График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Беатрис - Верхняя, повседневная, праздничная одежда для детей от 0 до 14 лет. А также школьная колле

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Перейти в закупку
Предлагаю Вашему вниманию закупку трикотажа по низким ценам от компании Beatricce . Здесь собрана коллекция детских нарядных и повседневных платьев, юбок, школьной формы как для девочек, так и для мальчиков. Фабрика находится в г. Бишкек (Киргизия), а склад в г. Новосибирск.
Более подробную информацию, по представленному ассортименту можно посмотреть непосредственно на
САЙТЕ поставщика.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и ответы на вопросы:
1. Бронирую каждые 2000р заказов, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
2. Отгружать заказ нам будут по мере набора минималки в 10 тыс.руб (примерно раз в 3 недели) (иначе большие транспортные).
3. Срок доставки указан после окончательной оплаты счета, а не после оплаты участником.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
5. Сумма транспортных зависит от общего объема заказа и как правило не более 10% от стоимости.
6. Следим за темой закупки, всю информацию о выкупе и заменах выкладываю только в теме, рассылки не делаю.
7. Каталог в принципе полный, сайт дан для ознакомления с цветовой гаммой. Могут появляться новинки, если заметили то, чего нет в каталоге - пишем - обновлю .
8. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
9. Заказы с другими закупками не объединяю. Исключение закупка с моим пристроем Жемчужина , об объединение пишем до перевода в раздачи по обеим закупкам в комментарии оплаты и в теме закупок.
Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!
Отзывы о закупке тут
Отзывы об Организаторе тут
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 12:18:48 pm от МарЕга »

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Можно узнать на Платье Классика горох арт.305 есть пояс,или там имитация?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Можно узнать на Платье Классика горох арт.305 есть пояс,или там имитация?
Добрый день, как получу ответ от поставщика - отпишусь.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Теперь закупку буду вести я.
Каталог я обновила.
Закладку обновила.
Размерная сетка размещена в самом каталоге.

Прошу проверить свои корзины и обновить закладки.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@sveta2104 , Там имитация, вернее пояс вшит в платье, то есть не съемный. А сзади не вшит, завязывается (фот фото вида сзади)

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Доброе утро! Подскажите увидела платья Полянка лён Артикул: 35126 и Платье Весна классика Артикул: 35127. Они на сайте поставщика в разделе повседневной одежды,а не праздничной. А на картинке очень даже красивые и цена приемлемая. Можно их фото как то в живую посмотреть,может они действительно нарядные или наоборот. 

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Подскажите, когда примерно стоп? Пытаюсь с декабря платье заказать, уже март)))))

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Доброе утро! Подскажите увидела платья Полянка лён Артикул: 35126 и Платье Весна классика Артикул: 35127. Они на сайте поставщика в разделе повседневной одежды,а не праздничной. А на картинке очень даже красивые и цена приемлемая. Можно их фото как то в живую посмотреть,может они действительно нарядные или наоборот. 
добрый вечер, фото попросила, если пришлют - выложу

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Подскажите, когда примерно стоп? Пытаюсь с декабря платье заказать, уже март)))))
Мне закупочку только передали недавно, очень хотелось бы выкупиться, сама присмотрела платья дочкам)) Как наберем, так сразу, пока мало заказов, из того, что было в корзинах с декабря почти всем отказы проставила я.

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Тогда ждем)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@sveta2104 , ответ
Мы в раздел повседневной одежды обычно ставим платья, которые можно носить каждый день, то есть у которых ткани более менее дышащие, а в раздел нарядных те, что каждый день нельзя носить :) Так то конечно можно и на праздники брать многие модели из раздела повседневки, почему нет )Арт. 35126 и 35127 выполнены из искусственного льна, мы не знали куда их поместить, но решили в повседневку :) Хотя так то платье по сути нарядное, там и подъюбник есть

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Спасибо за ответ!
:904m выбирайте)

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Доброе утро! Минималка не набирается? Нам платье к началу мая нужно,как думаете успею я его получить?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Доброе утро! Минималка не набирается? Нам платье к началу мая нужно,как думаете успею я его получить?
доброе, не особо, пока заказано 5 платьев только

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Будем надеяться что наберется!

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Будем надеяться что наберется!
:cat

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Что то не собирается закупочка у меня

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Минималка не набирается, организаторов, желающих взять закупку не нашлось.
Закупку закрываю.


Закрыть
avatar