Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Аргент - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

ТМ ARGENT - успешный российский бренд модной женской одежды. Мы работаем более 10 лет в индустрии производства и продажам современной женской одежды оптом.Торговая марка ARGENT осуществляет полный цикл изготовления женской одежды на все случаи жизни — от торжественных мероприятий до деловых встреч.Продукция торговой марки гармонично сочетает последние модные тенденции, учитывает условия современной городской жизни, не забывая о капризном климате и особенностях женской фигуры.Качество одежды ARGENT гарантируется строгим контролем на всех этапах производства: от выбора ткани до конечной обработки изделий.Чтобы платья средней длины сидели идеально, длина изделия возрастает по следующей схеме:

    • с 44 по 48 размер на рост 170см (ARGENT)
      • с 50 по 56 размер на рост 174см (ARGENT)
        • с 46 по 60 размер на рост 170см (MONTEBELLUNA)
        Большая часть коллекции состоит из моделей свободного покроя, обеспечивающего Вам повышенный комфорт в носке и выигрышную посадку по фигуре.
        Если Ваш размер, в нижеприведенной таблице соответствий находится между двумя размерами и Вы не любите свободную одежду, рекомендуем заказывать меньший размер.Чтобы правильно определить заказываемый размер модели, пожалуйста, измерьте свой рост, а также обхват груди, талии и бедер. Затем сравните полученные мерки с приведенными ниже в таблице

        Могут меняться цены, как в большую так и в меньшую сторону.

        В корзину заказы кладем обдуманно! Заказы не расфиксирую! По мере поступления заказов - отправляю на БРОНЬ! Иначе наличия на не достанется!
    [/list]

    По отзывам - большемерит одежда. 
    « Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 14:43:56 pm от stile-olga »

    • Сообщений: 1,552
    • Репутация: 33
    0
    ДУ!  :904m :904m :904m :904m :904m
    Понравилось платьице..... по размерности подскажите на какую табличку смотреть? на первую или вторую нижнюю? к какой марке относится это платье? где найти информацию? смотрю там размеры различаются!!!!

    1624 руб.

    • Сообщений: 13,814
    • Репутация: 520
    0
    @ЮляКрасотуля , привет! Это платьице фирмы Argent, в теме написано что у MONTEBELLUNA размерность с 46 до 60, а у этого платьица с 42 по 54.

    с 44 по 48 размер на рост 170см (ARGENT)
    с 50 по 56 размер на рост 174см (ARGENT)
    с 46 по 60 размер на рост 170см (MONTEBELLUNA)

    • Сообщений: 1,552
    • Репутация: 33
    0
    @ЮляКрасотуля , привет! Это платьице фирмы Argent, в теме написано что у MONTEBELLUNA размерность с 46 до 60, а у этого платьица с 42 по 54.

    с 44 по 48 размер на рост 170см (ARGENT)
    с 50 по 56 размер на рост 174см (ARGENT)
    с 46 по 60 размер на рост 170см (MONTEBELLUNA)

    Спасибо!  :892

    • Сообщений: 606
    • Репутация: 131
    0
    @stile-olga ,  добрый день
    Подскажите, а на обхват груди 110 и на обхват бедер 120 какой размер этого платья нужно брать? В бедрах вроде свободная моделька

    • Сообщений: 13,814
    • Репутация: 520
    0
    @nata63 ,ДД, а какой артикул?

    • Сообщений: 606
    • Репутация: 131
    0
    @stile-olga , забыла ссылку вставить)

    table]
    1160 руб.


    • Сообщений: 13,814
    • Репутация: 520
    0
    @nata63 ,54ый. ответ поставщика

    • Сообщений: 606
    • Репутация: 131
    0
    @stile-olga ,спасибо

    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    0
    Добрый вечер!
     ПлатьеАртикул: ALDT5007, нет в наличии, а будет еще дозаказ?

    • Сообщений: 13,814
    • Репутация: 520
    0
    @lmironova69 ,если статус "нет в наличии" - то нет.... Дозаказывайте

    • Сообщений: 606
    • Репутация: 131
    0
    @stile-olga , добрый день. А можно отложить платье которое в разборе из этой закупки и объединить с закупкой трикотаж, там Туника ждет счет) ?

    • Сообщений: 13,814
    • Репутация: 520
    0
    @nata63 ,ДД, я упаковала уже. Если получится завтра его найти, я отложу. Только в ЛС напомните мне офис, в который записаны

    • Сообщений: 5
    • Репутация: 1
    0
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста нельзя ли заменить заказанное мной платье модель ALDS 6055-1 (коричневое) 48- го размера, на модель ALDS 6055 (синее)  48-го размера ?

    • Сообщений: 13,814
    • Репутация: 520
    0
    @TVT ,ДД, я уточню у поставщика.

    • Сообщений: 5
    • Репутация: 1
    0
    Благодарю.

    • Сообщений: 903
    • Репутация: 40
    0
    Добрый день уважаемые участники! Для тех любит отдохнуть роскошно , в закупке Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж добавлен большой выбор постельного белья..
    « Последнее редактирование: 12 Апреля, 2018, 12:36:33 pm от Olga1977 »

    • Сообщений: 13,814
    • Репутация: 520
    0
    Добрый день уважаемые участники! Для тех любит отдохнуть роскошно , в закупке ТРИКОТАЖ добавлен большой выбор постельного белья..
    Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж

    • Сообщений: 606
    • Репутация: 131
    0
    @stile-olga , добрый день
    А вы дозаказ уже отправили, я опоздала?

    • Сообщений: 13,814
    • Репутация: 520
    0
    @stile-olga , добрый день
    А вы дозаказ уже отправили, я опоздала?
    ДД! Скоро новый выкуп. Дозаказ уже не примут, на отгрузке уже...

    • Сообщений: 13,814
    • Репутация: 520
    0
    Уважаемые участники! Я ушла в отпуск до 11 мая включительно. В теме писать не нужно, пишите в ЛС если что-то срочное. По приезду - отвечу.

    • Сообщений: 534
    • Репутация: 50
    0
    Получила кофточку 46 размера, только она ооооочень большеменит, я бы сказала 46 тут размер европейский, на наш 52. Расстроена очень сильно, т.к. кофточка по качеству очень понравилась.
    Модельки в закупке очень интересные, хотела еще заказать, но как это теперь делать не знаю.

    • Сообщений: 13,814
    • Репутация: 520
    0
    Как обновлю каталог, всем сообщу


    Закрыть
    avatar