График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Шоколадные коктейли - Шоколад ручной работы, марципановые конфеты, шоколадные коктейли и другое. Все в красивых упаковках. Готовимся к НОВОМУ ГОДУ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Перейти в закупку

Всем привет)
Предлагаю вкусную и актуальному к предстоящим праздникам закупку)

ЧОКОДЕЛИКА - это не просто шоколадный бренд, а целая философия яркой, красивой, вкусной жизни, новых впечатлений и креативного восприятия окружающего нас мира.

Эксклюзивные шоколадные изделия CHOKODELIKA производятся на современном итальянском оборудовании из премиального бельгийского шоколада с добавлением натуральных ингредиентов (ягод, фруктов, орехов, пряностей) без использования искусственных красителей и ароматизаторов. Продукция отличается большим разнообразием необычных вкусовых сочетаний и красивым подарочным оформлением

Раскройте удивительный мир эксклюзивных вкусов и ярких эмоций вместе с CHOKODELIKA!

Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать, если что-то помнется или раскрошится, при разборе я это увижу и, конечно, не буду класть участникам)

Всем приятного выбора)

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, успеем до 20х чисел декабря получить?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
здравствуйте, успеем до 20х чисел декабря получить?
Добрый день, до НГ точно получим, а в каких числах не могу сказать, если наберем раньше, то постараюсь) 9 числа рекламу запустят, надеюсь быстро соберем))

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, оставила заказик, а как он упаковывается, до Арзамаса пока везут не поломают такую красоту?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, оставила заказик, а как он упаковывается, до Арзамаса пока везут не поломают такую красоту?
Добрый день, постараюсь как можно лучше все запаковать))) чтоб все в целости и сохранности доехало)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Зафиксируйте пожалуйста, я заменила отказ.
Спасибо!

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в Арзамас заказ до нового года приедет или вряд ли?

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
ДН. Заказ придёт до нового года в Борский офис?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
1
Девочки, все заказы отвожу завтра утром по офисам  :904m поставщик немного сдвинул отправку, заказов много...
 Все успеет прийти до НГ  :892

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
ДН. Заказ придёт до нового года в Борский офис?
Да)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Девочки, плохая новость((( ёлок нет ни в одном варианте( и ещё пару вкусностей...прошу скинуть в лс реквизиты для возврата денег :884m

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Я хочу в следующей закупке поучаствовать, можно деньги оставить до неё или обязательно возврат?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
всем спасибо за закупку) не знаю, буду ли еще открывать(


Закрыть
avatar