Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Новита - РАСПРОДАЖА 50% 30% .Женская одежда от 42 до 62р.Отличное качество, низкая цена. НОВИНКИ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Аня!
О бренде.

Отдельное внимание уделяем одежде самых востребованных размеров (42-52), а также одежде больших размеров (54-58). Наши модельеры и конструкторы уделяют большое внимание именно этому размерному ряду, используя различные визуальные эффекты, новые технологии. Мы добились идеальной посадки на любой фигуре для того, чтобы одежда подчеркивала ее достоинства, скрывала недостатки.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальная партия 15000
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Оплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ в течении 2 суток.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 21 день.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 14:17:58 pm от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый день!
Уважаемые участники, прошу Вас обращать внимание на условия закупок. В первом посте темы указан способ оплаты заказа. С 01.07.2018 многие поставщики принимают оплату только на расчетный счет, соответственно и собирать оплату будем на р/счет.  В некоторых закупках условия остаются пока прежними. Нововведения касаются только новых заказов. Те, что со статусом "ждем счет", оплачиваются без изменений.
С Уважением!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
я из Саратова. В Саратов заказ сможете отправить?

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
я из Саратова. В Саратов заказ сможете отправить?
Здравствуйте. Вам нужно выбрать офис получения "Почта России"

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
заказы пришлось удалить. очень длинное ожидание. уезжаю в отпуск до конца августа. по приезду возобновлю.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
заказы пришлось удалить. очень длинное ожидание. уезжаю в отпуск до конца августа. по приезду возобновлю.
:Ок:

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
:904m


Закрыть
avatar