График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

КартиныКлючницыРепродукции - ЦЕНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ картины ИКОНЫ репродукции КЛЮЧНИЦЫ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Перейти в закупку

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПОКУПКИ
Напоминаю, что СП - это НЕ магазин, и организатор не продавец. Мы помогаем приобрести вам товар за лучшую цену, но при этом есть
свои нюансы, условия, правила. Если Вы не согласны на риски СП, значит не
участвуйте!
Организатор принимает на себя обязательства получить денежные средства и на них
привезти заказанный товар или вернуть деньги, если товара не пришел.
Участник принимает на себя обязательства оплатить во время заказ и получить
товар, соответствующий заказанному артикулу,
Если Вы сделали заказ - значит Вы знакомы с правилами СП Перейти в закупку
вСем привет .меня зовут Елена
Предлагаю поучаствовать в закупке картин
1.Орг.сбор 16%
2.100% предоплата в течении 1-2 дня
3.Транспорт дополнительно из  МОСКВЫ пропорционально на всех
4.Минимальная сумма 15000руб ,
5.Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.  Самостоятельно следим за темой
6 ОТ новичков ЖДУ подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
:Кепка:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по наличию. Заинтересовали следующие картины: КАРТИНА гобелен К371 (одинарный багет картина гобелен, 60х120, стоимостью 812 руб.) и картина гобелен К778 (одинарный багет картина гобелен, Размер: 60x100, стоимостью 522 руб.). На сайте поставщика я почему то такие не смогла найти. Спасибо.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по наличию. Заинтересовали следующие картины: КАРТИНА гобелен К371 (одинарный багет картина гобелен, 60х120, стоимостью 812 руб.) и картина гобелен К778 (одинарный багет картина гобелен, Размер: 60x100, стоимостью 522 руб.). На сайте поставщика я почему то такие не смогла найти. Спасибо.
ДВ . если нет на сайте .значит закончились .актуальное наличие на сайте поставщика  :Ромашки:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, вот такую картину  f500 Гобелен    http://optkartina.ru/%D0%93%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD/g60x120?product_id=952
размер 60*120, одинарный Багет №4.  Спасибо.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, вот такую картину  f500 Гобелен    http://optkartina.ru/%D0%93%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD/g60x120?product_id=952
размер 60*120, одинарный Багет №4.  Спасибо.
ДВ .сейчас добавлю :Ромашки:

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
0
Дорогие участники закупки у организатора проблемы с интернетом, его просто нет, поэтому она не может ответить Вам ни личным сообщением, ни в теме! Просьба, если что-то прямо совсем неотлагательное напишите мне личным сообщением и я постараюсь передать или же потерпите немного, надеюсь завтра все наладится и в ближайшие дни Елена разгребет личные сообщения!!!!! Еще раз прошу прощения


  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Подскажите,картины напечатаны на холсте?И где посмотреть весь ассортимент?


  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
на сайте
картины напечатаны на холсте . мы говорим про репродукции 
полный ассортимент на сайте

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, репродукцию. Размер 60х100
http://optkartina.ru/Репродукции/r60x100?product_id=955

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
http://optkartina.ru/Репродукции/r60x100?product_id=955

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Почему-то не получается скопировать ссылку полностью. Модель бс30. Размер 50х70. 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@daemon87 ,  добавила .ещё что то добавить ?
рамку добавила багет № 4 .или другую добавить ? 
325 руб.


  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Спасибо. Добавьте, пожалуйста, двойную раму. А багет входит в стоимость? Или оплачивается отдельно?

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Спасибо. Добавьте, пожалуйста, двойную раму. А багет входит в стоимость? Или оплачивается отдельно?
добавила 
багет №4 это разновидность рамы т.есть это и есть рама  ;)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: -1
0
ДД! Подскажите пжл. ключницы, а конкретно Артикул: К129, идет с ручкой или нет?

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДД! Подскажите пжл. ключницы, а конкретно Артикул: К129, идет с ручкой или нет?
ДД .  они все без ручек 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ  стоп переношу на следующий год .минималки нет   :(

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@лонг7590 , здравствуйте. Добавьте пожалуйста 
m199 арт
Скажите, если знаете, как по качеству они? 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@прага
ДД. добавила :Ромашки:
,

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@лонг7590, Лена,
Спасибо! А как по качеству они? Заказывала в закупке"  картины из 5 модулей ". Очень не понравилась. Сильный запах, изображение не чёткое. Ну вы то их не распаковывали, они в плёнке идут. И всё же...

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@лонг7590, Лена,
Спасибо! А как по качеству они? Заказывала в закупке"  картины из 5 модулей ". Очень не понравилась. Сильный запах, изображение не чёткое. Ну вы то их не распаковывали, они в плёнке идут. И всё же...
ДД.  у меня заказывали ? про запах вы первые сказали ... :(   про эти ничего не скажу .новинка  и их ещё не выкупали .а можно фото вашей картины  :Стесняюсь:   посмотреть не чёткое изображение .:904m

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Нет, нет, не у вас. Закупка "картины из 5 модулей". Другой организатор. Кроме меня тоже писали, что сильный запах от них. Картина сильно отличается от фото. Рисунок бледный. Да ещё и порезанная канцелярским ножом пришла. Это видно когда орг. открывала коробку. Ну это уже не важно, мне повезло, я продала её на авито, за один день . Поэтому реальных фото нет. 
Дело в том, что картины и в той закупке и в вашей схожи по рисунку один в один.. Но может это ниочем не говорит, может производитель другой?! Я всё же рискну заказать. 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
Нет, нет, не у вас. Закупка "картины из 5 модулей". Другой организатор. Кроме меня тоже писали, что сильный запах от них. Картина сильно отличается от фото. Рисунок бледный. Да ещё и порезанная канцелярским ножом пришла. Это видно когда орг. открывала коробку. Ну это уже не важно, мне повезло, я продала её на авито, за один день . Поэтому реальных фото нет. 
Дело в том, что картины и в той закупке и в вашей схожи по рисунку один в один.. Но может это ниочем не говорит, может производитель другой?! Я всё же рискну заказать. 
понятно ..от этих картин точно запаха нет .брала в подарок  . рисунок на мой взгляд чёткий . закупаем у производителя  .всем картины понравились . себе брала репродукцию .цена просто копеечная качество очень хорошее  и гобелен просто отличный  а икону такой красоты  :Супер:

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Вот и хорошо! Побольше бы желающих! 

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. Добавьте мне пожалуйста репродукцию Модели В 1015 багет № 4.Спасибо.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДД. Добавьте мне пожалуйста репродукцию Модели В 1015 багет № 4.Спасибо.
ДД. добавила :Ромашки:
325 руб.




  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
сбор продолжаем 


Закрыть
avatar