График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЧУДО мазь - Мучают кожные заболевания? Заходите, помощь при псориазе, дерматите и грибке! Проверено,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку




Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!


Хочу предложить Вам закупиться хорошей мазью по традициям китайской медицины для нас, наших деток и родственников) Ссылки на отзывы выставила в каталоге, смотрим, читаем!!


Полное описание, каждого представленного в каталоге продукта, можно посмотреть нажав в названии товара на надпись: Перейти на сайт

« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 14:47:00 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Представляю новинку: Мазь от варикоза

280 руб.


  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@lekagor , ДД, когда будет стоп?

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , ДД, когда будет стоп?
Дд! Сегодня переведу в оплату.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Удалите меня, пожалуйста, из рядов на чудо-мазь. Там за мной много желающих.Спасибо.
,

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте. Удалите меня, пожалуйста, из рядов на чудо-мазь. Там за мной много желающих.Спасибо.
,
Здравствуйте! Да, конечно, сейчас удалю. Если вы уходите по причине того, что какая-то участница нашего сайта написала в теме "любимчиков" про мазь, что она содержит гормоны, это не так. У поставщика есть заключение лабораторных исследований. Гормоны данная мазь не содержит.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
@lekagor , Доброе утро, а можно запросить у поставщика заключение исследования? Спасибо

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
Здравствуйте! Да, конечно, сейчас удалю. Если вы уходите по причине того, что какая-то участница нашего сайта написала в теме "любимчиков" про мазь, что она содержит гормоны, это не так. У поставщика есть заключение лабораторных исследований. Гормоны данная мазь не содержит.


К сожалению, содержит. Почти вся китайская продукция такова, они нигде это не указывают. И очень удивительно то, что обычно гормональные средства очень дорогие, а китайские копеечные. Но чудес на самом деле не бывает, нельзя негормональными средствами вылечить за 3 дня псориаз. Я заказала именно для него, а потом начала искать информацию (надо наоборот делать, но, видимо, на волне обильного количества отзывов попалась на удочку). Конечно, если ты помажешь укус от комара, то беды не будет, а мое хроническое заболевание лучше подобными средствами не лечить, это как антибиотики, потом уже никаким другим средством излечить не получится и придется искать все более сильные средства.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
@lekagor ,
Ольга, я прошу все-таки ответить на мои письма, не надо игнорировать.

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
1
@Lanar07 , Здравствуйте! Вас никто не игнорирует, я здесь не круглосуточно нахожусь. Я сделала запрос у поставщика, она мне прислала ответ, фото с ответа креплю к письму. Как только она скинет мне документ, я выставлю его здесь!

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от Сегодня в 00:45:24Здравствуйте! Да, конечно, сейчас удалю. Если вы уходите по причине того, что какая-то участница нашего сайта написала в теме "любимчиков" про мазь, что она содержит гормоны, это не так. У поставщика есть заключение лабораторных исследований. Гормоны данная мазь не содержит.

К сожалению, содержит. Почти вся китайская продукция такова, они нигде это не указывают. И очень удивительно то, что обычно гормональные средства очень дорогие, а китайские копеечные. Но чудес на самом деле не бывает, нельзя негормональными средствами вылечить за 3 дня псориаз. Я заказала именно для него, а потом начала искать информацию (надо наоборот делать, но, видимо, на волне обильного количества отзывов попалась на удочку). Конечно, если ты помажешь укус от комара, то беды не будет, а мое хроническое заболевание лучше подобными средствами не лечить, это как антибиотики, потом уже никаким другим средством излечить не получится и придется искать все более сильные средства.
Документально можете подтвердить? Если китайцы это нигде не указывают, вы откуда знаете, что гормон там есть? И где у меня в закупке написано, что эта мазь что-то лечит? Вот ссылка на продукт, ткните пальцем, где указаны сроки, за которые она должна избавить от чего-то или "вылечить"? https://naturemazy.ru/catalog/1

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 27
0
ДД! Дозаказ нельзя сделать? В корзину положила. Если возможно, переведите в оплату. все сразу оплачу

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
ДД! Дозаказ нельзя сделать? В корзину положила. Если возможно, переведите в оплату. все сразу оплачу
Дд! Сейчас посмотрю ваш заказ...Посмотрела, пока в оплату не могу поставить, так как мне нужно будет просить поставщика корректировать счет, давайте дождемся, когда участники сделают все проплаты, тогда в один раз отпишусь поставщику, чтобы что-то добавил и что-то убрал... Хорошо?

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@lekagor , возьмите меня тоже в дозаказ пожалуйста. Оплачу быстро.

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , возьмите меня тоже в дозаказ пожалуйста. Оплачу быстро.
Просьбу приняла))

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Поставщик прислал мне документы на проведение исследования мази на гормоны.

Здесь я выставлю только её письмо, она просила не выставлять документы в свободный доступ, я смогу отправить их вам только на электронную почту. Тем, кому очень важно их посмотреть, присылайте в ЛС сообщение с адресом вашей электронной почты, я скину.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Уважаемые участники закупки!

Поставщик прислал мне документы на проведение исследования мази на гормоны.

Здесь я выставлю только её письмо, она просила не выставлять документы в свободный доступ, я смогу отправить их вам только на электронную почту. Тем, кому очень важно их посмотреть, присылайте в ЛС сообщение с адресом вашей электронной почты, я скину.
@lekagor ,ДВ. Я бы хотела изучить документы. iriskasilv@mail.ru

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Уважаемые участники закупки!

Поставщик прислал мне документы на проведение исследования мази на гормоны.

Здесь я выставлю только её письмо, она просила не выставлять документы в свободный доступ, я смогу отправить их вам только на электронную почту. Тем, кому очень важно их посмотреть, присылайте в ЛС сообщение с адресом вашей электронной почты, я скину.


Добрый вечер!
Мне скиньте, пожалуйста,
m.jarcova@yandex.ru

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@m.jarcova , Добрый вечер!Отправила.

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@irina1102 , Дв! Хорошо

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Дд!и мне скиньте документ на электронку iriska-naumova@yandex.ru.спасибо.

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
Дд!и мне скиньте документ на электронку iriska-naumova@yandex.ru.спасибо.
Дв! Отправила.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
0
ДУ, сбросьте, пжлст и  мне документы на мазь на почту ya.tanya48@yandex.ru  :Спасибо:

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
И мне если можно. rodgal83@mail.ru        Спасибо.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@lekagor ,ДУ. Я не увидела скана состава мази и таблицу 2 в документе на стр.4,где расписаны гормоны,на которые брали анализ.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2018, 11:55:08 am от irina1102 »

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@lekagor ,ДУ. Я не увидела скана состава мази и таблицу 2 в документе на стр.4,где расписаны гормоны,на которые брали анализ.
Здравствуйте! Что мне прислали, то я вам отправила. Вы так тщательно проверяете документы, вы собираетесь пользоваться данным средством? На сколько я помню из вашего отзыва, оно вам не подошло... В связи с чем такое внимание? Вы на каждое косметическое средство документы у оргов просите? 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 3
0
)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2018, 00:24:49 am от sveta81 »

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@Маугли48 , Дд! Документы скинула.

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@rodgal ,Дд! Отправила.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Цитирую: "irina1102" от 27 Июль, 2018, 11:08:43 am @lekagor ,ДУ. Я не увидела скана состава мази и таблицу 2 в документе на стр.4,где расписаны гормоны,на которые брали анализ.Здравствуйте! Что мне прислали, то я вам отправила. Вы так тщательно проверяете документы, вы собираетесь пользоваться данным средством? На сколько я помню из вашего отзыва, оно вам не подошло... В связи с чем такое внимание? Вы на каждое косметическое средство документы у оргов просите?
Меня данные документы,вырванные из контекста,не убедили,вот и все. Написано гормонов нет и тут же в неведомой таблице идет их перечисление ,которую сочли не нужной и не прислали,но зато выслали фото лицензий и регалий. Я свое мнение написала,о побочках предупредила,кто захотел-прислушался,кто не захотел-пусть пользуются на здоровье.

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
Ольга, ДУ! Прошу прощения за задержку оплаты  :Дундук: готова понести заслуженное наказание   :Виноват:

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
Ольга, ДУ! Прошу прощения за задержку оплаты   готова понести заслуженное наказание  
Добрый день! Ничего страшного))) Спасибо!

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@sveta81 , Видела ваше сообщение, что нужно убрать штучку из закрытого ряда, но пока не убрала, убирать?

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
1
ДД! Скажите, пожалуйста, кто разобрался, есть гормоны в мази или нет? для меня это принципиальный вопрос, т.к. я кормящая мать и пользоваться собиралась сейчас. И если там гормоны наверно из описания следует убрать, чтоб не морочить голову людям про супер эффект

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@ягодка-иринка ,Дв! В таблице №2 приведен список гормонов НА КОТОРЫЕ ДАННУЮ МАЗЬ ИССЛЕДОВАЛИ! В ИТОГО, ничего из перечисленного НЕ ОБНАРУЖИЛИ! Вы внимательно прочитали то, что я вам отправила? Вы где-нибудь видели средство, в состав которого входило бы 43 наименования гормонов?? Заказ удалила.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 00:54:59 am от lekagor »

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
ДД! Скажите, пожалуйста, кто разобрался, есть гормоны в мази или нет? для меня это принципиальный вопрос, т.к. я кормящая мать и пользоваться собиралась сейчас. И если там гормоны наверно из описания следует убрать, чтоб не морочить голову людям про супер эффект
Дв! Вам никто ничего не морочит! Отзывы пишут те, кто пользовался и кому это средство помогло и помогает! Где у меня в описании написана фраза "супер эффект"??  Гормонов в данной мази нет. Боитесь, не берите, насильно никто не заставляет. 2,5 года я веду эту закупку, не подошло оно единицам. Заказ удалила.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 00:58:48 am от lekagor »

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
0
@lekagor , Дд! Я верю, что мазь чудо и многим помогла! Но принципиально важно, что в период лактации её использовать нельзя, и это единственное, что мне хотелось для себя выяснить (может недостаточно выразилась в прошлом сообщении). Об этом и написано у них на сайте, вчера он не открылся. 

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , Дд! Я верю, что мазь чудо и многим помогла! Но принципиально важно, что в период лактации её использовать нельзя, и это единственное, что мне хотелось для себя выяснить (может недостаточно выразилась в прошлом сообщении). Об этом и написано у них на сайте, вчера он не открылся. 
Все поняла. 

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
Дд! Извините задержалась с оплатой. Сейчас оплатила.  :Виноват:

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@lekagor , ДД! не подскажете, когда примерно будете в транзит отправлять? Через неделю в отпуск, боюсь не успею получить, а за хранение платить неохота...

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
Дд! Извините задержалась с оплатой. Сейчас оплатила. 
Дд! Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , ДД! не подскажете, когда примерно будете в транзит отправлять? Через неделю в отпуск, боюсь не успею получить, а за хранение платить неохота...
Дд! Отправка в транзит будет на следующей неделе.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@lekagor , ДД, объедините пожалуйста с пристроем из закупки часы, а то у меня заказ меньше 300р

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , ДД, объедините пожалуйста с пристроем из закупки часы, а то у меня заказ меньше 300р
Дд! Хорошо.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: "паира" от Сегодня в 07:13:07 @lekagor , ДД! не подскажете, когда примерно будете в транзит отправлять? Через неделю в отпуск, боюсь не успею получить, а за хранение платить неохота...Дд! Отправка в транзит будет на следующей неделе.
спасибо!!!!

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 29
0
Доброе утро. С 11 по 16 уеду . Если планируется на это время стоп выставьте мне счет пораньше пожалуйста.

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
Доброе утро. С 11 по 16 уеду . Если планируется на это время стоп выставьте мне счет пораньше пожалуйста.
Добрый день! Текущий выкуп в оплату выставлю в понедельник.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Извините за задержку оплаты, сегодня обязательно оплачу.Денег на карте не хватило вчера...

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
0
Извините за задержку оплаты, сегодня обязательно оплачу.Денег на карте не хватило вчера...
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте!!! То что в Разборе до 25 успеет дойти до Автозавода? а то  просят до 25 все забрать из-за переезда офиса.


Закрыть
avatar