Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Lavetta - «LAVETTA» – бренд красивой и универсальной одежды для женщин. Шик и простота в одном флако

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Надежда. Предлагаю Вам принять участие в закупке качественной женской одежды от производителя.
«LAVETTA» – бренд красивой и универсальной одежды.
Размерная сетка:
  размер                    рост                   ОГ                         ОТ                           ОБ
        42                       170                    84                         62                            92
        44                       170                    88                         66                            96
        46                       170                    92                         71                            100
        48                       170                    96                         75                            104
        50                       170                  100                         79                            108
        52                       170                  104                         83                            112


1. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку оплаты  - штраф 3% от суммы заказа
 согласно правилам СП.
2. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
3.После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодится Вам !
4.Бронирую заказа каждый день, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. Закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
 
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2017, 17:40:38 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста это платье. очень понравилось https://lavetta.ru/goods/Plate-103

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста это платье. очень понравилось https://lavetta.ru/goods/Plate-103
[/quo
Добрый вечер! Оно есть в каталоге. В наименовании наберите 0011.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, если сделаю заказ сегодня к 22.12 успеет придти в офис? Спасибо

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
Цитирую: koshka0709 от 16 Ноябрь, 2017, 16:25:49 pm Добрый вечер. Добавьте пожалуйста это платье. очень понравилось https://lavetta.ru/goods/Plate-103
[/quo
Добрый вечер! Оно есть в каталоге. В наименовании наберите 0011.А почему оно там совсем по другой цене? 780 руб? У вас в каталоге дороже. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0


Добрый день! И где это Вы увидели дороже, я вот вижу что цена абсолютно одинаковая - 780 руб  + орг. сбор 16 %. :Удивляюсь:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Вы мне выставили штраф за несвоевременную оплату. Мне на карту вам перечислить, либо при получение в офисе оплатить?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Вы мне выставили штраф за несвоевременную оплату. Мне на карту вам перечислить, либо при получение в офисе оплатить?

ДД! Оплатите при получении заказа в офисе.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, если сделаю заказ сегодня к 22.12 успеет придти в офис? Спасибо

Интересует тот же вопрос?! Когда примерно поиедет закпз оплаченный 28.11.2017!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
-1

Интересует тот же вопрос?! Когда примерно поиедет закпз оплаченный 28.11.2017!

Добрый день! В условиях закупки всё подробно описано, что на доставку заказа уходит 25 дней после оплаты заказа. Примерно в это время и придёт наш заказ, т.е. где-то 23 января. Читайте условия закупок и не будет возникать таких вопросов. Всего доброго.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
как это 23 января??? 28.11. 17 оплачено плюс 25 дней? я так понимаю это конец декабря получается? но ни как не не январь. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
как это 23 января??? 28.11. 17 оплачено плюс 25 дней? я так понимаю это конец декабря получается? но ни как не не январь.
 
Да, правильно, ошибочно вместо декабря, написала января. На следующей неделе поеду в ПЭК забирать груз, должен уже прийти.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0

Да, правильно, ошибочно вместо декабря, написала января. На следующей неделе поеду в ПЭК забирать груз, должен уже прийти.
 
Платье нужно на 22.12.17. Может можно как то забрать его у вас пораньше 23?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0

Платье нужно на 22.12.17. Может можно как то забрать его у вас пораньше 23?

Добрый день! Можно, но я из Кстово. Груз буду забирать из транспортной компании в понедельник или во вторник.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, заказ мой в разборе товара.  Можно я из дома заберу. В пятницу на корпоратив.  Так Хочеться быть в новом платье

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста, заказ мой в разборе товара.  Можно я из дома заберу. В пятницу на корпоратив.  Так Хочеться быть в новом платье

Доброе утро! Все заказы разобраны и уже упакованы в мешки. В пятницу курьер заберет в транзитный офис часов в 11-12.. 

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
Из транзитного офиса не забирают.  Они не выдают там. А курьер в московский офис наверное только на следующей неделе будет развозить по офиса 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0

Добрый день! В условиях закупки всё подробно описано, что на доставку заказа уходит 25 дней после оплаты заказа. Примерно в это время и придёт наш заказ, т.е. где-то 23 января. Читайте условия закупок и не будет возникать таких вопросов. Всего доброго.

Добрый вечер! Сегодня 26! Когда же я увижу свое платье?!  :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0

Добрый вечер! Сегодня 26! Когда же я увижу свое платье?!  :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:

Добрый вечер! Ваш заказ отправлен  ещё в пятницу т.е 22 декабря в транзитный офис.  Ваш офис "Автозавод" забрал Ваш заказ только сегодня (Выдано офисом "Транзит"2017-12-26   в 17:25:19). Завтра оприходуют. Вы сами  можете отслеживать свой заказ через корзину. Заходите в "заказы в доставке" и в верхнем правом углу нажимаете на "статус доставки" и увидите где находится Ваш заказ.

  • Сообщений: 399
  • Репутация: 9
0
ДД, а добавьте такой топ 0328. Топ 15608810 44 размер на сайте есть в наличии, хочу заказать. Спасибо.

  • Сообщений: 399
  • Репутация: 9
0
И 0296. Кюлоты 1560767 46 размер, посмотрела на сайте есть.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
И 0296. Кюлоты 1560767 46 размер, посмотрела на сайте есть.

ДД! Каталог обновила, смотрите. :Роза:

  • Сообщений: 399
  • Репутация: 9
0
Получается ни блузки ни брючек нужного размера нет?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Получается ни блузки ни брючек нужного размера нет?

 ДД! Получается, что нет. :homa

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Прошу удалить мой заказ 0359. Платье. Оно мне не подходит. Благодарю.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
С Новым годом! 
Пусть  с Новым годом в жизнь приходит лучшее,
что делает её ещё прекраснее.
Пусть будет во всём удача и благополучие,
а главное ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ. :904m 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
:Роза::Роза::Роза:

  • Сообщений: 399
  • Репутация: 9
0
ДД, у меня в заказе топ, смотрю его нет в каталоге, его уже не будет, просто он мне вместе с кюлотами заказанными актуален. Может другой заказать, смотрю там светлый есть в наличии.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД, у меня в заказе топ, смотрю его нет в каталоге, его уже не будет, просто он мне вместе с кюлотами заказанными актуален. Может другой заказать, смотрю там светлый есть в наличии.

ДД! Если в каталоге  топа нет значит его нет в наличии, подбираёте другой. :Роза:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 10
0
ДД! Заказывала у Вас платье в этой закупке, очень понравилось и качество и пошив. Хочу заказать платье 0033, стоп когда будет ? 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД! Да качество в этой закупке на высоте. Сейчас  набрано на  5369 руб. Наберём минималку и будем стопиться.:Роза:


Закрыть
avatar