Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Бегемот - МЕГАвыбор игрушек!!! Орг 0%. БЕЗ транспортных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Меня зовут Наталья. 
Помогать вести мне закупку, добавлять товары в каталог, отвечать на форуме будет моя помогайка Надежда(надежда20014)

Предлагаю Вашему вниманию закупку 
ГИПЕРМАРКЕТ "БЕГЕМОТ"крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек/

Брэнд "Федеральная торговая сеть "Гипермаркет "Бегемот" хорошо известен как в России, так и за рубежом. С октября 2007 г. компания является действительным членом Национальной ассоциации игрушечников России - крупнейшей организации, объединяющей ведущих производителей и операторов игрушек в нашей стране.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2018, 19:24:07 pm от Straza »

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@Straza , ДД! Когда стоп планируется?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Straza , ДД! Когда стоп планируется?



Здравствуйте, как наберем минималку. Может быть на следующей недели, если наберем мин. 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Меня зовут Наталья.
Помогать вести мне закупку, добавлять товары в каталог, отвечать на форуме будет моя помогайка Надежда(надежда20014)

Предлагаю Вашему вниманию закупку
ГИПЕРМАРКЕТ "БЕГЕМОТ"крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек/

Брэнд "Федеральная торговая сеть "Гипермаркет "Бегемот" хорошо известен как в России, так и за рубежом. С октября 2007 г. компания является действительным членом Национальной ассоциации игрушечников России - крупнейшей организации, объединяющей ведущих производителей и операторов игрушек в нашей стране.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Меня зовут Наталья. 
Помогать вести мне закупку, добавлять товары в каталог, отвечать на форуме будет моя помогайка Надежда(надежда20014)

Предлагаю Вашему вниманию закупку 
ГИПЕРМАРКЕТ "БЕГЕМОТ"крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек/

Брэнд "Федеральная торговая сеть "Гипермаркет "Бегемот" хорошо известен как в России, так и за рубежом. С октября 2007 г. компания является действительным членом Национальной ассоциации игрушечников России - крупнейшей организации, объединяющей ведущих производителей и операторов игрушек в нашей стране.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
@Straza , добрый день! Минималку набрали? 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Straza , добрый день! Минималку набрали?



Здравствуйте, пока не набрали .

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый  :904m

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 27
0
ДД. Добавьте пожалуйста  http://begemott.ru/art_1044605.html    спасибо  и можно ли как то крупногаборитный груз ( велосипед) забирать из дома ?

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65
0
@Straza, Скажите пожалуйста стоп когда, и если сейчас закажу велосипед, он когда придет
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 21:42:43 pm от Aринмам »

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65
0
@Straza ,  минималка набрана, очень нужен велосипед

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
ДД. Добавьте пожалуйста  http://begemott.ru/art_1044605.html    спасибо  и можно ли как то крупногаборитный груз ( велосипед) забирать из дома ?



Здравствуйте, каталог обновлен, все что в каталоге на данный момент есть в наличии. 
Крупногабаритный груз выкупать буду по договоренности, забора товара из дома в день выкупа со склада поставщика. 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Straza, Скажите пожалуйста стоп когда, и если сейчас закажу велосипед, он когда придет



Здравствуйте.
Крупногабаритный груз выкупать буду по договоренности, забора товара из дома в день выкупа со склада поставщика. 
В понедельник отправлю заказы поставщику, буду ждать информации по наличию. Если по наличию минималка будет набрана, в течении 16 дней заказы нам соберут и я их отвезу в транзитный офис.

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65
0
Велосипеды д.18 так подорожали были 2994, а сейчас 4999, и из какого района если что забирать

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Велосипеды д.18 так подорожали были 2994, а сейчас 4999, и из какого района если что забирать


Ленинский район.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, почему мой заказ от 06.06.2018 до сих пор стоит в статусе Новый заказ и вы не включаете в выкуп? Неужели ещё минималка не набрана за 2.5 месяца.....

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, почему мой заказ от 06.06.2018 до сих пор стоит в статусе Новый заказ и вы не включаете в выкуп? Неужели ещё минималка не набрана за 2.5 месяца.....



Здравствуйте, да к сожалению мы не как не можем набрать минималку. Вот по этому Ваш заказ и не фиксируется. 

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте. Стоп, я так понимаю, опять не состоялся. А почему у Вас в закупке нет шкалы набора минималка? Чтоб люди хоть как то могли ориентироваться.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Здравствуйте. Стоп, я так понимаю, опять не состоялся. А почему у Вас в закупке нет шкалы набора минималка? Чтоб люди хоть как то могли ориентироваться.



Здравствуйте, к сожалению нет,  минималку мы не набрали. Теперь шкалу видно, все поправила.  


Закрыть
avatar