Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Флорес - Тюльпаны, нарциссы, мускари, рябчики и д.р Сбор на сентябрь 2018г.!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники!

Знаю, что читать длинную писанину никто не любит, поэтому пишу  кратко и самое важное ( всё равно много получилось)), ПОЭТОМУ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА НЕОБХОДИМО!

 Особенности закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за 1шт! Кроме тех позиций, где в наименовании стоит количество, например ( 10шт)-цена товара именно за 10шт.

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа, Т , Стоп 27 июля, оплата СТРОГО до 30 июля!

2. РАЗДАЧИ в сентябре! Сумма транспортных расходов 3% от суммы заказа , начисляю их сразу при переводе закупки в предоплату.
3,Почему собираем сейчас, а доставка осенью:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило в июле , поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Раздачи во всех офисах СП, у меня лично нет необходимости забирать, осенние луковки обычно хорошо высушены, не объемны и по офисам отправить все очень удобно.  Всем желающим за отдельную плату сможем доставить до дома( пишите в личку)

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт объявленный поставщиком не больше 5% от общего количества.  Растения это живые существа, что-то может придти к поставщику в ненадлежащем виде. что то может подгнить по дороге ко мне, поэтому БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за какие либо позиции. Гнилые корни, откровенно сухие луковицы в заказы не кладу, НО например каждую луковицу тюльпана ощупать и осмотреть на предмет жизнеспособности просто не реально( очень редко , но бывает попадаются сухие). От меня только визуальный контроль качества растений!
КАЖДУЮ ЛУКОВИЦУ/КОРЕНЬ обязательно подписываю!

 
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат! ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ВЫБРАВ РАСТЕНИЕ  СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ И ОСМОТРЕВ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЕГО ТОЧНОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СОРТУ И  В ТОМ, ЧТО ОНО У ВАС ТОЧНО ПРИЖИВЕТСЯ!
 Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ВСЁ ОТ МЕНЯ ВОЗМОЖНОЕ!
ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО РАСТЕНИЯ НАШИХ ПОСТАВЩИКОВ ДОВОЛЬНО НАДЕЖНЫ ,ЖИЗНЕСПОСОБНЫ И ПРЕКРАСНЫ! ПО ЭТОМУ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ ЗАКУПКИ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ГОД ОТ ГОДА! В этой ВЕСНОЙ МНОЙ И МОИМИ ПОМОЩНИКАМИ БЫЛО РАЗОБРАНО И ПОДПИСАНО БОЛЕЕ 20000 РАСТЕНИЙ!


По всем вопросам звоните 89063563668
ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Почему ни одна роза не отродилась. И это не только у меня.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Да, в этом году розы были безобразные. Заказала больше чем на 2 тыс. Ожили буквально пара штук. В предыдущие года почти все приживались.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 11:00:08 am от irina2708 »

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
1
И опять дофига назаказывала цветов, не могу остановиться.

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
1
Я Заказывала прошлой осенью Тюльпаны, 5 сортов, все пришли пересортом. Ни одного который Заказывала. Обидно. 

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Кто заказывал в прошлом году морозник? Подскажите пожалуйста, в каком виде он приходит и стоит ли вообще заказывать.

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
1
А у меня из этой закупки все растет прекрасно, только лютики не прижились. Морозник не брала, ничего не могу сказать.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
1
Брала две розы, все прекрасно растут. 

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
1
Удалите, пожалуйста, 2 позиции "Тюльпан Uncle Tom Махровый поздний" и гиацинт  jan Boc 1 позиция. Спасибо.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 23:00:30 pm от fdjyf[ec »

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
1
А ирисов нет???

  • Сообщений: 2,594
  • Репутация: 620
1
Насчет роз, я тоже сильно паниковала, ничего не приживалось, сохли на глазах. Оказалось, что я их неправильно посадила. Нужно было засыпать землей точку прививки, а она торчала выше. Сестра подсказала вовремя,  в итоге из 11 заказанных 7 пошли в рост, даже те, что на вид сухими уже казались. У сестры из 6 остинов 4 хорошо развиваются. Из 3 клематисов растет только один, причем все начали развиваться, а потом в течение двух месяцев гибли. Лилия цвела, ирис все еще думает, калла дала росток и заснула, луковица гнилая оказалась.
Тоже интересуюсь морозником, есть соблазн)

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
1
добрый день! подскажите пожалуйста ,смородина золотистая какой сорт и она съедобная .

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
1
Из 5 мною заказанных роз, выжила только одна . Очень обидно, особенно за розу Остина. Пришла мало того что сухая так ещё и в виде обрубленного сучка без корней, без ответвлений . До сих пор не теряю надежды, а вдруг пойдут на следующий год. )))  Каждый год говорю себе : - Стоп, в эту закупку больше ни ногой ! Нет , снова понесло))) жаль , если будет такой же результат. 

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
1
Заказала две розы Остина только потому, что обещали прислать без пересорта. В итоге получила две обыкновенные мелкие красные розы, которые ни за что бы не заказала. Разницу в цене организатор вернула.  Правильно говорят-скупой платит дважды. Надо было в питомнике покупать, что и сделаю.

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 41
1
У меня тоже в этом году пришли безобразные розы. Все безжизненные, а прошлые года-все цветут, но с пересортом.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
1
Заказывала две почвопокровные розы. Протянула с посадкой, тем не менее прижились обе, одна активно листики нарастила,вторая просто пока сидит, нет листвы,но она живая, я её не правильно посадила по- неопытности. Астильбы все прижились. Гладиолусы,каллы идут в рост пока. Георгины,похоже дохлые пришли и пузыреплодник замер. Сначала листики были,но после посадки остановилось развитие. Пока не поняла- жив он или нет. Из двух груш,одна дала листву,вторую я напугала, что если не будет листьев в сл.году- выкопаю )) В целом, закупка хорошая.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
1
Да, розы в этом году были отвратительные, из 10 шт живых только 5, прутики без корней, очень жалко денег, сейчас по 300 руб целые цветущие кусты продают, также сдох клематис,почти все ирисы сгнили, вообщем больше здесь покупать не буду, деньги на ветер. 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
1
Так же как и у многих много цветов приехало не жизнеспособных + пересорт, в общем не закупка, а лотерея( участвовать в следующий раз буду если захочется экстрима и будут лишние деньги.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
1
Добрый день,удалите мой заказ,пожалуйста. Денежные проблемы.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
1
Здравствуйте,подскажите,саженцы черной смородины будут в каталоге?

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Удалите пожалуйста меня из закрытого ряда на Тюльпан Playgirl Триумф. Спасибо.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@fdjyf[ec, девчат, у меня в ведре с водой стояли остатки, не могла их забрать до июня в сад, и то все с ростами
@rodgal , это корень с росточком
@Гала68 , ирисы весной будут
@азза , смородила золотистая съедобная, сорт Емак ( название вставить уже не могу, товар оставила с весенней закупки, чтоб новый не заводить)
\ @helenka52 , черная смородинка весной
@tgeras ,  удалила
@rodgal , удалила
ПО розам поставщику перешлю все отзывы

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@irina1102 , хорошо

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
1
Второй раз вам пишу. Удалите, пожалуйста, вышеперечисленные позиции. Ряды закрыты, но есть желающие на них за мной.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
1
 Привет.накидала в корзину цветов.а сама плыву на теплоходе,дома буду 3июля, тогда и оплатить смогу. Если что,подождёте. Спасибо.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Дд! Подскажите а тюльпаны, крокусы, нарцисы они в упаковках будут или как .

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Дд! Подскажите а тюльпаны, крокусы, нарцисы они в упаковках будут или как .

Обычно приходят в маленьких пакетиках. Разложены по сортам с названием напечатанным на маленькой бумажке.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
1
@rodgal , спасибо. Да я не первый раз участвую, просто подумала что идут в упаковке так как стоит по 2шт тюльпаны, по 10 мускари ( пример) 

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
1
Здравствуйте, а подскажите, весной золотистая смородина сорт тоже Емак, или неизвестно, у меня кстати все прижилось, морозник правда сдох, но сама виновата, долго его мариновала, место все искала, вот он и не выдержал, пришел с листиками, с открытой корневой системой., Вполне нормальный саженец был.

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
1
В интернете есть сорт Ермак, наверное, это он, просто букву пропустили.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
1
Всем здравствуйте. Кто покупал махровый подснежник, скажите, когда он всходит? Покупала в прошлом году, забыла, где посадила))) так и не нашла. Теперь думаю:не прижился или может проморгала, когда взошёл.   

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@fdjyf[ec, пардон, просмотрела вас в прошлый раз, удалила.
@лена1970 , хорошо
@solus425 , луковки приходят ко мне большими упаковками, по 2, по 10 шт и т. д ставлю для более реальной собранности рядов. Например мускари по 100 шт приъходят, и по одной луковке их вот вообще не удобно ни фасовать , ни ряды собирать, сами понимаете.
ВСе луковки подписываю.
@rodgal , :904m
@Программист , Ага, точно, ЕРмак. :Ромашки:Букву пропустила, а теперь там уже не исправить
@Iriska-val , вот! а я в этом году алиссум забыла куда посадила) жду пока зацветет, по запаху найду :Гы:

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
В выходные поеду алычу сфоткаю, ох и хороша завязалась, второе лето после посадки. Черешню не успела сфоткать, дети скушали сразу

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
2
А весной тоже был Ермак?

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 7
1
Здравствуйте, извините за задержку с оплатой,  завтра обязательно оплачу заказ!

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
1
Хм... по розам.
В прошлом году заказывала через коллегу, сама не была тут зарегистрирована. Заказала почти 20 штук, обалдела от того, в каком виде он и приехали, но прижились все, кроме трёх, решила неплохо. А почитала отзывы, пошла посмотрела на свои и запечалилась. Из тех, что уже зацвели, ни одна с картинкой не совпала! Из тех, что только зацветают - все красные, а у меня в заказе красных всего две. Обидно.
сейчас уже сама заказала кучу тюльпанов, именно за их необычность. Надеюсь из них не вырастет поляна одинаковых красных цветов.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
3
Читала отзывы, в которых не очень одобрительно отзываются о приобретенном товаре, решила сама написать. Я покупаю цветы уже давно, опробовала разные интернет-магазины. После трех лет таких заказов сделала для себя вывод: чтобы получить цветы живыми можно заказывать лишь луковичные, они доходят без потерь, остальные в основном приходят уже хорошо сопревшими и спасти их не удается. И вина в этом не только продавца, но и почты. По поводу того, что не все цветы соответствуют сделанному заказу- практически все интернет-магазины оставляют за собой право на пересорт. И получала я действительно далеко не то, что заказывала, два года подряд мне присылали одно и то же без всяких извинений. Почему я выбрала эту закупку- да потому что здесь цены намного ниже. Два года назад выписывала здесь тюльпаны, пришла посылка очень поздно, потом не могла посадить, так как все время шли дожди, посадила очень поздно, где-то в конце ноября. Весной они всходили плохо, мне показалось, что не того цвета. Но на второй год цвели тюльпаны уже шикарно и радовали своим разнообразием. Поэтому и сделала вновь здесь заказ на луковичные.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
2
Д.У. А раздачи в сентябре не поздно? Пока наш офис получит ,а потом ещё и мы.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
2
Читала отзывы, в которых не очень одобрительно отзываются о приобретенном товаре, решила сама написать. Я покупаю цветы уже давно, опробовала разные интернет-магазины. После трех лет таких заказов сделала для себя вывод: чтобы получить цветы живыми можно заказывать лишь луковичные, они доходят без потерь, остальные в основном приходят уже хорошо сопревшими и спасти их не удается. И вина в этом не только продавца, но и почты. По поводу того, что не все цветы соответствуют сделанному заказу- практически все интернет-магазины оставляют за собой право на пересорт. И получала я действительно далеко не то, что заказывала, два года подряд мне присылали одно и то же без всяких извинений. Почему я выбрала эту закупку- да потому что здесь цены намного ниже. Два года назад выписывала здесь тюльпаны, пришла посылка очень поздно, потом не могла посадить, так как все время шли дожди, посадила очень поздно, где-то в конце ноября. Весной они всходили плохо, мне показалось, что не того цвета. Но на второй год цвели тюльпаны уже шикарно и радовали своим разнообразием. Поэтому и сделала вновь здесь заказ на луковичные.
Аргумент, ничего не скажешь... Вообще то люди приходят в СП, чтобы купить желаемое подешевле, а не подешевле неважно что. Принцип «швабры нет, возьмите лыжи» как то не очень. 
Сейчас вышла в цветных ик, посмотрела на очередную оаспускающуюся красную розу и не удержалась, чтобы не написать. У меня в заказе белые с красной окантовкой, нежно желтые, переходящие в красный, белые с розовой серединкой, оранжевые, сиреневые... Зачем мне вместо них два десятка одинаковых красных?
И если на розе висит бирка с названием нужного сорта, а расцветает красный, то это не пересорт, это подлог!

  • Сообщений: 6,463
  • Репутация: 505
2
@анека , розы без пересорта только у знаменитых братьев из сербии,  у российских производителей полно  пересорта (пишу про себя) и это во всех закупках.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
2
Я впервые столкнулась. Сколько покупала - всегда то, что заказывала. Просто такое количество впервые, от этого особенно обидно. И какой тогда смысл в каталоге с красивыми фото, если все равно придет одинаковая фигня?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
4
@Программист , весной, был не определенный сорт
 Про пересорт:  не удержадась купила в этом году 5 штамбовых роз. В результате одна сдохла, не придя в сознание. Остальные 4 ни одна не совпала по сорту, кроме того из них две одинаковые оказались, а одна привитая двумя разными сортами- таких позиций вообще не было у продавца ( ну ладно, даже интересненько). Кроме этого заезжала в конце июня в оби на родионова. ПОд открытым небои у них там павильон, где я тоже специально заехала посмотреть штамбовые розы. Так там розы уже зацветают и цветы ни на одной не соответсвуют биркам!! :homa Вот так работают производители... Что с этим делать?

Я писала в прошлом году, что попробовала привить высокие побеги шиповника в палисаднике. Все получилось, и перезимовали прекрасно! Только бутонов нет  ни одной)) думаю попробовать пострич бобеги. Вобщем девочки если научусь производить штамбовые розы, буду делать всем на заказ и за пересорт уж тут точно буду отвечать лично :Малацца:

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
2
Аргумент, ничего не скажешь... Вообще то люди приходят в СП, чтобы купить желаемое подешевле, а не подешевле неважно что. Принцип «швабры нет, возьмите лыжи» как то не очень.
Сейчас вышла в цветных ик, посмотрела на очередную оаспускающуюся красную розу и не удержалась, чтобы не написать. У меня в заказе белые с красной окантовкой, нежно желтые, переходящие в красный, белые с розовой серединкой, оранжевые, сиреневые... Зачем мне вместо них два десятка одинаковых красных?
И если на розе висит бирка с названием нужного сорта, а расцветает красный, то это не пересорт, это подлог!

+1. Но самое хреновое в этом всём даже не то, что другого цвета, в конце концов всё красиво, а то, что сорта не известно какие для особо не посвящённых. В этом году заказ был на 9 шт. "остинок". 5 себе и 4 сестре. Про то, что они пришли в состоянии сухарей я уже в отзывах писала, но слава богу отошли все.Так вот, у меня  две уже показали себя. И это не "остинки". Одна вообще не понятно что, цветок похож на шиповник и цвет такой же. А вторая изумительной красоты цветок, лепестки как тонкий-тонкий фарфор, но это не остинка... Отсюда вопрос- какая это роза, как её формировать, как обрезать и т.д. и т. п. К сожалению не умею вставлять фото, жалко, я бы похвасталась. Я подобного ещё в жизни не видела. Но что с ней делать, что бы не потерять, не навредить ей своими действиями.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
1
Вот вот... что то купили, а что - неизвестно. Хорошо конечно, что практически все розы - красавицы, но свинство со стороны производителей ля так делать.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
2
Девушки, зачем жаловаться на производителя, если погнались за дешевым товаром. Насчет этого давненько придумали массу пословиц:
-Дорого, да мило, дёшево, да гнило.
-Дешево и сердито. (это как раз ваш случай)
-Хорошее дешево не бывает.
И много других. Вы попробуйте заказать в специализированных садовых центрах, там вам продадут качественный товар, живой, но стоить он будет в несколько раз дороже. А чтобы уж точно и прижился, то оплатите и услуги специалиста, он посадит все как надо и еще и по фэншую... Но опять же оплатите его услуги. Так что каждый выбирает себе то, что хочет и может оплатить.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
2
Где же в Нижнем Новгороде такой супер садовый центр найти с качественным товаром? Покупала яблоню в Алле-НН (уж куда специализированнее) а на ней сливы выросли. Цветы там выбрать поживее можно, это да, но цветущие уже брать глупо, они не приживаются. А без цветов такой же пересорт.  А в этой закупке 4 года участвую, все прекрасно было до этого года. И не за дешевизной гонюсь как раз, а за разнообразием сортов и удобством заказа и получения.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
1
Покупала яблоню в Алле-НН (уж куда специализированнее) а на ней сливы выросли. 


Сливы хоть медовые? А то я уже 4 сливы купила ( в питомнике), просила белую медовую, а из 4 ни одна не соответствует. 

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
1
Как бы не так. Кислятина и та опадает не доспев. Спилю нафиг, если в этом году слив не поем.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
2
Вы издеваетесь?
Дело не в дешевизне, а в разнообразии. А если все так как вы говорите, то в условиях закупки надо писать как есть - так мол и так, дёшево да гнило. И про 5% пересорта, убрать, переправить на 95.
И вот если люди сознательно пойдут на такие условия, тогда можно будет говорить о неуместности претензий.
И я ещё раз повторю -СП задуманы для экономии при покупках желаемого, а не для того чтобы бравируя дешевизной впаривать людям совсем не то, что обещано.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
8
Так повелось уже веками:
Обжегшись, мы не лезем в пламя.
 А тот, кто правду говорит,
Бывает беспощадно бит.
Г. Сакс

Спасибо, люди добрые, за минусы! Если вам это в радость, минусуйте дальше.  С меня не убудет, а вас, возможно, осчастливит. :Роза: :Здорово:  :901 :Ромашки:


Закрыть
avatar