График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

PEIIECON - Кожгалантерейный рай :Cefiro,Dierhoff,Pellikon,Sergio Valentini,Taoko Tanishsi,Tony Perot

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,362
  • Репутация: 501
0
Перейти в закупку


Всем здравствуйте!
Меня зовут Аня!
Предлагаю Вам закупку с очень качественной галантерей!

Участники, имеющие проблемы с оплатой - Вам необходимо сделать предоплату до объявления СТОПа. Запросы на реквизиты пишите в личном сообщении. При невыполнении данного условия в выкуп взять не смогу!  

Компания Пеллекон постоянно следит за модными тенденциями на рынке кожгалантереи, расширяет модельный ряд, повышает качество и функциональность своей продукции. Мы используем материалы и фурнитуру лучших мировых производителей, уделяя особое внимание качеству натуральной кожи и тщательности обработки изделий.

Компания осуществляет прямые закупки кожи у надежных и проверенных поставщиков, а высокий уровень качества сборки и отделки изделий обеспечивается опытными квалифицированными мастерами.

Дизайн кожгалантереи фирмы Пеллекон ориентирован на актуальные мировые образцы, их эксклюзивность – залог того, что изделия выглядят модно и престижно. На отечественном и мировом рынке наша компания известна своей надежностью и стабильностью, а её изделия имеют высокую репутацию. Европейское качество в сочетании с российскими ценами – это продукция, которой можно гордиться
.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2017, 14:52:05 pm от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 10,362
  • Репутация: 501
0
Уважаемые участники, добрый вечер!
Все подтвержденные заказы перевела в оплату,  реквизиты и сроки у Вас в корзине.


Закрыть
avatar