Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Шоколадная паста-крем Grashof - Новый сбор! Побалуйте себя и своих близких - шоколадные крем-пасты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Приглашаю вас принять участие в закупке натуральных продуктов без ГМО и Е добавок.
Здесь вы найдёте Шоколадные пасты из Германии ,Французская горчица по старинным рецептам ,Крем-соус бальзамический Balsamico из Италии ,оливковое масло из Испании ,Натуральный шоколад из Бельгии ,Вафли-оплатки из Чехии,Кофе из Италии ,чай Премиум класса из Китая
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Минималка 5000
-Груз хрупкий ,по этому буду заказывать при транспортировке жесткую упаковку.Исходя из опыта предыдущих выкупов ,транспортные расходы на заказ 500 руб будет составлять примерно 80 руб
-Перед отправкой в офис весь груз проверяется ,упаковывается мною и маркируется ХРУПКОЕ ,заказы проверяем на целостность в офисе раздач ,претензии по бою,предъявляйте в офисе ни отходя от кассы.

-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Полезные продукты Gourmet", иначе отказ. 
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 00:17:01 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Девочки ,поставщик отписался ,что нет в наличии некоторых позиций :несколько оплаток + горчица французская есть не вся в наличии.Сказал ,что на следующей неделе будет новый привоз.Я согласилась подождать ,чтобы сумма заказа осталась прежней и транспортные расходы получились не заоблачными.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, ЕленаСток, МоеДите, Р*Е*Х*И*Н*А, Полезные продукты Gourmet, ОБУВНАЯ ЛИГА    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС


Закрыть
avatar