезоны, костюмы, куртки, брюки. А так же водолазки, спортивная форма для физкультуры.
Одежда отшивается на рост 80-158 см (идёт в размер для ребенка среднего телосложения).
Одежда высокого качества, практичная и удобная, красивая и любимая детьми. Подойдет для любой цели: для отдыха, спорта, прогулок, садика и школы. Одежда сохраняет форму и цвет даже при интенсивной носке и стирке, детям в ней очень комфортно!

Флисовые поддевы идеальны как второй слой в комбинации с мембранными тканями (термобелье-флис-мембрана). Флис принимает испаряемую термобельем влагу, выводит ее дальше через мембрану, одновременно не давая воде снаружи проникнуть к телу и при этом - хорошо сохраняет тепло. В зимней одежде флис изолирует и согревает. В летней - охлаждает. Прекрасно подойдет как для прогулок в качестве дополнительного слоя одежды (поддевы), так и для дома в качестве домашнего костюма. Очень мягкий и уютный.

От себя могу сказать, что флис отличного качества. Дочке брала костюм с небольшим запасом и уже носим его 2,5 года. Сейчас нам 4 года рост 104 см, а костюм на рост 98 см!!!!! Конечно он нам уже впритык))) но носить можно.

ВНИМАНИЕ!!! Уход за флисовым изделием: бережная стирка при 30 градусах, отбеливание запрещено, глажка запрещена, сушка без отжима в вертикальном положении.

В случае обнаружения брака необходимо выслать мне на почту фото и описание дефекта в свободной форме. Возврат товара не подошедшего по размеру, цвету, фасону и пр. компанией не осуществляется.

Приятного выбора!!!

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
 :Новость:  Весь флис в каталоге, водолазки и спортивную форму для физкультуры добавлю чуть позже!!!

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@Сливка ,доброе утро, скажите,есть гарантия по цвету и размеру? Дело в том,что мне для двойняшек.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@змеюка , доброе утро! Гарантию по цвету и размеру поставщик даёт. Но если будет вдруг пересорт по цвету, то это пристрой участника, если по размеру - мой пристрой.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@змеюка , вообще у каждой расцветки свой артикул, а гарантию на артикул поставщик даёт

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@Сливка ,пересорт расцветки не так страшен,как размера... Это ведь первый выкуп будет? Когда планируется стоп? А как же тогда может быть пересорт ели поставщик даёт гарантию по цвету и размеру...  :Не знаю:

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@змеюка , пересорт может получится при сборке заказа, все мы люди и можем ошибаться, случайно положить не тот артикул или размер, но в любом случае размер вам другой не положу, это будет мой пристрой. Выкуп первый, но я уже два раза заказывала флисовый костюм этого производителя своей дочке, претензий не было, пришло то что заказывала  ;)
Собираем до 8 октября включительно, в понедельник отправляю наши заказы поставщику.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@Сливка , а по размерности подскажите слитный комбинезон 122, на рост 109. Впритык будет?  слитники нужно по моему больше размер брать на свободу движений. По крайней мере в верхней одежде так (комбинезоны).

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@змеюка , слитник я не брала, поэтому не знаю. Но я не думаю что будет впритык. А вот костюм носим уже долго. Он у нас на рост 98, сейчас наш рост 104, костюмчик впритык

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
А какие костюмы есть на 104 и 164 рост? Флис 180 гр 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@AlexA241280 , дн!
На рост 104:
Костюм флисовый 180, 108914-5700, цвет: антрацитКостюм флисовый 180, 108914-0600, цвет: синий
На рост 164:
Костюм флисовый 180, 108834-2900, цвет: темно-синий
Наличие сейчас очень плохое. Возможно на следующей неделе что-то поступит на склад


Закрыть
avatar