График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДЕКОЛЬТЕ - Домашний трикотаж и женское нижнее белье именитых брендов из России, Украины, Белоруссии,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать! Меня зовут Юлия.

Предлагаю закупку домашнего трикотажа и женского нижнего белья именитых брендов из России, Украины, Белоруссии, Польши, Южной Кореи и Италии. Эти производители делают одежду только из высококачественных материалов и при пошиве учитывают все нюансы и особенности строения тела женщин. Широкая гамма расцветок и большой выбор размеров позволят каждой моднице подобрать одежду по своему вкусу.

Условия СП:
1. Дата СТОПа примерная - зависит от набора минималки.
2. На все вопросы по закупке отвечаю в теме на форуме.
3. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
4. Также оставляю за собой право потребовать предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
5. ЗАКАЗЫ ОТ НОВИЧКОВ ВКЛЮЧАЮ В ЗАЯВКУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 50% ОПЛАТЫ ДО СТОПА!
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 17:11:39 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 11
0
Добрый день, а стоп еще не скоро будет?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@Roma_roma , здравствуйте! Завтра стоп.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Я новичок. Объясните мне по поводу оплаты. Сколько я должна пропатить. Каким образом. Какие дальнейшие дествия?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@баюркина , здравствуйте! Смотрю разобрались уже.)

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 11
0
@Мама Сени , Добрый день, а когда заказы приедут? - просто у меня еще один заказ уже в "разборе", хотелось бы все вместе получить

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@Roma_roma , здравствуйте! Ориентируйтесь на сроки указанные в условиях.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Напишите пожалуйста вот этот халатик 8108 Халат F Belweiss идет с сорочкой и только такой цвет?

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 879
0
@лазаревасв , здравствуйте! Это только халат, цвет указан в скобках,  таблица цветов прикреплена в первом сообщение темы.


Закрыть
avatar