Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сказки 1001 ночи - Ароматы, которые сводят с ума!!! Экзотика Востока, парфюмерия и косметика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку

Меня зовут Екатерина!

Арабские духи это волшебная смесь растительных компонентов,
масло, афродизиаки (как правило, амбра, мускус).
Пачули, ладан, сандал, мирра, кедр, специй, кашемир придают аромату чувственность.
Некоторые композиции содержат ноты зелени и лимона.
Самыми распространенными являются древесно-восточные ароматы, цветочные и фруктовые встречаются реже.
Одной капельки духов достаточно, чтобы ощущать аромат долгое время ...
Концентрированные масляные духи имеют интересную особенность — они находится в «состоянии
 покоя» до тех пор, пока человек не начинает двигаться. При изменении
температуры тела аромат начинает раскрываться более интенсивно.
Поражает воображение дизайн флаконов духов - настоящее произведением искусства !
Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем в зависимости от категории духов.


Условия закупки, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
1) Все основное указано в табличке сверху.
2) СТОП при наборе минимальной партии
3) Доставка указана до ТРАНЗИТА, сроки указаны средние
4) Если при разборе, у вас в корзине появился комментарии от меня, это означает, что товар не дослали,либо пересорт - в этом случае, как появляется эта надпись присылайте пож-та реквизиты в личку, куда вернуть денежку. Возвраты осуществляются на карту сб, либо телефон! Срок возврата 1-3 дня после отправки сообщения с реквизитами.
5) ТР распределяются по сумме заказа

« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2018, 20:31:12 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
93 руб.



Здравствуйте! Сколько в таких пробничках мл.? Спасибо!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
93 руб.
Пробники для духов Roohi Fedaak Рухи Федаак спрей



Здравствуйте! Сколько в таких пробничках мл.? Спасибо!
Здравствуйте! 1 мл

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Катюша посмотри пожалуйста, я заказала духи ) они придут в таких флаконах или в пробниках?
И выкуп будет по плану ? Спасибо. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Катюша посмотри пожалуйста, я заказала духи ) они придут в таких флаконах или в пробниках?
И выкуп будет по плану ? Спасибо. 
дд! стоп по плану. заказ посмотрела, они вроде в таких и флакончиках и идут

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 73
0
Катерина, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, есть эти духи: REEMAS GOLD / РИМАС ГОЛД и REEMAS SILVER / РИМАС СИЛЬВЕР   в пробниках? Спасибо!

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 73
0
                        Катерина, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, есть эти духи: REEMAS GOLD / РИМАС ГОЛД и REEMAS
 SILVER / РИМАС СИЛЬВЕР в пробниках? Производитель: Khadlaj Perfumes. Спасибо!                                       
                 
                     

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
                        Катерина, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, есть эти духи: REEMAS GOLD / РИМАС ГОЛД и REEMAS
 SILVER / РИМАС СИЛЬВЕР в пробниках? Производитель: Khadlaj Perfumes. Спасибо!                                       
                 
                     
Здравствуйте!
поищу в прайсах, напишу )

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 250
0
@kiska188 , Римас Голд пробник есть в прайсах? посмотрели? Я бы тоже взяла пробники пока, если есть. Спасибо.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@crezy , свежие прайсики заказала, ждемс) пока не прислали

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 250
0
@crezy , свежие прайсики заказала, ждемс) пока не прислали
@kiska188 , хорошо. Спасибо.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
я думаю лучше их в главной теме вывесить,как пришлют, и я бы добавляла все ваши пожелания по хотелочкам)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
                        Катерина, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, есть эти духи: REEMAS GOLD / РИМАС ГОЛД и REEMAS
 SILVER / РИМАС СИЛЬВЕР в пробниках? Производитель: Khadlaj Perfumes. Спасибо!                                       
                 
                     
Римас не нашла в пробниках(
прайсы, в главной теме прикреплю сейчас


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
прайсики прикрепила к главной теме. можно сразу сориентироваться по наличию.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Добрый вечер,девочки)
@kiska188 , Екатерина,что с распивом двух позиций,которые не успела осуществить Ольга?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый вечер,девочки)
@kiska188 , Екатерина,что с распивом двух позиций,которые не успела осуществить Ольга?
Доброй ночи!
поподробнее?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Цитата
Цитирую: "ЭвеШа" от 07 Июнь, 2018, 22:54:09 pm Добрый вечер,девочки)
@kiska188 , Екатерина,что с распивом двух позиций,которые не успела осуществить Ольга?Доброй ночи!
поподробнее?
304 руб.


483 руб.


Доброе утро ;)
Вот,эти два аромата,в начале каталога,выложены разбитыми на распив.Девченки разбежались немного из рядочков,но,думаю вернутся..если Вы,конечно,будете это делать.Это исключительно инициатива ОРГа,делать распив,дабы заинтересовать  нас..поэтому решение за Вами)    Ну,и в защиту распива....конечно хочется окунуться в дорогой аромат,а пробники есть далеко не у всех(((,а покупать за неск тыщ флакон, пальцем в небо,канеш никто не будет..а хооцааа....  :Смеюсь:
И РИМАСы  я б тож, с удовольствием распила)),миликов бы по 7 хыть..на 4-х получается)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитировать (выделенное)Цитирую: "ЭвеШа" от 07 Июнь, 2018, 22:54:09 pm Добрый вечер,девочки)
@kiska188 , Екатерина,что с распивом двух позиций,которые не успела осуществить Ольга?Доброй ночи!
поподробнее?
304 руб.
3 мл Пробникидля духов AL HARAMAIN NIGHT DREAMS  / НОЧНЫЕ СНЫ


483 руб.
3 мл Пробники для духов Шарина Мухаллат Денал Уд Sharina Mukhallat Dhanel Oudh


Доброе утро
Вот,эти два аромата,в начале каталога,выложены разбитыми на распив.Девченки разбежались немного из рядочков,но,думаю вернутся..если Вы,конечно,будете это делать.Это исключительно инициатива ОРГа,делать распив,дабы заинтересовать  нас..поэтому решение за Вами)    Ну,и в защиту распива....конечно хочется окунуться в дорогой аромат,а пробники есть далеко не у всех(((,а покупать за неск тыщ флакон, пальцем в небо,канеш никто не будет..а хооцааа.... 
И РИМАСы  я б тож, с удовольствием распила)),миликов бы по 7 хыть..на 4-х получается)
Теперь поняла, ессно продолжим идею, я за) надо только разобраться немного в ней, что и откуда.)

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Цитата
Теперь поняла, ессно продолжим идею, я за) надо только разобраться немного в ней, что и откуда.)
Прекрасно ;), разбирайтесь).Мож Вам посоветоваться с ОРГом,, Lomik,,она тож распивом в своей закупке занимается)?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитировать (выделенное)Теперь поняла, ессно продолжим идею, я за) надо только разобраться немного в ней, что и откуда.)Прекрасно , разбирайтесь).Мож Вам посоветоваться с ОРГом,, Lomik,,она тож распивом в своей закупке занимается)?
Спасибочки):904m будем иметь ввиду)

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
Привет! :Роза: А счет когда будет? Хочется к отпуску духи.....

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Привет! А счет когда будет? Хочется к отпуску духи.....
Здравствуйте! завтра скорее всего, а  на оплату 16 переводить буду

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 250
0
@kiska188 , замену можно сделать?.т.к. духов нет в наличии? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , замену можно сделать?.т.к. духов нет в наличии? 
Здравствуйте! кидайте в корзину, завтра спрошу на счет дозаказа

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники!
Счет получила, все что вошло перенесла в оплату. Что касается дозаказа, ждем ответа.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Цитата

Здравствуйте,а дозаказ можно оплатить по тем же реквизитам,что и основной заказ?

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Доброе утро!дозаказ оплатила на те же реквизиты.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброе утро!дозаказ оплатила на те же реквизиты.
Здравствуйте, спасибо) 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники!
По поводу разлива.
По объему будут 5 мл,  в зависимости от цены и кол-ва участников можем переиграть и в меньшую, но флакончики такие у меня будут.
Пож-та напишите какие духи добавить,разбить на ряд.
в начапе каталога,те что добавленны уже, скоро поправлю.
Заранее спасибо.

:904m

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Добрый вечер,девочки! @kiska188 , давайте их и разопьем  ;)

                 
2471 руб.


2471 руб.


                   

  • Сообщений: 2,370
  • Репутация: 1039
0
Добрый вечер!!Согласна на голд!!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@kiska188 ,день добрый!получила сегодня свой заказ...а там только два пробника???двух нет!
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2018, 18:00:30 pm от ЭвеШа »

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
И по,, Соня,,кот не пришла..статус нет в наличии Вы не проставили и этот пробник теперь,как полученный..и запись об отсутствии не сохранилась..я хотела перенести ден ср-ва в след выкуп,не забудете?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@kiska188 ,дико извиняюсь!!!!!!  :Стесняюсь: Пробники в коробочку положили!Даже не подумала заглянуть туда!  :904m

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ЭвеШа ,  здравствуйте! все нашлось? правильно? нам не дослали пару масел по моему, по ним ессно возврат) реквизиты в личку

  • Сообщений: 10
  • Репутация: -1
0
Катя, добрый день. Впервые участвую в закупке, не судите строго. Я положила в корзину духи, если вдруг прослежу оплату или что то еще нужно оформить, вы мне подскажите пожалуйста. Телефон мой в карточке указан. Спасибо.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Катя, добрый день. Впервые участвую в закупке, не судите строго. Я положила в корзину духи, если вдруг прослежу оплату или что то еще нужно оформить, вы мне подскажите пожалуйста. Телефон мой в карточке указан. Спасибо.
Здравствуйте! хорошо

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
@kiska188, доброго дня! :)
Подскажите плз, успеем ли получить духи из текущего заказа до 17 августа? (беру к дню рождения, поэтому важен хотя бы примерный срок)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 11:20:50 am от vivara »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
[url=https://nn-sp.ru/forum/../sp/user/info/id/120] @kiska188 [/url], доброго дня!
Подскажите плз, успеем ли получить духи из текущего заказа до 17 августа? (беру к дню рождения, поэтому важен хотя бы примерный срок)
Здравствуйте!
скорее всего не успеем, тк стопа так такого нет  и очень сложно ориентировать по раздачам...

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Спасибо увидела ваш ответ ещё вчера. Чтож, будем ждать стопа в любой закупке 😎😊

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@kiska188 , не могу найти духи масляные ECLAT, покупала их в этой серии в магазине....

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте!
скорее всего не успеем, тк стопа так такого нет  и очень сложно ориентировать по раздачам...

Доброго! Вроде бы набрали минималку! Подскажите когда будет стоп? 😊

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: kiska188 от 03-08-2018, 11:09:01Здравствуйте!
скорее всего не успеем, тк стопа так такого нет  и очень сложно ориентировать по раздачам...
Доброго! Вроде бы набрали минималку! Подскажите когда будет стоп? 😊
Здравствуйте! жду актуальные парсы по складу.

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте,а можно добавить духи матар аль хуб. Только пробник есть в закупке.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! жду актуальные парсы по складу.

Доброго! Как же долго прайсы высылают, уже неделя прошла... :884m

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: kiska188 от 07-08-2018, 21:53:52Здравствуйте! жду актуальные парсы по складу.
Доброго! Как же долго прайсы высылают, уже неделя прошла...
Здравствуйте! возможно пропустили нашу заявку, сегодня днем продублировала, надеюсь что завтра все вышлют и будет нам счастье)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
1
Девочки, все прислали. Вечером, скорее всего ночью все поправлю. Каталог обновлю чуть позже) 

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@kiska188 , ДВ!
Скажите, когда переведёте в оплату?
Завтра днём уеду, буду без доступа к интернету и банкоматам.
Если что, оплачу в воскресенье вечером.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: -1
0
Подскажите, а когда будет раздача?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Рина , @Рина ,
Подскажите, а когда будет раздача?
Здравствуйте!
Как только груз приходит, через 2-3 дня в среднем отвозим в тразитный офис. На данный момент у меня нет информации по доставке, значит он на сборке еще или готовиться к отпраке ТК.


Закрыть
avatar