График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Звон-нн - Все, что нужно милому дому и радивой хозяйке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку

Добрый день.
Меня зовут Галина.

ЗАКУПКА " ЗВОН-НН"  представляет многих известных производителей: «Борисовская керамика», «Демидовский завод», «КМК», «Кубань-Фарфор», «Металац», «Мультидом», «ОСЗ», «Переяславская керамика», «Северсталь», «Спецторг».
В этой закупке  вы можете купить посуду: посуду из нержавеющей стали, пластика, стекла, керамики, фарфора. Кроме того, вы найдете здесь широкий ассортимент товаров для дома и интерьера. Стеклобанки поштучно или в упаковке. Ассортимент посуды представлен такими производителями как:
нержавеющая сталь: Bekker, Bohmann, Gipfel, Kaiserhoff, Peterhof, Tima, Vissner, Vitess; стекло: Оlaff, Pasabashe, Гусь-хрустальный.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-ОПЛАТА на карту СБ в течение указанного срока. При задержке оплаты без согласования со мной, штраф +3%. За смс, звонок о необходимости оплаты дополнительно начисляю 2 руб.

ВАЖНО: Цвет трикотажных и пластиковых  изделий может прийти не такой,как на картинке. НО того же
качества! Участие в закупке при условии принятия данного пункта!

- БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ! БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!
-К заказам стоимостью менее 300 р. прибавляю по 10 р (по правилам СП)
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, своими корзинами -
смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-
Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы не объединяю,   исключение, только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо
написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя
оплатить и забрать заказ в закупке "Звон-НН", иначе отказ.



Если что-то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в
теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2018, 18:25:19 pm от galaha »

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:

Уважаемые участники! Каталог обновлен и полностью отражает наличие на складах поставщика (на текущий момент).

Приглашаю всех в мир красивой посуды  и огромного хозяйственного бума!

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Я заказала Супник БЕЛЁНЫЙ 5л.(8)Артикул: 000031142, Скажите пож-то картинка соответствует и литраж тоже?, т.к. в интернете нигде не могу найти такую модель, такого объема, такого артикула, что-то заволновалась. Можно у поставщика уточнить? Спасибо!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте! Я заказала Супник БЕЛЁНЫЙ 5л.(8)Артикул: 000031142, Скажите пож-то картинка соответствует и литраж тоже?, т.к. в интернете нигде не могу найти такую модель, такого объема, такого артикула, что-то заволновалась. Можно у поставщика уточнить? Спасибо!
Добрый  день. В накладной именно он. В таком литраже и по такой цене. Завтра получаю заказ - уточню.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Я заказывала масленку "Кристалл" 5000029 еще в прошлый выкуп. Ее в оплату не перевели. Это означает, что ее нет в наличии? Нет смысла снова  ждать Стопа?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте! Я заказывала масленку "Кристалл" 5000029 еще в прошлый выкуп. Ее в оплату не перевели. Это означает, что ее нет в наличии? Нет смысла снова  ждать Стопа?
Добрый день. Завтра еду к поставщику, уточню на месте. Заказ Ваш фиксирую, если привезу -  переведу сразу в оплату.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:

Уважаемые участники.

СТОП переношу на 31 мая!  Если наберем минималку! Если нет, то перенесем уже на конец июня.

Раздачи будут после моего отпуска (отпуск с 11 по 24.06). 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 (отдыхаю)Всем привет! С 09 июня по 22 июня я в отпуске. Далее СТОПЫ по мере набора. Всем желаю отличного настроения, тепла и красоты и здоровья!

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
@galaha ,ДД. когда стоп будет?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha ,ДД. когда стоп будет?
Уважаемые участники. СТОП переношу на конец июля. Минималка не набрана.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Подскажите, а садовые фигурки из какого материала, интересуют гномов и гусеница

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД. Керамика


Закрыть
avatar