График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Sexy-Catбуть сексуальной - Гарантии по артикулу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут, Мария!
Предлагаю поучаствовать в очень интересной и красивой закупке!
Sexy-Cat - быть сексуальной просто. Сексуальная одежда и акссессуары для девушек. Хотите быть желанными и красивыми? Мы вам в этом поможем! Большой ассортимент, отличное качество и низкие цены.
Цена транспортных расходов может меняться, так как расчет при отправки от поставщика идет приблизительно от 50 до 80 руб с 1 вещи. (может быть и меньше). Если быть точнее 200 руб с 1кг., т.е. ваш вес товара *200 = это будет цена доставки до поставщика из Китая. +доставка от Красноярска до Н.Новгорода в среднем 550 руб.
По поводу брака поставщик сказал что брака нет, перед отправкой весь товар проверяется на наличие брака.
Доставка в данной закупке приблизительно 40 дней, но может быть и меньше и больше. Ориентировочно пока 50 дней после оплаты поставщику, обещали что скоро все у них наладиться и сроки будут намного меньше.
Цена товара может изменяться,так как все зависит от курса $ на момент заказа.
Если будут какие либо задержки на границы, то обязательно информирую всех участников в ленте.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 10:30:37 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@Марья_НН ,Д.д.заказала чулки,в каталоге нет размеров.Можно -то уточнить,чтоб не пролететь?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,Д.д.заказала чулки,в каталоге нет размеров.Можно -то уточнить,чтоб не пролететь?

ДД!
Сейчас посмотрю ваш заказ. Есть размеры 2,3,4 напишите мне в комментариях к заказу нужный вам размер.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2018, 15:32:53 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
очень ждем заказ, оплата 2го марта была, когда, ну когда уже в офис приедет???:)

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
очень ждем заказ, оплата 2го марта была, когда, ну когда уже в офис приедет???:)

ДД!
Срок ожидания 30 дней. Сейчас напишу поставщику уточню где наш товар. Отпишусь вам.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
спасибо, жду ответ :Ура:

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
спасибо, жду ответ :Ура:
.
Ждем ответ в понедельник, суб и воск. выходной. Если груз еще не отправили, буду просить авиа перевозку чтобы побыстрей получить товар. Первый выкуп, так что пока все сроки под вопросом.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@Марья_НН ,скажите что нибудь про размерную сетку купальников

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,скажите что нибудь про размерную сетку купальников

ДД!
У поставщика размерная сетка одна на весь товар, в каталоге в самом верху есть размерная сетка.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
есть ли новости по срокам?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
есть ли новости по срокам?

ДУ!
Почти каждый день переписываюсь с поставщиком по поводу нашего товара. Поставщик объяснил, что все сроки из-за праздником сдвинулись, а их срок 21 день после поступления оплаты.
 Вот ответы менеджеров:
1. К сожалению не получиться в понедельник точно, заказы еще доставляются, мы вам отправим в этот же день как доставка придет, постарайтесь
объяснить как нибудь, заказы они получат, пусть не переживают.
2. Здравствуйте! По заказу первому как только придет мы сразу отправим,ориентировочно это среда, мы еще с ПЭК работаем бесплатно,
можем через нее отправить вам раз вы говорите что энергия медленно
работает? Доставка из Краснодара 7-9 дней, если успеют отправить груз в эту среду, то в след. среду мы должны его получить в Нижнем Новгороде.

Еще приходится выбирать как нам сэкономить на доставке, так как доставка до ТК других у них платная 500 руб. Выяснилось что до ПЭК и Энергия доставка бесплатно, а в транспортной оплата за груз по их тарифу.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
спасибо за такой обстоятельный ответ! Значит ждем)

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
спасибо за такой обстоятельный ответ! Значит ждем)

ДУ!
Да,нам остается только ждать. Сегодня опять напомню по поводу нашего заказа, чтобы не забыли отправить в ТК.

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! А где можно посмотреть размерную сетку?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! А где можно посмотреть размерную сетку?

ДУ!
В начале каталога перед ЗАКЛАДКОЙ написано РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Доброе утро! Не заметила таблицу, извините! С праздником светлой пасхи!!!!

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! Не заметила таблицу, извините! С праздником светлой пасхи!!!!

ДД!
Спасибо! И Вас с Праздником! С Днем Светлой Пасхи!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите пожалуйста, нам в Нижний отправили товар? Когда прибудет?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДД! Подскажите пожалуйста, нам в Нижний отправили товар? Когда прибудет?

ДД!
Не пишу пока в ленту, так как жду от поставщику Номер накладной из транспортной компании. Должны были отправить еще в понедельник, но пока ничего не вижу. Пишу каждый день им и звонила, жду подтверждения. Как только будет накладная сразу же всем отпишусь.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
как-то не по-человечески они поступают, клиентов подводят, а та та! Вы наверное уже замучались их мониторить :Ужас:

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
как-то не по-человечески они поступают, клиентов подводят, а та та! Вы наверное уже замучались их мониторить :Ужас:

Да, звонила директору, оказывается менеджеры информацию до организаторов не довели, что при покупки на минимальную суму 10000 руб, товар будет идти намного дольше по срокам, так как маленькие заказы им приходится самим очень долго ждать. Обещали по первому выкупу, что так получилось с нас транспортных расходов не брать. Сказали что все отправили, жду накладную из ПЭК. Как только получу сразу же всем напишу в ленту.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда примерно можно будет получить купальник.????

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда примерно можно будет получить купальник.????

ДУ!
Уточню у менеджера и отпишусь вам.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
0
Доброе утро, не пришел еще товар?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, не пришел еще товар?  :Стесняюсь:

ДУ!
Сейчас зашла посмотреть в ТК статус нашего товара - В рейсе: от 28.04.2018 МОСКВА-Нижний Новгород. Думаю сегодня или завтра должны получить. ТК в праздники не работала, сегодня первый день вышли на работу с 9:00. Ждем может груз уже сегодня прибудет, я сразу же в ленту всем напишу как только заберем товар.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
Цитирую: ольгапостникова от 02 Май, 2018, 22:32:27 pm Добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда примерно можно будет получить купальник.????
ДУ!
Уточню у менеджера и отпишусь вам.
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть какая нибудь информация по доставке?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть какая нибудь информация по доставке?

Дд!
Пока нет, обещали что 10.05 будет информация.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Приехал!!! Он приехал, ура))

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте'изменили срок доставки', заказ мой оплачен 23.04,теперь когда его ждать?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте'изменили срок доставки', заказ мой оплачен 23.04,теперь когда его ждать?

ДУ!
Пока не знаю, не забывайте и про праздники в которые не поставщик не ТК не работали. Жду еще предыдущий выкуп на отправку (оплаченный в начале апреля).

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
ДУ,в запасе у меня до отпуска еще 1 мес,панику наводить рано,но потом 2 купальника мне будут не нужны  :Виноват:

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
ДУ,в запасе у меня до отпуска еще 1 мес,панику наводить рано,но потом 2 купальника мне будут не нужны  :Виноват:

ДУ!
Думаю успеем получить.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
ДД, а когда примерно будет поступление заказа оплаченного 06.04? есть информация?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
Цитирую: ольгапостникова от 08 Май, 2018, 12:19:21 pm Добрый день! Подскажите пожалуйста есть какая нибудь информация по доставке?
Дд!
Пока нет, обещали что 10.05 будет информация.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Марья_НН" от 08 Май, 2018, 15:33:39 pm Цитирую: ольгапостникова от 08 Май, 2018, 12:19:21 pm Добрый день! Подскажите пожалуйста есть какая нибудь информация по доставке?
Дд!
Пока нет, обещали что 10.05 будет информация.
Добрый вечер!!! при заказе купальника у Вас стоял срок доставки товара 40 дней, сейчас 67 дней. Скажите когда будет товар. Купальник мне уже через неделю будет не актуален. Можно подробную информацию по доставке. 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер!!! при заказе купальника у Вас стоял срок доставки товара 40 дней, сейчас 67 дней. Скажите когда будет товар. Купальник мне уже через неделю будет не актуален. Можно подробную информацию по доставке.

ДД!
Сама жду ответ по доставке, каждый раз обещают что через день напишут, Поэтому никому ничего уже не пишу. Обманывать как меня завтраками кормят не хочу. Как только будет известно что отгрузили в ТК, всем напишу в ленту.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оплата платья была 7.04, сегодня середина мая! Хотелось бы узнать, почему сменили срок доставки и когда ждать товар????😕

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Оплата платья была 7.04, сегодня середина мая! Хотелось бы узнать, почему сменили срок доставки и когда ждать товар????😕

ДД!
Срок доставки проставляется автоматически, я руками его менять не могу. Пока наш товар еще не отгрузили. Ждем информации на этой недели по отгрузке.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 23
0
Скоро три месяца как проплатила товар. Есть шанс вообще его дождаться.?????????????????

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Скоро три месяца как проплатила товар. Есть шанс вообще его дождаться.?????????????????

ДД!
Вы оплатили товар 3.04. у вас даты оплата неверная стоит. Поставщик отписался что товар в ТК сдали, но пока я не получила накладной на груз поэтому не пишу в ленту участникам.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
Д В,может вообще можно отказаться от товара раз так долго идет он?или пристраивать,покупать ещё придеться третий купальник(а так хотелось этих ,через две недели уезжаю в отпуск

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Д В,может вообще можно отказаться от товара раз так долго идет он?или пристраивать,покупать ещё придеться третий купальник(а так хотелось этих ,через две недели уезжаю в отпуск

ДУ!
В начале следующей недели должно быть известно, что и как с нашим заказом. Часть товара поставщику пришла, вторую часть ждут на след недели.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оплата платья была 7.04, сегодня середина мая! Хотелось бы узнать, почему сменили срок доставки и когда ждать товар????😕




Сегодня 25 мая!!!!! Когда и то будет известно???? Оплатила 7 АПРЕЛЯ!  Это уже даже не смешно! Хотела платье на ДР, так и к нему не доставили...Сколько еще ждать?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0




Сегодня 25 мая!!!!! Когда и то будет известно???? Оплатила 7 АПРЕЛЯ!  Это уже даже не смешно! Хотела платье на ДР, так и к нему не доставили...Сколько еще ждать?

ДВ!
Этот вопрос пишу каждый день поставщику, мало того что в убыток себе работаю, так и нервы свои надоело мотать. По предыдущему выкупу не доложили товар, так пришлось из своего кармана возвращать 5 тыс. руб. , а от поставщика я еще ни копейки за возврат не получила. Сказали что отправили товар, должен прибыть в понедельник, но я уже им не верю.  Пока данных по грузу никаких конкретных не получала, только одни слова от менеджеров что отправили.  Вот вам сайт можете писать все что думаете о них: http://sexy-cat.ru/ - оставляйте отзывы о их работе им на сайте.  Данную закупку буду закрывать, нет сил переписываться каждый день с поставщиком. И очень неприятно когда каждый день кормят одними обещаниями. Поэтому нет смысла информировать участников, если писать вам каждый раз что пишут они так товар мы должны были получить еще раньше.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
Д В вы закроете закупку,как с вами связываться,деньги же вам отправляли?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Д В вы закроете закупку,как с вами связываться,деньги же вам отправляли?

ДВ!
Пока в раздачи товар не переведу, закрывать не буду. Так что на этот счет не беспокойтесь. Однозначно или товар или деньги будут.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
Спасибо,ждемс

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Добрый день, подскажите, есть какая-то информация по заказу, оплаченному 23.04??? А то сумма вложений в заказ не маленькая, а вещи все к отпуску планировались, после отпуска не нужны будут....

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый день, подскажите, есть какая-то информация по заказу, оплаченному 23.04??? А то сумма вложений в заказ не маленькая, а вещи все к отпуску планировались, после отпуска не нужны будут....

ДД!
Информацию по доставке от поставщика отправила всем в ленту сегодня утром. Посмотрите пожалуйста в ленте.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
В ленте вы написали ипо третьему заказу.... какой номер выкупа мой я не знаю... напишите мне тогда номер выкупа оплачивали который 23.04 ...


Закрыть
avatar