Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Успей в ряд!

Леруа Мерлен-ВСЕ для ДОМА и УЮТА!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно. Предлагаю принять участие в закупке товаров для дома и домашнего уюта, сада, огорода, ремонта и строительства. Весь ассортимент можно посмотреть на сайте, каталог обновляется автоматически 1 раз в 2 дня, чего не найдете- напишите мне в теме,обновлю.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Условия закупки: ВАЖНО!!! ЦЕНЫ В ЗАКУПКЕ РОЗНИЧНЫЕ. ВАША ЭКОНОМИЯ ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ В ЦЕНЕ ДОСТАВКИ!!! Если Вы принимаете участие в закупке, значит внимательно прочитали условия и согласны с ними.
1. Минималки нет. Оргсбор 16%. Выкуп проводится 1 раз в 2 недели. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Товар проверяю до отправки в офисы, брак не выкупаю, участнику закупки бракованные товары не отправляю. Если будет скрытый брак, жду инфу с приложением фото на почту в течении 2-х дней с момента получения заказа. Хрупкие заказы проверяем на целостность в офисе при сотруднике офиса. Перед заказом крупногабарита проверяем самостоятельно принимает ли Ваш офис подобные заказы.
Саженцы и иной посадочный материал желательно забирать на выездных раздачах. При отсутствии таковой возможности отправляю в офис под Вашу ответственность.
2. Оплата на счет ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю. Прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки.
5. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о товарах, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 02:41:41 am от Оликболик »

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Оригиально, пол года прождала, чтобы получить статус "нет в наличии"

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Оригиально, пол года прождала, чтобы получить статус "нет в наличии"

@nusik1977 ,  добрый день. Я еще  вам ничего не проставляла))) тока сегодня передали закупку,пока все товары перевожу в статус новые заказы,набираем минималку

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста. Ковёр Shaggy Ultra 1х2 м полипропилен цвет розовый13845408 идет с ворсом? и цвет такой же как на фото нежно розовый? Или ближе к лиловому? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Подскажите пожалуйста. Ковёр Shaggy Ultra 1х2 м полипропилен цвет розовый13845408 идет с ворсом? и цвет такой же как на фото нежно розовый? Или ближе к лиловому?

@ЮлияР ,  добрый день. Вся актуальная информация по товару на сайте поставщика, Вы можете зайти на сайт и посмотреть всю информацию там, либо я зайду и напишу Вам) Как Вам удобнее?

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Да, если можно напишите. На сайте не понятно с ворсом или нет.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Да, если можно напишите. На сайте не понятно с ворсом или нет.

@ЮлияР , Добрый день. Данный ковер идет с ворсом.



  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Уже не принимаете заказ для этой закупки?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@ксюшикэтоя ,  Добрый день. Принимаем,никак не доберем минималку)

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Оставила заказ. Реально получить до июля? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Оставила заказ. Реально получить до июля?

@Милафка ,  Добрый день. Абсолютно точно ответить не могу, у нас недобор по минималке,осталось около 20000 добрать. Все зависит от набора минималки

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, в моем заказе цветы в виде рассады и луковиц или семенами? С семенами не дружу совсем, не хотелось бы ошибиться. Спасибо. 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, в моем заказе цветы в виде рассады и луковиц или семенами? С семенами не дружу совсем, не хотелось бы ошибиться. Спасибо.

Добрый день. Жду ответа от менеджера

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
67 руб.



Подскажите, это цена за 1 луковицу?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
67 руб.



Подскажите, это цена за 1 луковицу?

@Ekaterina.Z, Добрый день. Постараюсь уточнить у менеджеров,что то они очень долго нам отвечают
Вес указан 150 гр,полагаю,возможно цена за 1 шт,иначе в описании указанно было бы количество луковиц.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД! @Оликболик , пока не будем оплачивать заказ? Меня просто не будет 2 недели,на связь не смогу выйти,если надо,оплачу заранее или по приезду,от заказа не отказываюсь.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДД! @Оликболик , пока не будем оплачивать заказ? Меня просто не будет 2 недели,на связь не смогу выйти,если надо,оплачу заранее или по приезду,от заказа не отказываюсь.

@natik ,  Добрый день. Предоплату вносить не нужно. Думаю, что Вы успеете к выкупу. Спасибо,что предупредили.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
0
Дд.газовый баллон,12л.,можно заказать? Он есть в наличии?
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 17:48:04 pm от dinochka »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Дд.газовый баллон,12л.,можно заказать? Он есть в наличии?

@dinochka ,  Добрый день. Актуальное наличие смотрим на сайте

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
добрый вечер,не подскажите высоту арки?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0

добрый вечер,не подскажите высоту арки?

14087637

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
добрый вечер,не подскажите высоту арки?

14087637

@anastasiya-anisimova-92 , Добрый день. Уточню у менеджеров, только что то они по большей степени молчат, чем на наши ответы отвечают(

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0


@anastasiya-anisimova-92 , Добрый день. Уточню у менеджеров, только что то они по большей степени молчат, чем на наши ответы отвечают(





это плохо.хотя б примерно.полтара метра или два?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0

@anastasiya-anisimova-92 , Добрый день. Уточню у менеджеров, только что то они по большей степени молчат, чем на наши ответы отвечают(





это плохо.хотя б примерно.полтара метра или два?

@anastasiya-anisimova-92 ,  уточним

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0


@anastasiya-anisimova-92 ,  уточним
[/quote]



буду благодарна

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Оликболик , ду, скажите пожалуйста , выкуп хоть один у этой закупки был? А то уже втрой месяц висит заказ в корзине и все никак.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , ду, скажите пожалуйста , выкуп хоть один у этой закупки был? А то уже втрой месяц висит заказ в корзине и все никак.

@Alena27 ,  выкупы были,мы мобираем сумму минималки,а она не маленькая,поэтому и не быстро

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0

@dinochka ,  Добрый день. Актуальное наличие смотрим на сайте

подскажите а вы где закупаете? в нижнем или в москве?, при заходе на сайте просят указать регион

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
интересно сейчас в каком состоянии у них саженцы гортензий? вы их сможете осмотреть? не хотелось бы получить сухие пеньки

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
подскажите, а таких же нет белых:
        Кисея 150х280 см однотон цвет чёрный

На фото просто как раз белые! Спасибо

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
скажите на сайте есть луковицы лилии  (Артикул: 11456206)
Лилия Трубчатая Pегале
а также Артикул: 14375090
Лилия Прекрасная Уайт

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0

подскажите а вы где закупаете? в нижнем или в москве?, при заходе на сайте просят указать регион

@Светлана Кирюхина ,  выбираем Ногинск

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
интересно сейчас в каком состоянии у них саженцы гортензий? вы их сможете осмотреть? не хотелось бы получить сухие пеньки

@Светлана Кирюхина ,  откровенных пеньков не было)

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Светлана Кирюхина , поставила обновляться каталог  ;)

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
спасибо

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Здравствуйте. Хочу заказать фиалку мини, какова вероятность что получу ее живую?)) Или может лучше не рисковать?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 5
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, если на сайте нет моего заказа в наличии, то можно и не ждать? (заказ на материал укрывной черный 120г/м,) Спасибо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, если на сайте нет моего заказа в наличии, то можно и не ждать? (заказ на материал укрывной черный 120г/м,) Спасибо.

@lannit ,   верно( обновляю каталог,можнл проверить вечером будет актуальное наличие

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Здравствуйте. Хочу заказать фиалку мини, какова вероятность что получу ее живую?)) Или может лучше не рисковать?

@shish ,  ну что сказать,абсолютных гарантий не могу дать,увы  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!!
Прриятных покупок и хорошего дня!!! :Роза:

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!!
Прриятных покупок и хорошего дня!!! :Роза:

спасибо

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! заказала лилии у вас..скажите вы осматриваете посадочный материал? сухие кочерыжки не нужны...

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 18
0
Доброе утро. Минималку ещё не набрали?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 2
0
ДД, если закажу 6 упаковок ламината, как его получать буду через офис? и сколько будет стоить такое получение?

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 13
0
Доброе утро. Заказала другую лопату для земпяных работ Fiskars Solid. Надеюсь эта есть в наличии. Я в этот Стоп успеваю?

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДУ!  @Оликболик ,
Примите дозаказ  - замену. И прошу прощения сразу,если задержку немного оплату,уезжаю на неделю в деревню,а там инет не всегда ловит.


Закрыть
avatar