Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

желтый кот - Детский трикотаж - качество проверено

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,427
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

«Жёлтый кот» - это российская фабрика, расположенная в Москве, которая занимается производством детской одежды. На российском рынке уже более 11 лет.  Одежда шьется из натуральных материалов: интерлок, кулирка, футер, рибана, а также велюра и флиса. В некоторых изделиях присутствует и полиэстер, однако в небольших количествах в вышивках и некоторых других элементах декора.

Одежда для новорожденных от 0 до 1 года
Нежная, мягкая, стильная одежда от бренда «Жёлтый кот» для самых крохотных малышей. Размеры: с 50 по 80. Чепчики, комбинезоны с рукавичками-антицарапками, ползунки, распашонки с антицарапками, боди, пинетки, рукавички, слюнявчики, наборы на выписку из роддома, теплые комбинезоны на осень и весну. Всё самое необходимое.

Одежда для ясельных малышей от 1 года до 2 лет
Малыш уже подрос, рукавички-антицарапки уже не нужны, поэтому в одежде используются манжеты. Комбинезоны идут с открытыми ножками. Для малышей представлены: брючки, штанишки и шортики, майки, футболки, джемперы, детские кофты, комплекты одежды и детские пижамы, детские шапки для малышей, платья для девочек. Размеры: 80-98.

Детская одежда от 2 и старше
Деткам, которые уже активно играют в песочнице, ходят в детский садик, играют дома нужна одежда, которая не будет стеснять движений. В основном, в нашем каталоге для детей от 2 до 5 лет представлена спортивная одежда: спортивные комплекты из штанишек и кофточек с капюшоном, комплекты для дома из шортиков с футболками, пижамы, красивые летние комплекты для девочек. А также джемперы, летние платья для девочек, бриджи, штаны, шорты, футболки, майки, головные уборы. Размеры: 98-116.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 18:09:56 pm от iagoda »


Закрыть
avatar