Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

САХАРАДЖА - Настоящий тростниковый нерафинированный сахар ГУР! А так же большой выбор бакалеи.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Меня зовут Екатерина.

Предлагаю вам закупку настоящего нерафинированного сахара ГУР, который у нас продается под маркой САХАРАДЖА. 100% натуральный, некрашеный. Не имеет ничего общего ни с белым, ни с коричневым сахаром.

Сахаражда представляет собой уваренный сок из сахарного тростника. Его второе название — Джагерри или Гур. Это абсолютно натуральный и естественный продукт. Самое важное то, что в сахаре сохранены все его полезные свойства. Он богат минералами и витаминами. Сахараджа имеет медово-карамельный вкус и ни с чем несравнимый аромат.

Кроме сахара здесь есть также хороший выбор злаковых марки Здороведа. Качество отличное!

Условия стандартные.
Собираем первый выкуп.

Закупка в основном рядами, но я буду выкупать все ряды, заполненные больше, чем наполовину!

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0


Сахаражда представляет собой уваренный сок из сахарного тростника. Его второе название — Джагерри или Гур. Это абсолютно натуральный и естественный продукт. Самое важное то, что в сахаре сохранены все его полезные свойства. Он богат минералами и витаминами. Сахараджа имеет медово-карамельный вкус и ни с чем несравнимый аромат.
 
Производство Гура
Гур получают в Индии, отжимая сахарный тростник — медленно, в течение 3 часов. Из выжатого сока также удаляются волокна — но иногда мельчайшие волокнистые частицы можно наблюдать в гуре в виде мелких чёрных вкраплений. Это свидетельство натуральности продукта.
Далее сок выпаривают на низких температурах, вручную снимая образующуюся пену. После этого сок по-прежнему остаётся достаточно жидким — и его выдерживают несколько дней при обычной «индийской» температуре — около 35 ˚С, чтобы лишняя вода могла испариться.
Щадящая обработка без использования химикатов позволяет сохранить максимальное количество питательных веществ «настоящего» продукта.
Состав: сок сахарного тростника выпаренный.
Применение Гура
Для тех, кто отдает предпочтение здоровому образу жизни, Гур будет особенно полезен. За счет того, что в его составе содержится много селена, цинка, марганца, фосфора и калия, его используют в качестве заменителя сахара не только с напитками, но и в блюдах.
Тростниковый сахар мягкий. Его нельзя разломать, скорее получится размять. Возможно и его затвердевание, которое абсолютно не влияет на полезные свойства продукта.
Уже несколько тысячелетий Гур считается одной из самых полезных и вкусных пряностей. Его применение в кондитерских изделиях придает им особый вкус. Сахар прекрасно сочетается с холодными и горячими напитками. Особенно слышен его аромат в кофе или чае.
Помимо своего основного применения в качестве заменителя сахара, Гур используется при лечении многих заболеваний. Он достаточно эффективен в борьбе с кашлем, различными легочными инфекциями, укреплении иммунитета. 


  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
Внимание!
Информация от поставщика:
Завод по производству сахара гур в Индии временно закрылся на модернизацию, поставки приостановлены (( Это может продлится несколько месяцев..
Вместо него сейчас стал доступен сахар МУСКОВАДО темный той же марки Сахараджа.
Добавила его в каталог:

128 руб.

Сахар Мусковадо темный— натуральный тростниковый сахар с минимальной степенью очистки (нерафинированный), поэтому в нем сохранились все полезные вещества и минералы.

Сахар кристаллизируется сразу после первого уваривания сока сахарного тростника. Кристаллы мелкие. Влажность сахара составляет 15-18%.

Темный мусковадо (dark muscovado sugar) темно-коричневого цвета. Его насыщенный цвет, благодаря высокому содержанию мелассы (тростниковой патоки). Тёмный – ароматный, с привкусом карамели отлично подойдёт для выпечки. Его добавляют в маринады для овощей и мяса, используют в приготовлении соусов и муссов.
Кофе с таким сахаром приобретает неповторимый ароматный привкус.




Так что временно переключаемся на Мусковадо. Надо снова зайти в каталог и встать в ряд на него. Самостоятельно.
На обычный гур сейчас проставлю отказы в корзинах.


  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
@Kanrinin , удалите пожалуйста меня из закрытого ряда,за мной есть желающие.

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
1
@rodgal , ок, удалила

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Kanrinin ,, ДУ, и меня удалите пожалуйста, за мной тоже есть желающие, спасибо!!!Прошу прощения...

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@tanechka16 , готово, можно удалить из корзины

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДД! Удалите меня, пожалуйста из ряда на сахар, очень долго собираются ряды

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@Alexandrin , ок, поставила отказ, удалите сами из корзины, пожалуйста.

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 34
0
@Kanrinin , здравствуйте. Что-то закупка зависла((( А такой у вас товар чудесный - сахар тростниковый!)) И цена на него более чем адекватная. Чем можно помочь, чтоб закупка состоялась?

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@talifa , не очень собирается из-за рядов я думаю.
Но я по-любому буду ее выкупать, потому как мне самой очень много чего надо.
Еще недельку пособираю и будем выкупать.

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
НОВИНКА в каталоге!
Вкуснейшая молочная сладость - БУРФИ!
С разными добавками - с кокосом, с кунжутом, с кедровым орехом, с грецким, с миндалем, с кешью, с фундуком, с арахисом. Всего 8 видов. От 164р. за 200 г.

Уже в каталоге!


  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
ДД. Скажите пож. когда заказы из разбора товара будут в офисе?

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@san , я в субботу сдала ваш заказ в горьковский транзит. На днях приедет в ваш офис.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Поняла, спасибо.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: я заказала 2 упаковки сахара тростникового и закрыла ряд.... а мне бы еще 2 пакета... Если я закажу еще 2 ,открыв новый ряд ,  я смогу получить все вместе, а не за 2 раза?

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@сетанка , да, по сахару буду закрывать любой открытый ряд 

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Заказала еще

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Добрый день. В закупке затишье... Сдвигов нет... Состоится ли она вообще? 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Добрый день. В закупке затишье... Сдвигов нет... Состоится ли она вообще?

Вот и я думаю, сахарок с прошлого выкупа мы уже съели, а новый выкуп никак не состоится.

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@сетанка , @ДАЯНА , да, никак этот выкуп не собирается, к сожалению.. лето (
Но закупка не мертвая, мы обязательно выкупимся, мне самой много чего нужно из нее )

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Наконец-то выкупаемся. Так я по этому сахару соскучилась. Вот кофе без него мне теперь прям не кофе.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Раньше понедельника оплатить не смогу, возможности нет.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Выкуп будет по закупке? А то 2 месяца ожидания это явно перебор...

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@сетанка , я не могу сделать выкуп, пока минималка не собрана


Закрыть
avatar