Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мир шапок - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ГОЛОВНЫХ УБОРОВ + варежки, перчатки, снуды, манишки ,носочки....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! предлагаю вам закупку головных уборов, платков,шарфиков,перчаток , варежек,носочков и колгот!
условия закупки
- ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ 2-3% ОТ СУММЫ ЗАКАЗА
-сбор рядами , из закрытого ряда выписываю за пять дней до стопа при наличии заменяющего участника, без нарушения следующего ряда.Могу сама закрыть ряды, любые, на своё усмотрение.
- стоп по мере набора минималки, сделаю рассылку за 2 дня
-транспортные и офисные расходы оплачиваются в офисе при получении заказа
-для участия обязательно заполненный личный профиль, имя и телефон
-будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
- предоплата заказа на карту СБ в теч. 1-2 дней после выставления счета,если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты заранее,НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!
-брак обменивается так-составляется акт о браке. Далее два варианта, если эти модели есть на остатке то происходит замена, если нет, то происходит возврат денежных средств в течении 21дня.
возможен пересорт по размеру!!!
-ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ , в упаковках цветовой микс,ЧАСТО приходят расцветки которых даже и на фото нет! пишите 2, 3 желаемых расцветки, постараюсь учесть . ПОМНИТЕ - У МЕНЯ НЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ , НЕ СКЛАД ! Я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕМ ПОЛОЖИТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ . оттенок цвета может отличаться от представленного на фото,т.е. будет темнее или светлее.
носки положу мальчик/девочка
ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ОТ УЧАСТИЯ ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ,
-к заказу, который по сумме меньше 300 рублей, добавлю 10 руб
-ЗАМЕНЫ НЕ УЧИТЫВАЮ,БУДУ ВЫКУПАТЬ ВСЁ ЧТО В КОРЗИНЕ!
-новичкам рекомендую ознакомиться с традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
-ПРЕТЕНЗИИ и комменты "мне только розовый" / " мне не нужен белый, я просила синий"/ "носки 5 слева в первом ряду и 3 справа во втором" НЕ ПРИНИМАЮ!!!
- САЙТ http://www.mirshapok.ru/catalog/
примерно за 5 дней до стопа заказы зафиксирую (статус "ждём счёт") и отправлю на бронь, ПО ЭТИМ ПОЗИЦИЯМ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники, передаю только то, что говорит или пишет поставщик.
размерная табличка варежек и перчаток

размерная сетка на манишки-
S примерно на 1-3 года
M примерно на 3-5 года
L примерно на 5-7 лет
Уважаемые участники, если возники вопросы или проблемы с предоплатой, не стесняйтесь, будем решать вместе, прятаться не нужно!!! Все вопросы задаём в теме!
ВНИМАНИЕ! новички и участникиу кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ! в строке к заказу или в окне предоплаты , ЛИЧКУ И ТЕМУ НА ПРЕДМЕТ КОММЕНТОВ НЕ ПРОСМАТРИВАЮ!
:Кепка: ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ПРИСТРОЯ ИЗ ВСЕХ МОИХ ЗАКУПОК ,В НЕЙ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ВЕЩИ НЕ ПОДОШЕДШИЕ  ВАМ http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16996.new#new
сетка на пижамы (чуть большемерят)
28 разм 104-110 ; 30 разм 110-116;32 раз 116-122 ;34 разм 122-128
немного отзывов об одежде марки Bobbogi
http://www.optwear.ru/forum/bobbogi-detskaya-odejda-vashi-otzivi-t2237.html / http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=268&t=9429
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с закупкой близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ , УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ. ОТКРЫЛА НОВЫЙ СБОР.
НАПОМИНАЮ - ПОСТАВЩИК  ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛ ТЕХ РАБОТЫ НА САЙТЕ ( в каталог порядка нет, много арт без рядов  )
ВЫКУП  ТОЛЬКО  УПАКОВКАМИ  !!!! 

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, была шапочка Oven Бест ( 54-56) , а сейчас в каталоге только просто Бест. Но там размер маленький. Если можно добавьте. Брали , очень понравилась, но потерял в школе

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, была шапочка Oven Бест ( 54-56) , а сейчас в каталоге только просто Бест. Но там размер маленький. Если можно добавьте. Брали , очень понравилась, но потерял в школе
Доброй ночи. На данный момент только эта в наличии
208 руб.


  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
жаль, как появится добавьте, если не сложно.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
жаль, как появится добавьте, если не сложно.
каталог  обновляю примерно раз в три дня :ага:

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Девочки, всё что в статусе " ждём  счёт  " отправлено  на  бронь

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Добрый день.А у меня ещё одна шапка из закрытого ряда и одна штучная позиция,почему не зафиксированные?спасибо

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@skazka52 ,привет) а дозаказ будет? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
1
@skazka52 ,привет) а дозаказ будет? 
Привет )  дозаказ собираем до понедельника включительно

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Добрый день.А у меня ещё одна шапка из закрытого ряда и одна штучная позиция,почему не зафиксированные?спасибо
Добрый. ряд закрыли после отправки  заявки, выкуп только упаковками

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
А когда будет каталог поправленный,а то  фото нет и цен на половину товара?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
А когда будет каталог поправленный,а то  фото нет и цен на половину товара?
каталог соответствует сайту поставщика. когда  выставит  поставщик, тогда  и  у  нас  поменяется 

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте! На сайте вот этот шлем в разных цветах, у Вас в каталоге в одном. Кому верить? Выкупается по одной штуке или рядами?
470 руб.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! На сайте вот этот шлем в разных цветах, у Вас в каталоге в одном. Кому верить? Выкупается по одной штуке или рядами?
ЗДРАВСТВУЙТЕ , УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ. ОТКРЫЛА НОВЫЙ СБОР.
НАПОМИНАЮ - ПОСТАВЩИК  ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛ ТЕХ РАБОТЫ НА САЙТЕ ( в каталог порядка нет, много арт без рядов  )
ВЫКУП  ТОЛЬКО  УПАКОВКАМИ  !!!! 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
429 руб.


@skazka52 , ДУ, а вот такой шлем к выкупу не пойдет, очень понравился!

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , ДУ, а вот такой шлем к выкупу не пойдет, очень понравился!
Здравствуйте. К сожалению только 1 шт  в  заказах

  • Сообщений: 1,948
  • Репутация: 221
0
429 руб.
Шапка - шлем ПриКиндер MH3-994, цвет: Синий


@skazka52 , ДУ, а вот такой шлем к выкупу не пойдет, очень понравился!
Девочки, присмотритесь,шлем очень практичный, резинка впереди,будет плотно прилегать к лицу, давайте соберем рядок!


  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
1
@mr23111 ,  если  наберём  3  из  5 , выкуплю :ага:

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, у поставщика инвентаризация , на складе не нашли  B92 I92 P44,   из нашего счёта убрали почти все  комплекты 

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 45
0
@skazka52 , , можно Вас попросить объединить заказ из этой закупки с заказом из Опт тут. Оба сейчас в разборе. Заранее спасибо

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
Подскажите, пожалуйста, шапки из кролика все одного размера. Как определить свой размер?
интересует шапка, например, артикулом 80903

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
215 руб.
Подскажите, шапочка утепленная или нет?

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4
1
215 руб.
Комплект Conceptline ХС-443, цвет: В ассортименте
Подскажите, шапочка утепленная или нет?

Привет.  Подскажите пожалуйста шапочки приходят в упаковке разного цвета или одного?  И какой материал внутри? Флюс или трикотаж.  Спасибо!   
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2017, 12:34:21 pm от юлькин88 »

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
а у меня вопрос по этой же шапочке: столько рядов закрыто, всем достанется или только первым?

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
@skazka52 , здравствуйте удалите пожалуйста меня из закрытого ряда.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Подскажите, пожалуйста, шапки из кролика все одного размера. Как определить свой размер?
интересует шапка, например, артикулом 80903
Здравствуйте. данный арт  идёт  на Размер: 56-58 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Подскажите, шапочка утепленная или нет?
Здравствуйте .нет
Привет.  Подскажите пожалуйста шапочки приходят в упаковке разного цвета или одного?  И какой материал внутри? Флюс или трикотаж.  Спасибо! 
Здравствуйте. в ассортименте . одинарная . Состав: 90% хлопок, 10% эластан 
а у меня вопрос по этой же шапочке: столько рядов закрыто, всем достанется или только первым?
не могу сказать. сегодня  посмотрю  сколько набрано и возможно отправлю бронь
@skazka52 , здравствуйте удалите пожалуйста меня из закрытого ряда.
Здравствуйте. сделано 

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
215 руб.



Этот комплект на какой сезон? и можно ли при заказе выбрать нужный цвет?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Этот комплект на какой сезон? и можно ли при заказе выбрать нужный цвет?
деми. принимаются, но гарантии нет

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ  УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ.  ВСЕ  ЗАКАЗЫ  В СТАТУСЕ "ЖДЁМ  СЧЁТ " ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ  НА  БРОНЬ. ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЮ ДО  ПОНЕДЕЛЬНИКИ / ВТОРНИКА ( ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КОГДА ВЫСТАВЯТ СЧЁТ)
 ВЫКУП  ТОЛЬКО  УПАКОВКАМИ

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ , УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ. ОТКРЫЛА НОВЫЙ СБОР.
НАПОМИНАЮ - ПОСТАВЩИК  ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛ ТЕХ РАБОТЫ НА САЙТЕ ( в каталог порядка нет, много арт без рядов  )
ВЫКУП  ТОЛЬКО  УПАКОВКАМИ  !!!! 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые участники. Основной счёт разнесла, есть отказы. Проверьте пожалуйста корзины.
ДОЗАКАЗ  СОБИРАЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@skazka52 ,  ДД, подскажите пожалуйста, перчатки в том году брала было написано женские, а сейчас смотрю на них написано детские..Какие придут?
79 руб.


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
429 руб.
Шапка - шлем ПриКиндер MH3-994, цвет: Синий


А подскажите пожалуйста на какой возраст шапка? 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@tanechka16 , Здравствуйте.  размер  указан б/ размерный. постараюсь уточнить

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@julika89 ,Здравствуйте. возраст  поставщик не указывает , только размер 52-54 ... нужно измерить голову ребенка

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@skazka52 , дд!  Скажите, пожалуйста, какой цвет будем выкупать, если подтвердят ХС-445

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , дд!  Скажите, пожалуйста, какой цвет будем выкупать, если подтвердят ХС-445
Здравствуйте.  цвет: В ассортименте

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Спасибо за ответ! 

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Да.Д.По поводу вашего комментария уточните пожалуйста.Поставщи к не положил, одной нет или двух? спасибо.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Да.Д.По поводу вашего комментария уточните пожалуйста.Поставщи к не положил, одной нет или двух? спасибо.
Здравствуйте. сегодня начали собирать, на складе не хватает  этих  арт... да и не только этих . опять  буду деньги возвращать, после того как получу  груз 

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
Дд. А можно то что оплачено- отложить, пока другое не соберется?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ду,арт 3--263 идет без ряда,но в счнт не вошло. будет ли такая шапочка или ее удалять из корзины?


  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Дд. А можно то что оплачено- отложить, пока другое не соберется?
Здравствуйте. могу объединить с ближайшим  выкупом   любой другой моей закупки
или , если это удобно  удалить из ряда  по текущему сбору

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ду,арт 3--263 идет без ряда,но в счнт не вошло. будет ли такая шапочка или ее удалять из корзины?
Здравствуйте. не могу сказать.. наверное  лучше  не  ждать  или заказать другую модель

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые участники. Каталог обновила по наличию, есть новинки.
Почти все шлемы разделила по цветам. Поставщик  отпускает упаковками, но даёт возможность выбора расцветки .
Смотрите каталог


Закрыть
avatar