Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

АкSSАрт - АКСАРТ-верхняя детская одежда от 0 до 16 лет от производителя.Яркие и теплые модели уже во

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! меня зовут София приглашаю принять участие в закупке ВЕРХНЕЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ от фабрики АКСАРТ,на рынке более 20 лет!

Ассортимент выпускаемых нами изделий сегодня включает в себя:куртки пуховые и утепленные, детские и подростковые;пальто, полупальто, детские пуховые и утепленные комплекты;
пуховые и утепленные конверты и комбинезоны для самых маленьких; В коллекции нашей одежды используются современные высококачественные материалы с водоотталкивающим покрытием, в качестве подкладки - полиэстер, нейлон, х/б трикотаж, поларфлис. Не смотря на большой выбор синтетических утеплителей, гусиный пух является непревзойденным по теплоизоляционным характеристикам, поэтому мы традиционно используем его в наших изделиях.

ОТГРУЗКА КОЛЛЕКЦИИ ВЕСНА-ОСЕНЬ НАЧНЕТСЯ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ- НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ (+/- полмесяца) стоит  в каталоге как ПРЕДЗАКАЗ,НО МНОГИЕ МОДЕЛИ УЖЕ ОТШИТЫ В КАТАЛОГЕ КАК ВЕСНА 2018, ПО ЗИМНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТГРУЗКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ, ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ https://aksart.ru, ПИШИТЕ ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ!
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ Таблица размеров
ТКАНИ И МАТЕРИАЛЫ Ткани  Материалы
ИНСТРУКЦИИ ПО УХОДУ Инструкция по уходу
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2017, 15:45:00 pm от рыжая софи »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Коллекция ВЕСНА ОТШИТА ПОЛНОСТЬЮ,можно делать заказы!


Закрыть
avatar