График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Флорес - Саженцы роз( есть розы Остина)! Сбор на весну 2018 г.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку


Здравствуйте, дорогие участники! Меня зовут Наталья,мой тел: 89063563668

 ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА НЕОБХОДИМО!

 Особенности закупки:


1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 12 ноября, оплата до 20 ноября!

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило к началу февраля, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: на ваше усмотрение, можете приехать забрать у меня, можете дождаться в офисе!  Все кто забирает растения из офисов, будьте готовы ждать терпеливо!
Как происходит разбор и раздачи: первыми разбираю иногородние офисы, но в это же время собираю заказы всем кто приезжает и забирает у меня лично. Таким образом все уровняны в сроках получения. Все кто относятся к городским офисам желательно чтобы забрали заказ у меня! Если никак не получается или вы заранее знаете что не сможете, терпеливо ждите заказы в офисах без возмущений, все городские собираю после разбора иногородних! Потому как у всех нижегородцев есть прекрасная возможность забрать свой заказ не посредственно у меня в любое время ( имеется ввиду объявленное время раздач)) Всем желающим за отдельную плату сможем доставить до дома( пишите в личку)

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт объявленный поставщиком около 5%  На розы Остина обещают 100% гаранию без пересора.
КОРНИ роз упакованы в пленочку с влажной землей, все саженцы подписаны.

6.По всем вопросам звоните мне : 89063563668 с 10:00 до 17:00 Все объясню,
расскажу и обо всем договоримся!


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат! ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ВЫБРАВ РАСТЕНИЕ  СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ И ОСМОТРЕВ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЕГО ТОЧНОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СОРТУ И  В ТОМ, ЧТО ОНО У ВАС ТОЧНО ПРИЖИВЕТСЯ! ПОЭТОМУ НЕ СЫПЬТЕ НА МЕНЯ ВСЕХ СОБАК!!! Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ВСЁ ОТ МЕНЯ ВОЗМОЖНОЕ! А ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО РАСТЕНИЯ НАШИХ ПОСТАВЩИКОВ ДОВОЛЬНО НАДЕЖНЫ ,ЖИЗНЕСПОСОБНЫ И ПРЕКРАСНЫ! ПО ЭТОМУ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ ЗАКУПКИ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ГОД ОТ ГОДА!



ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники, делитесь красотой с прошлых закупок роз,выкладывайте фотографии!
Я вернусь в понедельник тоже выложу в темку моих красавиц! :904m
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 11:04:26 am от мильда »

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый день.А вермикулит будет?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Наталья, подскажите, а чьи розочки в этом году?

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 16
0
Добрый день! А саженцев плодовых, ягодных не будет в этот раз?

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Наташа, к тебе претензий нет, а вот к поставщику - очень и очень большая.
 Заказала сакуру, ну думая раз в грунте, значит с корешками, живую, укоренившуюся. ЩАС!!!! ВОТКНУЛИ  чуть живой прутик (веточка, палочка) ВЕТОЧКУ В ГРУНТ И ФСЁ!!!! До субботы не дожил прутик - ВЫСОХ. ПОСМОТРЕЛА , А КОРЕШКОВ ТО И НЕТЬ.  Вот такая , млин, история с сакурой. ПЕЧАЛЬКА.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Абра катабра- необыкновенная красавица

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Мой любимый Фердинанд Пичард)) 

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Свид Акито. Она немного меньше чем я ожидала, но очень нежная))

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
Наташа, спасибо вам за розы из прошлогодней закупки. Цветы просто замечательные. Цвели почти все. Пересорт конечно имел место, но сорта, которые были вместо заказанных не разочаровали, а только удивили красотой. Еще раз спасибо. У меня вопрос, откуда можно будет забрать в этом году территориально. Просто был опыт заказа на другом форуме, и пришлось забирать загородом, что было просто огромной проблемой. У вас обычно забирали на пролетарской, в этом году так же, или нет?

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте! Удалите из заказа одну  красную Розу Остина, William Shakespeare 2000, если можно. Хочу другую. Спасибо!

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер подскажите,а какой производитель роз?

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Давайте соберем рядочек!По отзывам на Розебуке очень хороша!Этот сорт выращивался еще в советские времена.Очень красивая!
162 руб.


  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Мой любимый Фердинанд Пичард))

У вас явно не Фердинанд Пичард, вы заблуждаетесь, почитайте описание в розебуке и посмотрите фото.

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
Давайте соберем рядочек. Очень красивая 
162 руб.


  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@rodgal , нет, вермикулит не буду  закупать
@mihaylova ,
@katy1986, розочки российские, все того же поставщика , я очень рада , что ассоримент расширился , появились Остинки ( цена такая низкая на них, т.к. розы Остина не из оригинального питомника, а размножены у нас в Росии)
@shera5 , саженцы плодовых будут обязательно. После того как соберём розочки, будет сбор на многоление цветы( ноябрь, декабрь) в январе будем  собирать плодовые :904m
@nat.sadko@yandex.ru ,  косяк однако.... написала вам в личку 
@Игната , очень рада,что все  понравилось:Роза: пока ориентировочно на пролетарке.Если вдруг форс-мажор   и придется переехать, то это в любом случае будет в черте города

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@sergey2000 , хорошо

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@capitochka , правда, розочка у вас  Рэд инуишн-очень красивая тоже  полосатая, но Пичард с белыми полосками

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Аква

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Черный принц

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Пэт остин -пятый год у меня, хорошо зимует, очень ее люблю

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
САлита - Красавица необкновенная, хотя фото не передает того насыщенного цвета.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
3
Это моя штамбовая розариум ютерзен, с каждым годом этот щар все больше и больше))) Укрывала на зиму уже с трудом в этом году. Это просто копна цветов!
Кстати,обрезала в полисаднике шиповник и на самые прямые крепкие стволы привила весной  розы. Прижились 4 почки, но дождями-верами два сломало под самую "кору" :homa Зато два оставшихся дожили до осени, очень хорошие  побеги выросли, укрыла на зиму. Надеюсь следующим летом вместо шиповника будут прекрасные шамбовые розочки формироваться  :Танцую:

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Белый медведь, очень крепкая мощная роза  и опят Ф. Пичард-красавец!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Рэд инуишн,и Дабл дэ лайт.
Все красавицы, много еще других есть, все не выложишь!

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@калинка , @мильда , девочки, иожет быть)) спорить не буду)) значит был пересорт просто... самое главное - красивая))))

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
спасибо

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
Это моя штамбовая розариум ютерзен, с каждым годом этот щар все больше и больше))) Укрывала на зиму уже с трудом в этом году. Это просто копна цветов!


А сколько ей лет вообще? Я смотрю вы её формируете как шраб или флорибунду, не даёте ей в верх идти.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
Это моя штамбовая розариум ютерзен, с каждым годом этот щар все больше и больше))) Укрывала на зиму уже с трудом в этом году. Это просто копна цветов!
Кстати,обрезала в полисаднике шиповник и на самые прямые крепкие стволы привила весной  розы. Прижились 4 почки, но дождями-верами два сломало под самую "кору" :homa Зато два оставшихся дожили до осени, очень хорошие  побеги выросли, укрыла на зиму. Надеюсь следующим летом вместо шиповника будут прекрасные шамбовые розочки формироваться  :Танцую:

Просвятите начинающего цветовода)
А как штамбовую,вы ее сами формируете? Или они продаются сформированным кустиком?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@калинка , ей лет 5-6 , она разрастаеся в форме шара от точки прививки ( свол,около 1 м. закрыла нафото хоста, смотрися буд то она их нее прямо растет))я просто при обрезке на зиму обрезаю равномерно все побеги  с бутонами ( а они все с бутонами и цветами ). получаеся большой шар на своле.
@мама сына
, они продаются уже привитые, штамбовые розы бывают на разных ножках, от 60см до150см. Но дорогие, в районе 1500руб и выше. поэтому сама решила привить попробовать))

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
Наталья,здравствуйте!Как только с дачи вернулась,сразу в вашу закупку(прямо соскучилась).Сколько всего у вас покупала-ВСЕМ очень довольна.Например получила розу Черный принц-корневище ого-го,но очень долго не подавал признаков жизни,пролила его как следует фитоспорином,проснулся-цвел шикарно,даже не один раз.Фоток нет,болела все лето.Спасибо за закупку.А штамбовых роз не будет?

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
@калинка , ей лет 5-6 , она разрастаеся в форме шара от точки прививки ( свол,около 1 м. закрыла нафото хоста, смотрися буд то она их нее прямо растет))я просто при обрезке на зиму обрезаю равномерно все побеги  с бутонами ( а они все с бутонами и цветами ). получаеся большой шар на своле

То есть эта, что на фото на штамбе. Я просто не поняла, я думала на штамб вы только в этом году привили ещё только.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
0
Добрый день! удалите из рядов Роза Сюрприз и Роза Румба! перехап! столько всего хочеться :cat но садить уже негде :884m спасибо

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
1
Чёрная магия

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
Это моя штамбовая розариум ютерзен, с каждым годом этот щар все больше и больше))) Укрывала на зиму уже с трудом в этом году. Это просто копна цветов!
Кстати,обрезала в полисаднике шиповник и на самые прямые крепкие стволы привила весной  розы. Прижились 4 почки, но дождями-верами два сломало под самую "кору" :homa Зато два оставшихся дожили до осени, очень хорошие  побеги выросли, укрыла на зиму. Надеюсь следующим летом вместо шиповника будут прекрасные шамбовые розочки формироваться  :Танцую:

У вас столько роз :Удивляюсь: Вы чем на зиму закрывает?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, брала в этой закупке в прошлом году три розы, все прижились на ура не смотря на то что весна была поздняя и им пришлось после доставки долго ждать когда их пересадят,  все цвели.Закажу ещё обязательно.Наталья а плодовые будем в этом году заказывать?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, брала в этой закупке в прошлом году три розы, все прижились на ура не смотря на то что весна была поздняя и им пришлось после доставки долго ждать когда их пересадят,  все цвели.Закажу ещё обязательно.Наталья а плодовые будем в этом году заказывать?

Ответ орга выше:  саженцы плодовых будут обязательно. После того как соберём розочки, будет сбор на многоление цветы( ноябрь, декабрь) в январе будем  собирать плодовые

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@devonolga , очень рада вас всегда видеть в свових закупочках шамбовых нет, к сожалению в каталоге. Постащик говорит, что начинают этим  заниматься, но дело не быстрое, подвой для них нужно растить 3-4 года.
@калинка , ага, в этом году попробовала, но они еще не цвели, поэтому фото еще нет
@Богатырева Ольга , хорошо

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@oksanamoon2 , ага, несколько дней мучаюсь укрываю :homa спанбондом, лапником... В прошлом году три розы не укрывала ( устала уже и решила поэксперименировать .)обрезала довольно коротко и прикопала землей. Перезимовали! Еще какой кустище у одной вымахал!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
2
@Юля1983 , ага @ОльгаБал , спасибо :904mв этом году нам еще миндаль махровый обещают

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
Дд, если можно удалите, пож-та, меня из рядов Роза Ред Вельвет, Роза Пьер дэ Ронсар   и Роза Сюрприз Флорибунда. Заранее спасибо :904m

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 5
0
Так рада, что Вы вернулись, Наташенька!!!!! Спасибо Вам за Вашу РАБОТУ!!!! Все с прошлой закупки прижилось!!!!!))))) радовало глаза уже на первом году!!!! хочу еще!!!! очень буду рада миндалю! и еще клематисов красивых!!))) фото выложу позже))). Спасибо за Вашу заботу. сейчас набросала в корзину, на первый взгляд, что понравилось. но думаю, что завтра еще подкину)))))). 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
1
.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 11
0
:Кепка:

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
ДД, а есть возможность заказать Роза Артемис- ? не нашла сайт, где можно выбрать.. и если есть, то по цене с ориентируйте
ArtemisArtemisArtemis

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день, прошу Вас удалить мой заказ из закрытого ряда по розам Роза Свитнес Чайно-гибридная и Роза Дип вотер Чайно-гибридная, перебор, сажать будет некуда. Спасибо.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Прошу Вас удалить из закрытых рядов заказ на розы Пинк Свани  и См Фоам почвопокровные. Увлеклась, все розы такие красивые, а сажать уже некуда. Заранее благодарю.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 5
0
Добрый день. прошу Вас оставить в моем заказе только розы остин(. остальные удалите, пожалуйста из закрытых рядов. извините-увлеклась-сажать некуда. 

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Дд. Подскажите можно ли будет узнать на упаковке с розами при получении какой сорт?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@varlik , хорошо
@klubnika , спасибо,очень приятно :904mрада,что вам все нравиться!
@veruna , у нас нет такой
@ОльгаФоф , @AXI , @klubnika , , сделано
@rituly30 да ,все розочки будут подписаны :ага:


Закрыть
avatar