Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

А Б коллекция - Стильно. Комфортно. Красиво. Недорого! Женская верхняя одежда и трикотаж напрямую от

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Анна. Рада предложить Вам женскую одежду марки "А+Б Коллекция".
«А+Б Коллекция»российская компания, производитель женской одежды — более 15 лет предлагает качественные стильные удобные изделия: куртки‚ брюки‚ ветровки‚ толстовки‚ спортивные костюмы‚ шарфы‚ шапки.
 Коллекции обновляются посезонно‚ изготавливаются небольшими сериями и отличаются неповторимостью дизайна.  которые в полной мере соответствуют актуальным трендам. . Для пошива одежды используются качественные лекала, поэтому модели отлично садятся на любую фигуру. Вещи этой торговой марки являются настоящей находкой для любой современной женщины.
 Наша одежда способна раскрыть многогранность характера каждой женщины. В ней вы можете выглядеть нежной и мягкой, деловой и самостоятельной или же страстной и сексуальной, но в любом случае оставаться женственной. Основными принципами бренда являются простота, элегантность и практичность. Вещи хорошо сочетаются друг с другом  и любая девушка сможет подобрать себе наряд на все случаи жизни, вещи нашего бренда станут незаменимой составляющей вашего гардероба.
Сайт поставщика: http://ab-collection.ru/
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 20 000 р.
2. Орг. сбор -16%.
3. ТР дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из Москвы.
4. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон обязательно!
6. СТОП ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин.
8. Заказанная Вами модель может отличаться по цвету от той, которая на фото, поэтому, если на артикул нет выбора цвета и есть чёткое пожелание по цвету - указывайте цвет в комментарии к заказу.


Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!

Удачных Вам покупок!!!      

Размерная сетка поставщика:
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2018, 22:13:25 pm от Рябова Анна »

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Добрый день! Спасибо за ответ. На эту курточку нет отзывов. Обычно у верхней одежды бывает запас на свободное облегание. Вы не знаете сколько может быть запас у этой курточки по груди и талии. У меня грудь большая пог 61,5. По сетке выходит слишком большой размер. Обычно покупаю 54 ( за счёт запаса), в бедрах всегда свободно ( бедра не широкие). Если брать в размер, боюсь утону в плечах и бедрах. Нельзя ли менеджера попросить замерить в груди и талии 56 и 58 размер на свободу облегания. Очень боюсь ошибиться. Спасибо.
Если  58 размера нет в наличии, то хотя бы в 56. Жаль тема стерта, может там было что- нибудь полезное.  :Ромашки:

Куртка М-300 Зимний лес

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день! Спасибо за ответ. На эту курточку нет отзывов. Обычно у верхней одежды бывает запас на свободное облегание. Вы не знаете сколько может быть запас у этой курточки по груди и талии. У меня грудь большая пог 61,5. По сетке выходит слишком большой размер. Обычно покупаю 54 ( за счёт запаса), в бедрах всегда свободно ( бедра не широкие). Если брать в размер, боюсь утону в плечах и бедрах. Нельзя ли менеджера попросить замерить в груди и талии 56 и 58 размер на свободу облегания. Очень боюсь ошибиться. Спасибо.
Если  58 размера нет в наличии, то хотя бы в 56. Жаль тема стерта, может там было что- нибудь полезное.  :Ромашки:

Куртка М-300 Зимний лес

Добрый вечер!
Если бёдра неширокие, 58-й размер, наверное, лучше взять, чтобы по бёдрам курточка седа нормально. Может быть, и 56 - действительно, от запаса зависит.
По поводу запаса на свободное облегание - уточню у менеджера, напишу Вам завтра. :ага:

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Добрый вечер! Как на счёт курточки? Пока ещё нет информации? Буду ждать!
 :Стесняюсь:  :887
И ещё вопросик: у Вас в каталоге на эту курточку стоит "распродажа" и там нет 58 размера, а на сайте я не нашла эту курточку по распродаже ( может плохо искала), но есть 58 размер. Значит он будет по полной цене, а не по сниженной? Или информация о распродаже только для оптовиков, а не для посетителей? 
 :Виноват:
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 23:19:25 pm от клопсик »

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый вечер! Как на счёт курточки? Пока ещё нет информации? Буду ждать!
 :Стесняюсь:  :887
И ещё вопросик: у Вас в каталоге на эту курточку стоит "распродажа" и там нет 58 размера, а на сайте я не нашла эту курточку по распродаже ( может плохо искала), но есть 58 размер. Значит он будет по полной цене, а не по сниженной? Или информация о распродаже только для оптовиков, а не для посетителей?
 :Виноват:

Добрый день!
Да, сегодня ответили: в верхней одежде поставщика есть запас на свободное облегание.
56-й размер может подойти.
А 58-го размера этой модельки нет у поставщика.
Только 56-й.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Спасибо за информацию! Жаль что нет конкретного значения в см. Сегодня все обдумаю и решу. Ещё раз спасибо!
 :Ромашки:

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Спасибо за информацию! Жаль что нет конкретного значения в см. Сегодня все обдумаю и решу. Ещё раз спасибо!
 :Ромашки:

Хорошо.
Пожалуйста! :Роза:


Закрыть
avatar