Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Королевская Панда - Женские пуховики и куртки от "ROYAL PANDA.RU" - безупречный стиль, выс

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа) Помогает в закупке Лена (ник ezhichka). 

Выбираем на сайте(там всегда актуальное наличие) и кидаем хотелочки в теме!

Внимание! В этой закупке я бронирую каждый заказ! Делайте выбор осознанно: положили в корзину, значит должны будете выкупить. Если еще сомневаетесь, то положите товар в закладки!

Про размеры!

1) При заказе указывайте свой обычный размер без учета маломерности и большемерности изделия. Поставщик сам положит нужную маркировку. Если сомневаетесь в размере, то укажите свои параметры в комментариях к заказу.

2) Не рекомендуется заказывать куртку на размер больше ваших обмеров в нижнем белье, т. к. зимние изделия уже сшиты с учетом того, что вы будете одевать под них теплые плотные вещи и выглядеть соразмерно и элегантно!

3) Длина рукава во всех изделиях  63-65 см. Длину изделия измеряют и указывают по спине - от верхней задней части воротника  до линии низа. Для дополнительной информации и наглядности: на всех фотографиях девушки 42-го размера, рост 170 см.

Все вопросы в теме, удачных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2017, 16:42:33 pm от Туса »

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Скажите когда планируется стоп?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Добрый день! Скажите когда планируется стоп?

Пока минималка не набрана)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
добрый вечер, скажите, пожалуйста, вот по этой куртке где цена действительна на сайте или каталоге? http://royalpanda.ru/catalog-zhenskie-pukhoviki-i-kurtki-optom/pos647

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@VikaS5 , ДВ, на сайте. Сейчас по многим позициям распродажа и многого в каталоге нет, его нужно править. В ближайшее время займемся этим, можете на сайте выбирать и писать хотелки, все добавим)))

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
спасибо) жаль, что размера нужного уже нет(
может подберу ещё чего)))

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
 Добрый день!
В корзине стоит статус заказа Ждем счет уже 2 недели . Мы его получим или нет?
 На сайте указана следующая информация
                              ПОСЛЕДНЯЯ ОТГРУЗКА ЗАКАЗОВ В ЭТОМ СЕЗОНЕ СОСТОИТСЯ 28 ДЕКАБРЯ, ЗАТЕМ МЫ УХОДИМ НА КАНИКУЛЫ И ВОЗОБНОВИМ СВОЮ РАБОТУ С ПОЯВЛЕНИЕМ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ( ЗИМА 2018 - 2019 )  01. 08. 2018.  ОСТАТКИ ПО КАТАЛОГУ АКТУАЛЬНЫ И БУДУТ ДОСТУПНЫ К ЗАКАЗУ ТАК ЖЕ С 01 АВГУСТА 2018 ГОДА 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Надежда 2013 , Вы правы, я просмотрела эту информацию.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Уважаемые участники!

К сожалению, должна сообщить, что поставщик прекращает работу до августа. Я вынуждена расфиксировать заказы и закрыть сбор. 
Жду ваших заказов в августе.

 :904m


Закрыть
avatar