Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Hass - Одежда и жизнь в стиле ЭКО!Лён, крапива, бамбук

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вновь открыта любимая закупка стильной женской одежды из натуральных тканей: бамбука, крапивы, льна от HASS FASHION.
Идеальный образ на лето в стиле ЭКО!
Новинки лета 2018 уже в продаже. присоединяйтесь)


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ!

Цены - наша цена приблизительно 50% от розницы, указанной на сайте. Акции и распродажи, указанные на сайте, относятся к розничной продаже. Не к опту. Для нас могут быть отдельные цены, акции и скидки. Каталог обновляется программой, не всегда корректно. Бывают ошибки в верхней одежде. Лучше уточнять у меня перед заказом, особенно если на сайте цена 25 000, а у нас в каталоге 2 500.
Предупреждаю об этом заранее.
Для ознакомления  САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Здесь смотрим фото, размерные сетки, цветовые решения.
Наличие - будет обновляться перед стопом обязательно, но даже своевременное обновление не даёт гарантии 100% получения всего заказа. Отказы возможны. Если нужно только в комплекте и никак по другому, просьба воздержаться от заказа.
Брак -  Под браком (дефектом) подразумевается невозможность использовать вещь по прямому назначению. Обмен/возврат согласно правилам сп, в течении 2 дней с момента получения заказа и только при наличии чёткого фото дефекта. Решение об обмене или возврате принимается поставщиком.
Пересорт - Согласно правилам сп. За всё время работы с поставщиком был единичный пересорт по цвету .по артикулу не было ни разу. Будем надеяться, что их не будет и в дальнейшем.


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минималка. После стопа, выставления и оплаты счета отказаться, откорректировать заказ нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП, почта.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.



СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 1,546
  • Репутация: 77
0
@Lomik , ну наконец-то! Уж боялась, что не откроете...

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@InusikК , да куда ж я денусь то))) запросила свежее наличие и прайсы, будем готовиться к стопу 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Обновите,пожалуйста , каталог. На сайте много чего в наличии. И сейчас действуют скидки на опт.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@катюля , добрый день! обновление запущено, отпишусь. но выкуп будет не ранее августа. я в отпуске 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДУ!
Подскажите, пожалуйста, когда планируете выкуп?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , добрый день! минималку чуток добить надо. и ещё жду кассу со дня на день. без неё не могу работать

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Цитата
@Tatyana888 , добрый день! минималку чуток добить надо. и ещё жду кассу со дня на день. без неё не могу работать
@Lomik , понятно.
А каталог актуальный?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , по состоянию на июль, перед стопом ещё обновлю. 

  • Сообщений: 1,546
  • Репутация: 77
0
@Lomik , стоп когда будет? Мне до 10 сентября получить охота и в отпуск отъехать.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@InusikК , добрый день! еду за кассой, надеюсь что всё сделаем, завтра смогу поставить её на учет и начну работать. все стопы встряли только из-за кассы

  • Сообщений: 1,546
  • Репутация: 77
0
@Lomik , УДАЧИ!  :ага:

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
девочки, каталог обновлён. готовимся к стопу, сверяем наличие корзины/каталога, особенно по размерам. 
оплата будет производиться на р/с ИП. кто морально не готов к этому - просьба удалиться из выкупа. 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
девочки, каталог обновлён. готовимся к стопу, сверяем наличие корзины/каталога, особенно по размерам.
оплата будет производиться на р/с ИП. кто морально не готов к этому - просьба удалиться из выкупа.


Не нашла платье арт.18-832. На сайте оно есть. Посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДУ!
А вот эти позиции есть в наличии?
https://hassfashion.ru/catalog/plate/legkoe_plate_midi_iz_shelka_18_859/
https://hassfashion.ru/catalog/tunika/tunika_16_033v/
Спасибо. :Спасибо:

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , добрый день! и это нашла. однако выгружает криво(((
2494 руб.

2900 руб.


ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОНРАВИЛОСЬ И НЕ НАШЛИ В КАТАЛОГЕ - СПРАШИВАЙТЕ, ПРОВЕРЮ И ПРИ НАЛИЧИИ ДОБАВЛЮ ВРУЧНУЮ 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , спасибо!
А юбку 244 G проверьте еще пожалуйста.
https://hassfashion.ru/catalog/yubka/yubka_244_g/
 :Роза:
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 11:55:20 am от Tatyana888 »

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , добрый день! вот такие остатки по этой модели, добавить? 
 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Tatyana888 , добрый день! вот такие остатки по этой модели, добавить?
 


@Lomik , ДУ!
Какие? :Стесняюсь:
Мне нужен 48 р-р...

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , пардон, не сохранились что-то... 48 нет точно, там 52 и 54 тока есть. 

  • Сообщений: 1,546
  • Репутация: 77
0
@Lomik , а я опять про стоп...  :(В этой закупке и в элеганзе. Мне до 10 сентября получить надо...если шансов нет...   :homa

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@InusikК , Инн, очень стараюсь...  щас у меня на первом месте наладить кассу. потому как если не налажу. то можно смело закрывать все сборы до НГ(((  может если очень вот прям критично, то удалиться? тоже не хочу подводить вас

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Что мне делать? 29 улетаю на неделю. Как оплатить?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@галина денисова , добрый вечер! я надеюсь завтра в первой половине дня всё будет, не  успели сегодня вечером все вопросы решить, поэтому в оплату переведу сразу как получу ответ от менеджера. завтра успеете в первой половине дня оплатить? 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
Да, оплачу. Да 2х дома. Может переведу сейчас?

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
Не проходит платеж!  Требуют ввести КПП! Мне улетать, что делать????

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@галина денисова , @галина денисова , не паниковать))) вместо КПП ставьте прочерк. у ИП его нет по определению. не 0, а черточку

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
Все. Оплатила. Уф....

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@галина денисова , ну и хорошо) 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДД!
Пытаюсь оплатить через СБ онлайн. Без КПП платеж не проходит(((
И "черточка" не помогает...

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , добрый вечер! у ИП нет КПП по определению, я выясняла этот вопрос. только ставить прочерк, кто-то говорил что 0 ставит. но опять же 0 неправильно. оплаты проходят, но у всех по разному, кто быстро и без проблем, а кто-то застревает 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Lomik , ДД!
Пытаюсь оплатить через СБ онлайн. Без КПП платеж не проходит(((
И "черточка" не помогает...

@Tatyana888 ,  Добрый день. Вместо КПП указывать ноль
У ИП нет КПП

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , методом тыка КПП лучше вообще не заполнять, проверяла щас на своем заказе

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДУ!
Платеж прошел.
Сегодня вообще по другому все оформилось и даже КПП не спрашивали... :Думаю:

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , доброе утро! да всё наладится, не знаю, но у меня прям вот ни разу заминки даже не вышло при оплате заказов. аж обидно - все какие-то трудности испытывают, а я чё, рыжая чтоль...) ну а сбер у нас конечно чудо-банк 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 11
0
добрый день. 
добавьте :https://hassfashion.ru/catalog/yubka/yubka_244_g/
https://hassfashion.ru/catalog/palto/palto_18_996/

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@катюля , добрый вечер! по старому наличию есть только бех 52,54 и алый 54 в юбке, в пальто вообще ничего нет. запросила свежие остатки и если будет то добавлю обязательно

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@катюля , добрый вечер! пальто в каталоге
8004 руб.


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Lomik , ДУ!
Обновите, пожалуйста, каталог)))  :Роза: :Спасибо:

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@Tatyana888 , добрый день! закупка в списках на передачу другим оргам, жду когда переведут. 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: -3
0
Добавьте, пжлт, в каталог: https://hassfashion.ru/catalog/bluzy/bluza-B-001/ ; https://hassfashion.ru/catalog/plate/plate_v_polosku_iz_lna_18_836/

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@unburnt , добрый вечер! запрошен свежий прайс и наличие, будет обновление каталога. если эти модели будут в опте, то обязательно появятся в каталоге 

  • Сообщений: 1,546
  • Репутация: 77
0
@Lomik , платье 19-103 можно добавить?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
@InusikК , да, но займусь обновлением в выходные. к сожалению теперь придется руками делать каталог((( 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: -3
0
А фото обновлённого ассортимента будут?

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@Lomik , здравствуйте.  Скажите, а брюки летние есть какие?

  • Сообщений: 1,546
  • Репутация: 77
0
@Lomik , модель 19-103 на сайте есть размер 2XL, а в каталоге нет? Почему так?

  • Сообщений: 29,182
  • Репутация: 2490
0
всем доброго дня!
@InusikК , вот такое обновление, наличие из остатков склада. но бывают ошибки, щас посмотрела - есть только М по 1 шт, малахит, серый, шоколад на остатках
фото добавляем руками, с описанием и классификацией
@Юлия11 , есть и брюки, и капри. в наименование будет добавлено
девочки, пока всю информацию и фото смотрим на сайте
https://hassfashion.ru/


Закрыть
avatar