Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Детская одежда NewBorn - ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 7 ЛЕТ, СТИЛЬНАЯ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ, НЕДОРОГАЯ, ПЛАТЬЯ, БОДИ,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Юля.  :Танцую:
Приглашаю принять участие в закупке от ТМ BabyNewBorn - успешный российский бренд дизайнерской одежды для новорожденных и детей.
ВАЖНО!!!
Сайт очень подвижный! Наличие обновляется каждые два часа!
Поэтому -
выбираем на сайте, смотрим, есть ли ваш размер в наличии, если есть - заказываем и пишем в теме о брони! Если этого не сделать, скорее всего нам ничего не достанется.
Если вашего размера или товара нет в каталоге, пишем в теме о добавлении товара со ссылкой на него или артикулом.

ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ОБДУМАНО! Фиксирую каждый день, чтобы нам всё досталось. После фиксирования заказа отказов не принимаю! (Если не уверены,выбираете, пишите в комментарии - не фиксировать)
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после выставления СЧЕТА.
3. Транспортные расходы дополнительно
« Последнее редактирование: 12 Января, 2018, 12:17:00 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
http://baby-newborn.ru/kollekcii/rasprodazha/plate-bodi_1/   добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@denisyulya , ДВ! Подскажите пожалуйста...вот эта блуза вместе с "жилетом" идёт?  :Ромашки:
483 руб.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@denisyulya , ДВ! Подскажите пожалуйста...вот эта блуза вместе с "жилетом" идёт?  :Ромашки:
483 руб.

Добрый вечер, задала вопрос поставщику!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Lenorchikk , к сожалению, уже нет в наличии никаких размеров :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Lenorchikk , и боди с единорожком пока тоже нет 92 разм, как появится, я забронирую! Можете сами смотреть наличие на сайте, самое актуальное! :Спасибо:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@denisyulya , ДВ! Подскажите пожалуйста...вот эта блуза вместе с "жилетом" идёт?  :Ромашки:
483 руб.

Поставщик ответил, что блузка идет без жилета, и актуальная цена на нее изменилась - 700 руб, отшили новые размеры и вот...повышение цены  :( Завтра будет свежий прайс, будем следить за ценой) 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, кому проставилаждем счет, все согласны на бронирование заказа? Отказаться будет нельзя, но если не бронировать, то к моменту сбора минималки, нужных размеров может не быть! Отпишитесь пожалуйста, всем бронировать?

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте,расфиксируйте пожалуйста мой заказ.Размер изменю

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, кому проставила "нет в наличии" данного РАЗМЕРА нет на сайте поставщика, сверяйте наличие на сайте baby-newborn.ru . Остальные заказы отправила на бронь, ждем подтверждения, надеюсь всё нам достанется!  :1003

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Обратите внимание на снижение цены на платья
327 руб.


327 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
И такое платье пока все размеры до 110 в наличии у поставщика!
290 руб.


  • Сообщений: 693
  • Репутация: 64
0
Доброе утро. Очень извиняюсь, оплатила только сейчас (прошляпила  :homa)  А когда ориентировочно придут заказики? Хочется по размерности посмотреть и ещё заказать  :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Доброе утро. Очень извиняюсь, оплатила только сейчас (прошляпила  :homa)  А когда ориентировочно придут заказики? Хочется по размерности посмотреть и ещё заказать  :Смеюсь:

Здравствуйте! Если все оплатят сегодня край, то нам заказ отгрузят завтра и после праздников раздам! Если не успеем то только после праздников отгрузят...Так что, жду неоплатунов)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ Поздравляю всех с новым годом и Рождеством! 
Хочу извиниться и уведомить вас о том, что из-за неоплат нескольких УЗов и в связи с новогодними праздниками, ЗАКАЗ НАМ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОТГРУЗИЛИ  :884m
Срок доставки немного увеличится, но я оооочень постараюсь быстро разобрать и отправить по офисам! 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Доброго времени суток всем! Отправила сегодня на бронь что было в корзинах. Есть отказы. Но есть время перезаказать, дозаказать, посмотрите - много новинок появилось. Смотреть в начале каталога или фильтр в каталоге "Animal Planet","Hello Winter", "Цветочная Фея", "Радуга", "Медведи". А по распродаже размеры быстро заканчиваются, спешите!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Первый выкуп уехал в транзит сегодня! Успела посмотреть только качество, хороший мягкий, нетонкий трикотаж, по размерности не успела измерить. Буду рада вашим отзывам по товарам  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Проставила нет в наличии (к сожалению, много чего пропало с сайта) Можно выбрать замены, только обязательно проверяйте есть ли нужный размер на сайте. Завтра переведу в оплату и после еще будет 2 дня на дозаказ. 

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 4
-1
Одежда то маломерит. Пришли штаны и кофточка на 116 на 4 года мало. Как так?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Одежда то маломерит. Пришли штаны и кофточка на 116 на 4 года мало. Как так?

Добрый день! Это был наш первый выкуп, и все ориентировались на размерную сетку поставщика...Мы просто не могли знать о маломерности. Я и своему ребенку заказала одежду и тоже впритык. Могу помочь только тем, что выложу в каталог ваш пристрой

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Скидка недели от поставщика, вместо 614 руб
381 руб.


  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
Скидка недели от поставщика, вместо 614 руб
381 руб.


заказала комплект, а можно перевести в оплату к основному заказу, завтра все вместе оплачу. Спасибо.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Болбинка , попробую отправить!

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, хотелочку
http://baby-newborn.ru/kollekcii/rasprodazha/chepchik_2/

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, хотелочку
http://baby-newborn.ru/kollekcii/rasprodazha/chepchik_2/

78 руб.


Пожалуйста!

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0

78 руб.


Пожалуйста!

Большое спасибо! Подскажите ещё, он подойдёт к крестильному платью или лучше заказать крестильный чепчик?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0

Большое спасибо! Подскажите ещё, он подойдёт к крестильному платью или лучше заказать крестильный чепчик?

Вообще, до распродажи, он был в разделе крестильной одежды. На платье отделка в том же цвете, что и кружево на чепчике...Думаю, подойдет  :ага:

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0

Вообще, до распродажи, он был в разделе крестильной одежды. На платье отделка в том же цвете, что и кружево на чепчике...Думаю, подойдет  :ага:

Спасибо!  :904m зафиксируйте тогда заказик)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Очень много отказов... :Ужас: наличие (особенно по распродаже) тает на глазах, сайт обновляют каждые 2 часа.
Чтобы не было обид и расстройств, перед заказом посмотрите прайсы, они составлены по наличию на 29 января. Или спрашивайте в теме, с удовольствием отвечу!


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0

Спасибо!  :904m зафиксируйте тогда заказик)

Ксения, нашла вам фото рубашки крестильной вживую, на вид мягонькая  :ага: :ага:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Обратите внимание на невзрачный свиду жакет для девочки, стильно смотрится, пока в наличии с 86 до 110 разм

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0

Ксения, нашла вам фото рубашки крестильной вживую, на вид мягонькая  :ага: :ага:

Хорошенькая, не такая как обычно ситец с рюшами) спасибо! Надеюсь, что по размеру подойдёт, а то пишут в теме что маломерит одежда

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Новые прайсы по наличию на складе 

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
2
Добрый день Получила заказанные вещички Очень порадовало качество Спасибо Будем еще участвовать в вашей закупке

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Добрый день Получила заказанные вещички Очень порадовало качество Спасибо Будем еще участвовать в вашей закупке


Я очень рада, что понравилось! Приходите еще  :Ромашки: 
И если не сложно пишите отзывы, чтобы другим было легче определяться с размерами) 

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
1
Добрый день Получила заказанные вещички Очень порадовало качество Спасибо Будем еще участвовать в вашей закупке

плюсуюсь. Отзывы пока написать не могу, мы готовимся, в ожидании пока.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Спасибо за отзывы, девочки    :1002
И вот свежие прайсы по остаткам на складе.
Обратите внимание на скидку недели, вместо 805 рублей

345 руб.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Доброй ночи! То что в разборе, завтра уедет в Транзит!
Всем спасибо за участие, надеюсь вещи вас порадуют  :Роза:
И вот свежие прайсы по наличию. Мало чего осталось, скоро будут новые коллекции! 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Доброго дня! У кого включено в счет, не пугайтесь, это означает, что поставщик подтвердил бронь и эти вещи нам точно достанутся! Выкупать будем когда соберем минималку)  У кого отказы, есть время присмотреть замены. Новые прайсы прикрепляю!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Большое пополнение ассортимента у поставщика!!! Все новые коллекции в начале каталога по фильтрам "DINO","LOVE", "PAC-MAN", "BASKETBOLL", "SCATE"SERF, SPRING, ПАРИЖ, ФЛАМИНГО, СОВЫ.
Новые прайсы по наличию прикрепляю. Смотрите сколько единиц товара заказанного вами, есть в наличии. Если 1 шт, то есть вероятность, что нам не достанется, но нужно попробовать)
P.S. посмотрите костюм из серии единорожки вживую)

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 14
0
@denisyulya, @denisyulya, здравствуйте, а можно мне у песочника размер изменить на 74? Спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@solyaris , Здравствуйте! К сожалению, этого песочника уже нет 74 размера, в этом размере только такая модель осталась из распродажи
232 руб.


если устроит, поменяю!

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 14
0
@denisyulya, ДД, нет, менять не нужно, оставляйте тот, может влезем в 68....мы ещё 56 см.... Спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВЫКУП, КОТОРЫЙ В РАЗБОРЕ, УЕХАЛ СЕГОДНЯ В ТРАНЗИТ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
ПРИКРЕПЛЯЮ СВЕЖИЕ ПРАЙСЫ ПО НАЛИЧИЮ. Ориентируйтесь пожалуйста на них.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Вот ссылки на яндекс диск на прайсы (не прикрепляются в сообщении из-за большого формата)
https://yadi.sk/d/LJKKgyKU3TZVVX
https://yadi.sk/i/PDJhiedf3TZVXt

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Мне, пожалуйста, кофточку артикул 149-04-4  92 размер. Спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@olga93 , добавила в каталог, заказывайте. Я забронирую, чтобы нам досталось :Ромашки:
184 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Кроме этого, появились размеры вот этих моделей по распродаже
132 руб.


151 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
И много новинок в начале каталога. Большие размеры! До 152 размера, до 14 лет!
Не забывайте посматривать в прайсы по наличию, потому что вот сейчас есть на сайте, а через 2 часа нет)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Доброй ночи! Свежайшие прайсы по наличию!
https://yadi.sk/d/c4UymOix3TfCFd
https://yadi.sk/d/rb4FsaID3TfCGS
Ничего особо не прибавилось в распродаже... :( остаются размеры совсем на малышей...
Зато в основных коллекциях много всего стильного и красивого!


Закрыть
avatar