Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЛИМОНТИ - СТОК - Это лучшее сочетание цены и качества.Одежда для всей семьи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.меня зовут Елена.
Товары СТОК – это лучшее сочетание цены и качества.Одежда сток это абсолютно новая, качественная одежда.Никакого отношения к секонд-хэнду она не имеет. Формируется СТОК БРЕНДОВОЙ
ОДЕЖДЫ, в-основном, из складских остатков фирм-производителей, а также остатков
нераспроданных коллекций прошедшего сезона.
И вашему вниманию,представляю огромный выбор одежды иаксессуаров для всей семьи на все случаи жизни.
САЙТ ПОСТАВЩИКА
Условиязакупки:
-Доставка из Новосибирска-наберитесь терпения.
-Счет может выставляться до 10 дней.
-Склад очень подвижный,прошу указывать замены вкомментариях.
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Лимонти-сток", иначе отказ.

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2018, 23:44:11 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Уважаемые участники.В связи с тем ,что данная закупка не пользуется спросом ,минималку не можем собрать уже несколько месяцев,сбор закрываю.Приношу свои извинения за долгое ожидание и за предоставленные неудобства


Закрыть
avatar