Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

EvgaKids - Любовь в каждой ниточке!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Перейти в закупку

ВСЕМ  :Привет:  МЕНЯ ЗОВУТ ИННА
Детская модная одежда Evgakids сделана с ЛЮБОВЬЮ В КАЖДОЙ НИТОЧКЕ!
Одежда из УКРАИНЫ, будьте готовы к долгой доставке: 30-40 дней.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:https://evgakids.com/size_chart_page/
Цены в каталоге могут измениться как в большую, так и в меньшую сторону. Меняю за сутки до выкупа, чтобы была возможность отказаться от заказа, если не устраивает цена.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. У вас должен быть заполнен профиль и указан номер телефона.
2. СТОП может меняться в ту и другую сторону, в зависимости от набора минималки.
3. После СТОПА отказы не принимаю.
4. ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ-ОРГ-18%. Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ДЕЛАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ ОСОЗНАННО. ЕСЛИ ПОЛОЖИЛИ ТОВАР В КОРЗИНУ, ЗНАЧИТ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ВАМ НУЖЕН, ТОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ОПЛАЧЕН, УЧАСТНИКА ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, В СВОИ ЗАКУПКИ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ!

5. Транспортные делятся на всех.
6. Пересорт по артикулу мой, по цвету ваш.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2018, 14:36:12 pm от Инна2809 »

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@Инна2809 , здравствуйте! А вот на такой футболке надпись "принцессе 10 лет" можно заказать?
274 руб.

И вот на такой футболке ,надпись только по украински делают?
297 руб.


  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@Инна2809 , здравствуйте! А вот на такой футболке надпись "принцессе 10 лет" можно заказать?
274 руб.

И вот на такой футболке ,надпись только по украински делают?
297 руб.



@Семко , добрый вечер. На розовой можно, на белой нет, только как есть.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Уважаемые участники!

Смотрим свои корзины:
- если заказ зафиксирован - есть в наличии
- если заказ удален - нет в наличии
- если статус заказа - новый - значит есть вопросы, написала комментарий к заказу или в личку.

Цены на некоторые позиции изменила, т.к. цены увеличиваются в зависимости от размера (чем больше размер, тем выше цена) Если с ценой не согласны, пишите в личку, заказ удалю.

Минималку добирать не будем, завтра 21.02 в 20:00 отправляю заказ, т.к у нас есть много позиций по распродаже, а она до 22.02. После отказаться от заказа уже нельзя.

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 21.02 20:00

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
Хотела заказать футболку с фамилией и номером на спине . Отказ нет в наличии.  Их несколько видов . Запуталась . Подскажите Что есть в наличии  на рост 140 , желательно жёлтого цвета?

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@Инна2809, ду! Подскажите, пожалуйста, то что осталось как новый заказ не вошло в выкуп? 

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
@Инна2809 ,  уважаемый организатор ,  второй раз  удаляете мой заказ без комментариев , раз у вас  каталог идёт в разрез с наличием , то хотя бы предлагайте замены, раз вам трудно поправить  каталог на наличие .   А то не Закупка получается , а  угадайка. 

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Хотела заказать футболку с фамилией и номером на спине . Отказ нет в наличии.  Их несколько видов . Запуталась . Подскажите Что есть в наличии  на рост 140 , желательно жёлтого цвета?

@Инна2809 ,  уважаемый организатор ,  второй раз  удаляете мой заказ без комментариев , раз у вас  каталог идёт в разрез с наличием , то хотя бы предлагайте замены, раз вам трудно поправить  каталог на наличие .   А то не Закупка получается , а  угадайка.
 
@НатаКнн , дд, на данный момент с надписями в наличии рост 140 только в розовом цвете. Программа автоматически выгружает данные с сайта, по цветам и размерам не корректирует, выдает общую инфу. Точное наличие можете посмотреть на офиц. сайте. 

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@Инна2809, ду! Подскажите, пожалуйста, то что осталось как новый заказ не вошло в выкуп?

@Семко , дд, ваш заказ вошел в 1 выкуп.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Интересно, у футболки арт 23488 ростовка идет с года до 12 лет...а цифры можно написать с 1-4....
На какой модели можно будет написать 11 лет?

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0

@Семко , дд, ваш заказ вошел в 1 выкуп.

Удалите, пожалуйста, футболку из корзины, надпись нужна именно такая, другую на замену не надо

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Интересно, у футболки арт 23488 ростовка идет с года до 12 лет...а цифры можно написать с 1-4....
На какой модели можно будет написать 11 лет?

@Olesenka , уточню у менеджера.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0

Удалите, пожалуйста, футболку из корзины, надпись нужна именно такая, другую на замену не надо

@Семко , удалила

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Уважаемые участники!
Заказы перевела в оплату. Большая просьба - оплатить заказы вовремя!
Спасибо всем за участие, жду всех снова!  :904m 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
ДУ. Реквизиты для возврата за повязку отправила в личку.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
ДУ. Реквизиты для возврата за повязку отправила в личку.

@nataliti , дд, написала в личку

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Смотрим свои корзины

Если статус заказа - ждем счет - товар есть в наличии
Если позиции удалила из корзины - значит их нет в наличии.

В оплату перевела тем участникам, у кого начальный уровень или плохие отзывы. На оплату сутки. При не оплате - заказ удаляю.

Некоторым участникам изменила стоимость товаров, т.к. цены в каталоге указаны минимальные на самый маленький размер. Чем больше размер, тем выше цена.
Если с ценой не согласны - пишем в личку или на форум до 6 марта 13:00 - заказ удалю. Позже буду считать, что с ценой согласны.

ПРЕДУДУЩИЙ (1 ВЫКУП) НАМ УЖЕ ОТПРАВИЛИ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ ГРУЗ ПРОХОДИТ ГРАНИЦУ НА УКРАИНЕ.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте. Удалите мой заказ

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте. Удалите мой заказ

@НЕБО_трога , дд, удалила

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. Удалите пжл. Мой заказ.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
ДД. Удалите пжл. Мой заказ.

@elen111 , дв, удалила

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
@Инна2809 , здравствуйте! Пож, подскажите, заказала парные платья, для взрослой заказала размер s, а для ребенка там какой размер? Нужен на рост 116

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@Инна2809 , здравствуйте! Пож, подскажите, заказала парные платья, для взрослой заказала размер s, а для ребенка там какой размер? Нужен на рост 116

@Пчельникова , дд, напишите размер в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Добрый день, подскажите 
1303 руб.

 на рост 102 возраст 3 года среднего телосложения, какой размер взять? И не знаете со временем полиняет?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый день, подскажите
1303 руб.

 на рост 102 возраст 3 года среднего телосложения, какой размер взять? И не знаете со временем полиняет?

@Катерина Е , дд, если рост 102 см, можно взять 104 размер(4 года) - будет  с запасиком. Ниже приложила фото с замерами. Полинять не должен.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
спасибо

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Уважаемые участники!

ЗАКАЗЫ 1 ВЫКУПА В ОФИСЕ - ТРАНЗИТ
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, НАДЕЮСЬ ВЕЩИ ВАМ ПОНРАВЯТСЯ. :904m

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ О ПОЛУЧЕННЫХ ВЕЩАХ.

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
1225 руб.




Здравствуйте, подскажите - возможно ли заказать эту куртку в размере 152?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
1225 руб.
 



Здравствуйте, подскажите - возможно ли заказать эту куртку в размере 152?

@капустина Елена , дв, пока нет в наличии, менеджер сказала, что в ближайшее время появится

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Дд! Футболка в статусе ждём счёт, уже поздно надпись поменять?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Дд! Футболка в статусе ждём счёт, уже поздно надпись поменять?

@zema , дв, не поздно, какую нужно надпись?

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Цитирую: zema от 19 Апрель, 2018, 19:49:17 pm Дд! Футболка в статусе ждём счёт, уже поздно надпись поменять?
@zema , дв, не поздно, какую нужно надпись?
Veronika 01

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
 ;)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2018, 12:23:58 pm от Yuliin »

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Скажите пожалуйста, почему мой заказ не зафиксировали? Шапочку удалили, а костюм остался без изменения.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Скажите пожалуйста, почему мой заказ не зафиксировали? Шапочку удалили, а костюм остался без изменения.

@Lenok2006 , дд, костюм не могу пока заказать, нет в наличии куртки, в ближайшее время должна появиться. Шапки нет

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а платье - поло комплект заказать можно? И успею
ли до июля? 

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а платье - поло комплект заказать можно? И успею
ли до июля?

@Inngga , дд, можно, должно успеть

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 45
0
@Инна2809 , ДД. Подскажите пожалуйста, когда то, что в разборе поедет в транзит? 

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
@Инна2809 , ДД. Подскажите пожалуйста, когда то, что в разборе поедет в транзит?

@capre_diem , дд, в субботу

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 7
0
заказ на парные платья, добрый день)

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
 Добрый день. Подскажите когда будет счёт? Неделю ожидаем, рассчитывала получить заказ до 25 июля... Спасибо.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый день. Подскажите когда будет счёт? Неделю ожидаем, рассчитывала получить заказ до 25 июля... Спасибо.

@miss.o.a , дд, скорей всего завтра заказы переведу в оплату, получите)

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Написано дозаказ, а когда в счёт включите, захожу на сайт, то одного нет, то другого, хоть знать что достанется

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Написано дозаказ, а когда в счёт включите, захожу на сайт, то одного нет, то другого, хоть знать что достанется

@Lenorchikk , дд, то, что со статусом - ждем счет, забронировано. До конца недели будем добирать минималку.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
добрый день! мой заказ от 23.5.2018 до сих пор со статусом "Новый заказ". Вроде, стоп уже был. Что ним не так?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
добрый день! мой заказ от 23.5.2018 до сих пор со статусом "Новый заказ". Вроде, стоп уже был. Что ним не так?

@светлана1982 , дв, не было в наличии, появился, сегодня заказала.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

ЗАКАЗЫ ПЕРЕВЕЛА В ОПЛАТУ, РЕКВИЗИТЫ В ОКНЕ ПОЯВЯТСЯ ЗАВТРА ОКОЛО 12:00

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
добрый день! до выходных сможем получить заказ? сейчас статус : разбор товара

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
добрый день! до выходных сможем получить заказ? сейчас статус : разбор товара

@светлана1982 , дд, планирую в субботу отвезти в транзит


Закрыть
avatar