Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Объятия Алтая - НОВАЯ ЗАКУПКА! Натуральные кремы ручной работы. Чайные сборы из алтайских трав.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
-1
Перейти в закупку
Всем привет, я - Юля. 
Приглашаю принять участие в закупке ОБЪЯТИЯ АЛТАЯ.
В ассортименте — только натуральные товары. Если в составе указано «Чага» — Вы можете быть уверены, что в креме используется настоящая чага, если «Календула» — значит в составе календула, собранная ручками в Горном Алтае и обработанная с соблюдением правил заготовки лекарственных растений. И так со всей продукцией.
Все кремы приготовлены вручную, с добрыми помыслами, по старинным рецептам, с применением последовательных этапов смешивания малыми объёмами. А ещё есть очень вкусные травяные чаи!
Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после выставления СЧЕТА.
3. После фиксирования заказа отказов не принимаю.
4. Транспортных расходов НЕТ
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 18:29:35 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! К сожалению поставщик сообщил, что в ближайшее время закончится и  они снимут с продажи партнерский напиток "Пихтовый". По информации поставщика, в наличии лишь 1 шт.  И нам видимо не достанется  :Не знаю:
116 руб.


Все остальные товары - всегда в наличии в любых объёмах

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! Заказы сегодня поедут в Транзитный офис! В Сормово привезла лично, их уже можно получать! 
Буду рада отзывам по товарам и жду вас в моих сборах  :887

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
НОВИНКИ У ПОСТАВЩИКА!!!

Каменное масло — лечебный минерал, добываемый в горах. В народной медицине его используют для снятия воспалений, остановки кровотечения, заживления ожогов, лечения желудка, внутренних органов.
116 руб.
А саган-дайля снимает нервозность и напряженность  ;) 

116 руб.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Хорошие отзывы! От хронического бронхита и многого другого!
58 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! Заказ отправлен! Некоторых позиций не оказалось в наличии по причине - цитирую поставщика
Цитата
проблема с наличием некоторых позиций по травам/кореньям. Работаем с монотравами первый год - не рассчитали количество - разошлось быстрее расчётного. Следующее поступление по травам будет в лучшем случае - к июню.
Цитата
Извините нас за такую накладку, клятвенно обещаем в следующем сезоне с нового урожая трав исправиться, чтобы такого "провиса" не было
Если есть желание, принимаю дозаказы до завтра 04 мая!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Сегодня, 18 мая заказы уехали в Транзит! Сормово отвезла лично.
Всем спасибо за участие, будьте здоровы и красивы! 
:904m

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
С августа у поставщика в реализации сборы уже с этого года! Всё свежее и полезное!  :Танцую:

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Давайте соберем закупку, крема просто чудо на себе испытала, они очень хорошо увлажняют, снимают раздражение и утром кожа как шелк и отдохнувшая, мелкие морщинку разглаживаются, я очень удивилась но реально помогает! :Супер:

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Мне тоже продукция понравилась...но с мая в закупке тишина(((

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Ой, девочки, и мне понравилась, тоже запасы к концу подходят...
И рекламу давала. Попробую еще раз. 
Еще есть возможность, минималку снизить вдвое, но тогда крема будут стоить 140 руб.
Будем собирать  :1003

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники!  :Ужас: Закупку закрывает администрация. Потому что выкупов нет. 10 тысяч минималки никак не соберем. У меня предложение. Поставщик отгружает товар и от 5 тыс. НО тогда крем будет стоить 116 рублей без орга. Пусть будет утешением что Транспортных здесь нет. Прошу отписаться в корзинах ВСЕХ, кто согласен. Кто НЕ согласен - удаляйте заказ. Очень хочется выкупить, самой понравилось, коллеги на новый год в подарки заказали. 

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0
согласна

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Согласна

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Я тоже согласна...но тогда заказ немного поменяю

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Спасибо за ответы, девочки, если доберем минималку в ближайшее время, то выкупим по обычной цене. Так что ждем до начала след. недели и выкупаем!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Добрый вечер. Перевела в оплату последний выкуп. Много чего нет в наличии у поставщика, ягоды и монотравы все закончились уже. даже если в счет вошел маленький заказ, прошу его оплатить. Так как счет был менее 10000, заказала в пристрой немного кремов и кореньев. Выложила в начале каталога. Если кому то что то приглянется, кладите в корзину. Также до завтра возможен дозаказ


Закрыть
avatar