График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ПИСЬМО от Деда Мороза - Почта Деда Мороза! Подарите ребенку новогоднюю сказку! Тут вы найдете подарк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина!

"Почта Деда Мороза" - Это большой Проект по созданию веры в Деда Мороза, веры в Чудо! Проект, созданный ради улыбок и счастья в глазах Ваших детей!  Наша цель - принести волшебство каждому ребенку в этот удивительный праздник!
Магазин "OTDEDAMOROZA.COM" является официальным партнёром ОАО "Почта Деда Мороза" г. Великий Устюг и имеет все полномочия по реализации данной услуги по всей России.


✔ Мы рады предоставить Вам прекрасный выбор чудесных новогодних подарков для детей и взрослых.
✔ У нас отличный выбор полезных новогодних подарков для детей разного возраста: уникальные заготовки для создания ёлочных игрушек своими руками, мягкие шнуровки и конструкторы, деревянные пазлы - конструкторы, формы для создания леденцов дома.
✔ Также предлагаем большой выбор подарков, которые подойдут не только детям, но и взрослым: медали от Деда Мороза, оригинальные сувениры из янтаря, красивые магниты, мыло ручной работы, леденцы и сказочный барельефный шоколад.
✔ Все подарки высокого качества, созданы российскими производителями, подобраны с любовью и вниманием к деталям.


ПИСЬМА Деда Мороза:
✔ К работе при создании писем (наборов) мы относимся с трепетной любовью и со всей ответственностью перед маленькими получателями. Наша цель - принести волшебство каждому ребенку в этот удивительный праздник!
✔ Нам важна каждая деталь! Замечательные добрые иллюстрации конвертов, писем, новогодних открыток, нарисованы художником. Конверты, письма и остальные вложения печатаются в профессиональной типографии на высококачественной бумаге.
✔ Все письма не только именные, но и персонализированные - у детей не будет ни капли сомнения в существовании Деда Мороза - он действительно есть! Любит и знает о детях всё -всё!
✔ Полную информацию о каждом вложении во все виды писем (наборов) Вы найдете в подробном описании к каждому письму. 
:Новость: Если вы делаете заказ на письмо обязательно в комментарии нужно написать адрес и полное имя и фамилию ребенка, если письмо будет VIP дополнительно прислать мне на почту фото ребенка для медали(адрес всем напишу).
:Новость: Заказов у поставщика много, поэтому формирование каждого занимает в среднем три-четыре недели плюс доставка и разбор. В декабре в любом случае все получим.

Приятных всем покупок!

« Последнее редактирование: 31 Октября, 2017, 22:13:19 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Добрый день, Нина! В этом году текст письма будет новым? В прошлом мы уже получили своё послание)))

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, Нина! В этом году текст письма будет новым? В прошлом мы уже получили своё послание)))
Добрый вечер! В прошлом году эту закупку вел другой организатор, я не знаю какой был текст, но  могу узнать у менеджеров, как узнаю напишу вам.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
@viktoriyaplus , добрый день! Менеджер мне по телефону сказала, что дизайн и текст писем меняется каждый год.

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Подскажите когда будет стоп? И когда примерно ожидать письма: до нового года?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день. Подскажите когда будет стоп? И когда примерно ожидать письма: до нового года?
Добрый день! Надо еще немного минималку собрать, в любом случае последний стоп будет 9 ноября, т.к. позже уже поставщик не будет принимать заказы, и конечно все приедет до нового года, иначе в чем смысл.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@madam.ned ,добрый день, подскажите пожалуйста, кроме адреса и имени ребёнка в этом году другая информация не нужна?
В прошлом году в письмо ещё добавлялась личная информация о достижениях ребёнка  и выходило очень правдоподобное письмо от деда Мороза.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@akua , добрый день! Да, нужно будет, можно при заказе указать в комментарии если уберется или в закладке тогда написать комментарии к заказу не более трех предложений(это как раз о достижениях), а если письмо VIP, то нужно будет еще фото ребенка для медали, но это мы все при переводе в оплату обговорим еще.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Цены указанные в каталоге действуют только до 31 октября, с 1 ноября они будут дороже, поэтому спешите, осталось не так много времени для заказов. :Кепка:

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 24
0
@akua , добрый день! Да, нужно будет, можно при заказе указать в комментарии если уберется или в закладке тогда написать комментарии к заказу не более трех предложений(это как раз о достижениях), а если письмо VIP, то нужно будет еще фото ребенка для медали, но это мы все при переводе в оплату обговорим еще.
А как в закладке к заказу написать? А то у меня не убирается на 2 детей написать в комментариях.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от 16 Октябрь, 2017, 11:08:07 am @akua , добрый день! Да, нужно будет, можно при заказе указать в комментарии если уберется или в закладке тогда написать комментарии к заказу не более трех предложений(это как раз о достижениях), а если письмо VIP, то нужно будет еще фото ребенка для медали, но это мы все при переводе в оплату обговорим еще.А как в закладке к заказу написать? А то у меня не убирается на 2 детей написать в комментариях.
Добрый день! Так же как и обычный товар кладете закладку и в комментарии пишите, если не убирается в одной, кладите сколько надо.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@madam.ned ,Доброе утро!Добавьте пожалуйста
http://otdedamoroza.com/podarki/184

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@akua , доброе утро! Добавила.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 14
0
@madam.ned , большое спасибо! Добавьте ещё пожалуйста
http://otdedamoroza.com/podarki/179
http://otdedamoroza.com/podarki/180
 :addd
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2017, 12:52:49 pm от akua »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@akua , добавила  :904m

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Заказы зафиксировала, обратите пожалуйста внимание на мой комментарий, если нужно кладите закладки и пишите там, можно не одну, а столько сколько нужно.

Стоп сделаю наверное в среду и это будет единственный стоп, т.к. с ноября цены будут больше и скорее всего больше и не наберем уже.

 Поэтому жду ваши заказы и дозаказы до вечера вторника 24 октября.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки! До сегодняшнего вечера до 22.00 еще можно сделать дозаказы, потом все переведу в оплату.

Большая просьба у кого в заказах письма, напишите пожалуйста как можно обратиться к ребенку в письме(напр. Сашенька и т.п.), можно при оплате в комментарии написать.

P.S. У кого заказаны письма Премиум, при добавлении в каталог я ошиблась с ценой, оно стоит не 205, а 255 руб.,  :Дундук:    в корзинах исправила, если кто не согласен, тоже пишите, можно заменить на другое.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 24
0
А когда ждать заказ? Или письма прям в ящик почтовый отправят? У меня там еще заготовки для игрушек заказаны, хотелось бы еще успеть их сделать

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@ksenya_700 , добрый день! Заказ нам вчера отгрузили, едет, наверное на следующей неделе все получу, постараюсь разобрать побыстрее и отправить все по офисам. 

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Посылочка пришла? Когда ждать в офисе?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день! Посылочка пришла? Когда ждать в офисе?
Добрый день! Пока еще нет, завтра расчетный день прибытия. В офисе на следующей неделе ждать.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Все приехало, все разобрано, завтра отнесу в транзитный офис на Горького, а дальше уже курьер развезет по вашим офисам.


Закрыть
avatar