Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Играматика - Современные развивающие игры для детей 4-99 лет. Игровая карта Мира «Papitáma». Серия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Приветствую, друзья! Меня зовут Елена. Очень рада, что вы заглянули в закупку!

Если вы любите проводить время с семьей, если вы за то, чтобы дети узнавали как можно больше нового и интересного и сами готовы развиваться, если вы ищете классный новогодний подарок - ВАМ сюда!!!

Что здесь есть:
1. Игровая карта Мира «Papitáma». Это детская карта Мира + игра, в которой гармонично сочетается географическая основа (континенты, страны, океаны, моря, горы и т.д.) с интересными, развивающими кругозор ребенка, категориями. В теме закупки буду выкладывать интересные способы игр с картой, а также разные факты и странах, чтобы играть вам было еще веселее! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Технические характеристики: Возраст игроков 4-99 лет. Количество игроков: 2-4. Размер карты: 150*116,5 см. Матовое ламинирование. Влажная чистка.

2. Серия игр «Мемо». Классическая игра на развитие памяти и внимательности, дополнена названиями карточек на английском языке и современными лаконичными иллюстрациями. В серию входят: достопримечательнос ти, флаги, спорт, птицы, рыбы и народы мира. Буклет с интересными фактами об объектах на карточках внутри каждой игры. Развиваем память, внимание, кругозор и английский. Обратная сторона карточек у всей серии одинаковая, что дает возможность постоянно расширять и усложнять игру.
Как играть:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Следите за темой закупки! Здесь будет много интересного!
[/b]

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Привет! Привет!
Итак, что же такое Papitáma? Нам снова и снова задают вопросы о нашей карте, а мы только рады вам отвечать!

Это детская карта Мира + игра, в которой гармонично сочетается географическая основа (континенты, страны, океаны, моря, горы и т.д.) с интересными, развивающими кругозор ребенка, категориями. Такими как животные, птицы, морские обитатели, народы, их жилища, достопримечательнос ти, а также маяки, маски, популярные виды спорта, музыкальные инструменты и т.п.

Мы соединили карту Мира с игрой, понимая, что для ребенка усвоение образовательного материала дается легче в игровой форме.

Итак, как играть.
В нижней части Папитамы вы найдете более 500 картинок с названиями. Загадывайте их ребенку и, задавая наводящие вопросы, ищите на карте, а находя, радуйтесь вместе. Это, кстати, только один из способов игры. Можно, например, загадывать объект и отвечая на вопросы только да и нет, пытаться отгадать ...
Мы уверены, что вы найдете массу всего познавательного и увлекательного для себя и своих близких. Ваш ребенок может играть один, играть вместе с вами или небольшой компанией.

Теперь немного о технических данных.
Размер карты 1500х1165 мм, масштаб 1 : 25 000 000. Напечатана она на бумаге с матовой ламинацией, не бликует и выдерживает влажную чистку.
Упаковка — прочный тубус.

Папитама выполнена в сдержанной цветовой гамме и прекрасно смотрится в интерьере.

#Papitama #ПознавайРазвивайсяИграй




  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Видеопрезентация карты! Смотрите по ссылке!
Мы создали познавательную игру для детей и решили посмотреть, как они на неё реагируют, когда видят первый раз. Вот что получилось. Смотрите

Papitama

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
А у вас есть Papitáma?

7 причин приобрести Papitáma

1. Это очень выгодная инвестиция – тратишься единожды, а получаешь огромное поле для создания самых разнообразных игр;
2. Дети могут играть с вашим минимальным включением, нужно лишь правильно настроить процесс;
3. Наша карта – отличный элемент дизайна, она может стать ключевой деталью интерьера, задать настроение всей комнате;
4. Papitáma– продукт исключительной эстетики, каждый элемент в которой отрисован с отменным вкусом, что помогает развивать в ребенке чувство прекрасного;
5. Через веселую игру дети легко и непринужденно получают множество необходимых знаний;
6. Papitáma объединяет семьи – это же прекрасно собраться всем вместе, вооружиться картой и отправиться на поиски диковинных животных и растений, морей и океанов…
7. Вы хотите порадовать друзей необычным подарком? С нашей картой это точно получится!

Только в нашей закупке есть возможность приобрести такой замечательный продукт по оптовой цене! Присоединяйтесь!
#Papitama #ПознавайРазвивайсяИграй


Закрыть
avatar