Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Бегемот - МЕГАвыбор игрушек!!! Орг 0%. Без ТР. МНОГО ПРИСТРОЯ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена.
Добро пожаловать в крупнейший гипермаркет игрушек Бегемот.
Каталог заполнен полностью ,бует обновляться раз в неделю и перед стопом..

ВАЖНО :
-  Работать с этим поставщиком будем так:Заказы фиксирую ,после этого еду на склад и набираю всё по нашему заказу,что есть в наличии,перевожу в оплату.От заказа в статусе ЖДЁМ СЧЁТ и ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ отказаться уже нельзя-ВЫКУПАЮ НА СВОИ ДЕНЬГИ!Хорошо подумайте ,прежде ,чем кидать что то в корзину.
 Поставщик Нижегородский,на территории гипермаркета бываю часто ,по этому и выкупать будем часто.
-  Уважаемые участники цены сравнивайте с сайтом поставщика, цены меняются каждый день, при переводе в оплату цена может поменяться ,как в + ,так и в -.БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ !
-  Внимание!!!! Велосипеды продаются в разобранном виде, инструкция по сборке прилагается.

Условия закупки :
-  МИНИМАЛКИНЕТ. 
-  ТРАНСПОРТНЫХ  НЕТ
-  Орг. сбор 0%, при не оплате в срок орг.сбор за каждый день просрочки начисляется 1%. 
-  Брак меняется, но вы самостоятельноотпра вляете его в мой офис.
-  Предоплата 100% в течение 1-2 днейпосле выставления счета на карту Сбербанка
-  Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-  Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-  Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам     нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.Если вы всё же   хотите купить здесь игрушки ,запрашивайте в личку реквизиты на оплату,оплачивайте и только после этого   ваш заказ будет выкуплен у поставщика .В случае его отсутствия ,делается возврат ваших денег на вашу карту.
Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-  Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-  Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Бегемот", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 14:02:43 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всех приветствую.Теперь эту закупку буду вести я.Сегодня вечером зафиксирую все заказы ,завтра поеду на склад набирать наши игрушки.Прошу всех зайти в закупку и прочитать условия закупки.Выкупать буду на свои ,от заказа в статусе ЖДЁМ СЧЁТ и ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ отказаться уже нельзя,дабы не подводить меня и не оставить меня с пристроем!Участники со статусом НОВИЧЕК ,ПОСЕТИТЕЛЬ и те ,у кого были проблемы с оплатами у меня или других организаторов,вам поставила отказы и написала комментарии к заказам (Проверяем свои корзины )Читаем ,делаем выводы ,вносим предоплату ,если это написано в комментарии-только после этого я буду под вас выкупать игрушкиПриятных покупок.С уважением ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Девочки , ездила на сборку наших заказов.Приехала фура с игрушками ,в том числе с новогодним ассортиментом.Разгр ужена и принята будет где то через пару дней.Решили с менеджером подождать пару дней ,чтобы в наш заказ вошло больше позиций по наличию.Я с ней на связи,наш заказ начали собирать

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
В дозаказ попаду?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЛАТИКА , здравствуйте. Договор не как не подпишем на сотрудничество. Сейчас менеджеру звонила -на больничного она.Я сегодня туда поеду ,ваш заказ запишу,если с договором все сложится сегодня ,выкуплю,что есть в наличии 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Выбрала! Если вдруг не будет написала замену или посмотрите, что есть подобное цена плюс минус (до 300 руб)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Выбрала! Если вдруг не будет написала замену или посмотрите, что есть подобное цена плюс минус (до 300 руб)
Записала ,сейчас поеду сама .а то их не дождёшься

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:Девочки моя настойчивость принесла свои плоды-договор с моим ИП, наконец заключен,но собирать наш заказ они так и не разбежалисьЕздила сегодня сама первый раз,расположение игрушек в гипермаркете пока не знаю,по этому ,проходив там почти 4 часа ,сумела собрать только  некоторую часть от нашего заказа.Тем более поехала с распечатанным списком ,а это как оказалось ,не совсем удобно,теперь знаю ,что нужно ехать с интернетом на телефоне,чтобы можно было открыть отчёт и посмотреть картинку ,так намного легче и удобней.Устала ,разболелась голова,уехала домой.То ,что собрала,оплатила и эти игрухи находятся у меня дома-вас я перевожу в оплату.Остальные игрушки поеду собирать в конце неделе,когда повезу заказы из других закупок на развоз,скорей всего в субботу.Статус поменяю на НОВЫЙ ,кто не хочет ждать,можете удалить свои заказы ,кто останется ,с тем и поеду

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Девочки моя настойчивость принесла свои плоды-договор с моим ИП, наконец заключен,но собирать наш заказ они так и не разбежалисьЕздила сегодня сама первый раз,расположение игрушек в гипермаркете пока не знаю,по этому ,проходив там почти 4 часа ,сумела собрать только  некоторую часть от нашего заказа.Тем более поехала с распечатанным списком ,а это как оказалось ,не совсем удобно,теперь знаю ,что нужно ехать с интернетом на телефоне,чтобы можно было открыть отчёт и посмотреть картинку ,так намного легче и удобней.Устала ,разболелась голова,уехала домой.То ,что собрала,оплатила и эти игрухи находятся у меня дома-вас я перевожу в оплату.Остальные игрушки поеду собирать в конце неделе,когда повезу заказы из других закупок на развоз,скорей всего в субботу.Статус поменяю на НОВЫЙ ,кто не хочет ждать,можете удалить свои заказы ,кто останется ,с тем и поеду
Привет! Лен, оч надеюсь что набор , который в корзине, будет в наличии у поставщика, т.к. пластилин заказывала именно для него! Как съездишь еще раз за товаром, проставь пожалуйста статус! Если что в другом месте буду искать.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Аромашка , привет.Хорошо,

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Всё ,что есть в наличии,перевожу в оплату.Все игрушки выкуплены мной и лежат у меня домаНа оплату 2 дня -воскресенье и понедельник.Во вторник планирую отправить в транзит.У кого заказ разделен на 2 части ,обе части объединю в одну-оплата за офис будет 1 раз

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС, ОПТОВЫЙ ЦЕНТР, ЕленаСток и  Бегемот  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..

Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@ЕленаМКС , дд! а когда стоп планируете?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Анастасия М , Здравствуйте.В этой закупке нет минималки ,езжу часто на склад.Была там сегодня ,в следущий раз поеду в конце недели,думаю в пятницу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток,ПРЯЖА,MARKETHOT-магазин распродаж , Носки-белье оптом и  Бегемот пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@ЕленаМКС , дд! заказала наклейки гелевые 972675 Снеговик. Леночка помотри пожалуйста, может есть другие фигурки: елочка, дед мороз, олень... мне, пожалуйста, разных... и можно объединить с заказом из "Мир упаковки" (статус разбор товара) :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Анастасия М , Здравствуйте.Только упаковку допаковала ,сейчас вытащу ваш заказ и оставлю дома пока.
в Бегемот завтра поеду после развоза ,сегодня не успела ,посмотрю ,что там есть по наличию.Вы в комемнтарии к заказу напишите ваши пожелания ,я с интернетом езжу за заказом ,увижу при сборке и учту ,а то до завтра могу забыть кому что нужно.Ок ?

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@Анастасия М , Здравствуйте.Только упаковку допаковала ,сейчас вытащу ваш заказ и оставлю дома пока.
в Бегемот завтра поеду после развоза ,сегодня не успела ,посмотрю ,что там есть по наличию.Вы в комемнтарии к заказу напишите ваши пожелания ,я с интернетом езжу за заказом ,увижу при сборке и учту ,а то до завтра могу забыть кому что нужно.Ок ?

Хорошо, напишу! СПАСИБО!

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ЕленаСток,Бегемот,  Мир УПАКОВКИ,Куртки из экокожи, ИНТИМ-ОПТ, Аркар пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Что удалось собрать ,выкупила.Игрушки у меня дома.Перевела в оплатуНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.На следущей неделе развоз

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
Здорово как быстро!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Geny , Здравствуйте.Я ж обещала ,что выкупать буду часто ,тем более ,что минималки нет и езжу я туда 1-2 раза в неделю ,почему же не заехать и не выкупить то ,что заказали ,если мимо проезжаю :904m

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@ЕленаМКС , ДУ!
Возможно ли получить конкретную игрушки при указании, что она в ассортименте?
(я в примечаниях написала).
И успеем ли получить заказ до Нового года?
Спасибо.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
@ЕленаМКС ,  когда будет стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.
@Tatyana888 ,  Пишите  в комм-рии  ваши пожелания ,если есть в наличии -куплю ,если не найду-поставлю отказ
  @Наталья123 ,  За игрушками поеду в конце недели пятница-суббота.Раздачи на след неделе

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Сандаловый дом,MARKETHOT-магазин распродаж, Бегемот, ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@ЕленаМКС , дд! заказала наклейки гелевые 972675 Снеговик. Леночка помотри пожалуйста, может есть другие фигурки: елочка, дед мороз, олень... мне, пожалуйста, разных... и можно объединить с заказом из "Мир упаковки" (статус разбор товара) :Спасибо:

@Анастасия М , Здравствуйте.Только упаковку допаковала ,сейчас вытащу ваш заказ и оставлю дома пока.
в Бегемот завтра поеду после развоза ,сегодня не успела ,посмотрю ,что там есть по наличию.Вы в комемнтарии к заказу напишите ваши пожелания ,я с интернетом езжу за заказом ,увижу при сборке и учту ,а то до завтра могу забыть кому что нужно.Ок ?


ЕленаМКС
, сегодня получила ТОЛЬКО наклейки из бегемота ((( про объединение забыли ???
и наклейки просила "елочка, дед мороз, олень... мне, пожалуйста, разных... " Среди них две снежинки (снежинок не просила), одна из которых бесцветная и у неё 1/3 снежинки не хватает ((((
хотела съэкономить на офисе в двух микрозаказах, а получилось ... (((

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Анастасия М , Вы в комемнтарии к заказу напишите ваши пожелания ,я с интернетом езжу за заказом ,увижу при сборке и учту ,а то до завтра могу забыть кому что нужно.Ок ?
Здравствуйте.Комментарии на объединение нужно писать в обеих закупках и я вас об этом просила.
В закупке Бегемот нет просьбы на объединение.
Организатор не может помнить всех уз ,которые участвуют в закупках,для этого и пишутся ком-рии ,чтобы при разборе можно было прочитать и учесть.
Касаемо ёлочек и снкежинок...Около вашего заказа стоит слово РАЗНЫЕ ,выкупила те ,которые были в наличии в ассортименте.
Если вам не нужно было снежинок , написали ,бы что только такие то ,других не нужно.
Называется наклейка СНЕГОВИК ,нужно было и взять 7 снеговиков ,чтобы не остаться виноватой.
Стараешься ,как лучше ,а получается ,как всегда...

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
"разные", а через запятую же написано "другие фигурки елочку, дед мороза, оленя"...
ладно, забыли!
не обижайтесь только.... не поняли друг друга....
 :snowman:  :snowman:  :snowman:

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будет стоп и приедет ли к НГ. Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте
@Анастасия М
, Спасибо
@Ариэль ,  Завтра поеду на склад.Раздачи на следующей неделе

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Отлично!!! Спасибо :904m

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Заказ ещё можно сделать? И до нового года успеем получить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0

@Ариэль ,  Завтра поеду на склад.Раздачи на следующей неделе
@Vereneya ,  Здравствуйте.Всего одно сообщение выше вопрос тот же был

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@ЕленаМКС , ДД, скажите пожалуйста, если сегодня закажу куклу до НГ успеет придти?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , ДД, скажите пожалуйста, если сегодня закажу куклу до НГ успеет придти?
здравствуйте.Писала выше неоднократно и в условиях прописано:
поставщик из Нижнего ,минималки нет ,выкупаю каждую неделю ,иногда 2 раза в неделю ,в зависимости от кол-ва заказов.Заказы развожу 2 раза в неделю ,после оплаты получается дня через 2 заказы едут в транзит

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Сегодня ездила на склад ,что удалось собрать ,выкупила ,сейчас буду переводить в оплату,следущий раз поеду на будующей неделе 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@ЕленаМКС , ДВ!
А привозов у них нет? Может появятся мои заказики?
 :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Привет.Оставь пока в корзине-на следующей неделе поеду,посмотрю,может появятся

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Привет.Оставь пока в корзине-на следующей неделе поеду,посмотрю,может появятся


@ЕленаМКС , спасибо! 
Буду надеяться!   :1003

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Привет.Оставь пока в корзине-на следующей неделе поеду,посмотрю,может появятся


@ЕленаМКС , ДУ!
Уже неактуально - муж в магазине купил.
Спасибо за внимание и учитывание пожеланий!!!  :Спасибо: :Здорово: :Роза:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0


@ЕленаМКС , ДУ!
Уже неактуально - муж в магазине купил.
Спасибо за внимание и учитывание пожеланий!!! 
здравствуйте.Хорошо

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу ребенку на новый год закАзать степашку GT8777,со звуком, 33см, цена по прайсу 498рублей. Если я сейчас сДелаю заказ, то игрушку получим до нового года или нЕт? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: "Alena27" от 09 Декабрь, 2017, 14:54:30 pm @ЕленаМКС , ДД, скажите пожалуйста, если сегодня закажу куклу до НГ успеет придти?здравствуйте.Писала выше неоднократно и в условиях прописано:
поставщик из Нижнего ,минималки нет ,выкупаю каждую неделю ,иногда 2 раза в неделю ,в зависимости от кол-ва заказов.Заказы развожу 2 раза в неделю ,после оплаты получается дня через 2 заказы едут в транзит
@marusaa , ДВ.Писала неоднократно выше

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  MARKETHOT-магазин распродаж,Плетеночка, Одеон, ЕленаСток,  ПРЯЖА,Бегемот  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а когда планируете ехать на склад за игрушками?  Очень переживаю есть ли заказанная игрушка в наличие. Ребенок очень просит Степашку из Спокойных ночей. Если у вас в закупке не получится купить, придется в очень срочном порядке искать игрушку.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а когда планируете ехать на склад за игрушками?  Очень переживаю есть ли заказанная игрушка в наличие. Ребенок очень просит Степашку из Спокойных ночей. Если у вас в закупке не получится купить, придется в очень срочном порядке искать игрушку.
Здравствуйте.Завтра поеду на развоз и заеду в гипермаркет.Что соберу ,выкуплю и сразу переведу в оплату ,что нет в наличии ,завтра же поставлю отказ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Сегодня ездила в гипермаркет...ситуа ция такова.Цены взвинтили почти на все позиции в два раза ,я пришла к выводу ,что это к Новому году.Допустим коляска на сайте поставщика 600 руб,там в магазине она по опту 1199 руб и так почти всё.Зато по рознице у них акция :Берёшь 2 позиции по одной цене,вторая идёт по стоимости 1 руб.Выкупить практически ни чего не удалось ,лишь малую часть от заказа.Найду какую то позицию ,ужаснусь от цены ,разворачиваюсь и ухожу.Вот как то так.Думаю ,больше до Нового года мне с оптовой скидкой 15 %туда соваться не стоит ,если у них какие то непонятные акции с заоблачными ценами на товар.Так ,что на меня с подарками на Новый год особо не надейтесь,пока есть время выкупайте игрухи в другом месте.Следующий стоп поставлю на послепраздничные дни.ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток,Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, Косметик-маркет, Одеон, Бегемот пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС


Закрыть
avatar