Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ТКАНИ НА ОТРЕЗ - Ткани для шитья и рукоделия от 1 метра,КПБ,кухонный текстиль!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Приглашаем Вас в закупку тканей, швейной фурнитуры, наполнителей, комплектов постельного белья, а также кухонного текстиля!!!
Преимущество данной закупки в том, что все ткани отпускаются от 1 метра. Не надо ждать пока закроется ряд, что очень удобно. По умолчанию цена указана за 1 метр. Ширина у всех видов тканей разная, указывается в наименовании товара и в доп. характеристиках. Если надо отрезом в 4-5-10 метров, то заказываете 1 позицией, чтобы получить единым полотном. Если нужно 5 отрезов по 1 метру, тогда заказываете 5 раз по 1 м.
ВНИМАНИЕ: при заказе тканей на отрез уточняйте цену, в каталоге могут оказаться товары как с ценой за штуку, так и за метраж.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Друзья, прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Условия закупки:
1. Минималка 1000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП.
2. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 6%).
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю, из закрытых рулонов не выписываю!!!
4. Пересорт - согласно правилам сп, но надеюсь его не будет вообще.
Брак - обязательно наличие фото, в течении 2 дней со дня получения заказа. Решение по браку принимается поставщиком.

 Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о тканях и швейных изделиях, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 13:06:36 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Оликболик , хочу заказать 3 м ткани, как правильно это сделать, чтобы получить один кусок 3 м, а не 3 куска по 1 м?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , хочу заказать 3 м ткани, как правильно это сделать, чтобы получить один кусок 3 м, а не 3 куска по 1 м?

@Katty33 ,  если Вы выбираете ткань в рулонах,то занимаем три клеточки,что будет означать заказ на 3 метра
Если отрезом,то выбирайте ткань,в строке количество указывпем 3 и жмем на кнопку купить  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, с июля собираем ткани только отрезами!!!
Каталог обновлен!!!
Выбираем новинки!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, СБОР продлеваем до 31.07, дату СТОПа переносим.
С 01.07 вся оплата будет собираться только на счет ИП. Работаем по новым правилам через онлайнкассы. 
Пока установка кассы и регистрация документов в ФНС в работе. Без выполнения данных условий, к сожалению, принимать оплаты по старым правилам мы не вправе.
Набираемся терпением и ждем дату СТОПа!!!)))
PS: Для участников оплата будет ОЧЕНЬ УДОБНОЙ И БЫСТРОЙ, поскольку в Вашей корзине появится QR код, который поможет Вам быстро и легко оплатить заказ.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Доброе утро,я отменила свой заказ

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Доброе утро,я отменила свой заказ

Добрый день. Ок

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог в стадии обновления,не пугайтесь,пожалуйста,пока без фото)))
При обновлении что то пошло не так!!!)  :Ужас:
Как устраню сие проблему,отпишусь!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Проблему устранили, каталог обновлен!!!
ВЫБИРАЕМ!!! До СТОПА остался один день!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте ,не могу оплатить,пишут не корректный номер счета,проверьте пожалуйста.И правильно ли я оплачиваю,частному лицу по реквизитам или организации,подскажите пожалуйста.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Здравствуйте ,не могу оплатить,пишут не корректный номер счета,проверьте пожалуйста.И правильно ли я оплачиваю,частному лицу по реквизитам или организации,подскажите пожалуйста.

@Марина Мамонова ,  Добрый день!!! Нет, нет, нет))) не правильно
Выбираем ОПЛАТА ОРГАНИЗАЦИИ, вводим реквизиты, указанные в табличной части, в назначении платежа переписываем номер заказа и обязательно БЕЗ НДС, жмем оплатить)))

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Спасибо,все получилось.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девочки и мальчики, у кого возникают вопросы по оплате, пишите, помогу.
Друзья, кто задерживает оплату, не молчите, отпишитесь мне в лс когда Вас ждать по срокам!!!
ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!! У меня нет ни магазинов, ни заводов, ни пароходов, чтобы я могла оплачивать ВАШИ заказы.
ПРОШУ ВАС НЕ ПОДВОДИТЬ С ОПЛАТОЙ!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!
PS:спасибо за понимание, не выдержала...

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 44
0
Всем здравствуйте) подскажите пожалуйста новичку в шитье) хочу сшить комплект постельного белья с пододеяльником 150×200 из вот такой ткани, но у нее ширина 160,я так понимаю из компаньона придется дошивать низ? Или у нее полоска с рисунком поперек идет, тогда какое расстояние между ними? table]
263 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем здравствуйте) подскажите пожалуйста новичку в шитье) хочу сшить комплект постельного белья с пододеяльником 150×200 из вот такой ткани, но у нее ширина 160,я так понимаю из компаньона придется дошивать низ? Или у нее полоска с рисунком поперек идет, тогда какое расстояние между ними? table]
263 руб.



@irina2991 , Добрый день. Уточню у поставщика как расположен рисунок,поскольку данной информации нет

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! По закупке СТОП!!! ЖДЕМ СЧЕТ!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем здравствуйте) подскажите пожалуйста новичку в шитье) хочу сшить комплект постельного белья с пододеяльником 150×200 из вот такой ткани, но у нее ширина 160,я так понимаю из компаньона придется дошивать низ? Или у нее полоска с рисунком поперек идет, тогда какое расстояние между ними? table]
263 руб.



@irina2991 , Добрый день. Получен ответь от поставщика "Рисунок расположен вдоль рулона", судя по всему рисунок идет по ширине рулона.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Всем привет!!! друзья, заказы, которые переведены в оплату, ОПЛАЧИВАЕМ!!!
У меня нет средств оплачивать их за ВАС. У кого какие вопросы, пишите, не молчите, я всегда на связи!!!
Тем кто оплатил, спасибо, что не нарушаете правил участия!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья,заказы отправлены в Транзин,ожидайте достааку в свои офисы.
Ждем Вас снова в нашей закупке!!!   :Роза:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прошла ли оплата, вроде все элементарно, не думала, что не справлюсь. Но оплатив вчера, не увидела подтвержденной оплаты. Прошли почти сутки? Я что_то сделала не так?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прошла ли оплата, вроде все элементарно, не думала, что не справлюсь. Но оплатив вчера, не увидела подтвержденной оплаты. Прошли почти сутки? Я что_то сделала не так?

@дарина0500 ,  Добрый день. Вы оплату совершили сегодня, значит на счет должна поступить завтра) Ждем  ;)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
1
Оликболик, оплатила вчера в 21:45, поэтому и ожидаю ), засомневалась

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Оликболик, оплатила вчера в 21:45, поэтому и ожидаю ), засомневалась

@дарина0500 , Добрый день. Оплата поступила на счет, чек отправлен  :1002

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья,заказы отправлены в Транзит,ожидайте доставку в свои офисы.
Ждем Вас снова в нашей закупке!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Почему оплаченный 21 августа заказ до сих пор отражается в корзине как товар к оплате? Так и должно быть? Извините, если задаю глупый вопрос?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Почему оплаченный 21 августа заказ до сих пор отражается в корзине как товар к оплате? Так и должно быть? Извините, если задаю глупый вопрос?

@дарина0500 , Добрый день. Ваш заказ оплачен и до момента перевода в раздачи товары будут в корзине со статусом Включено в счет. После получения груза от поставщика я присваиваю заказам новый статус Разбор товара и после разбора отправляю в офис 
вопрос нормальный, чего не понимаете-спрашивайте  ;)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
1
@Оликболик, спасибо

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Д.в.закпзала детскую ткань городское движение, хотела бы уточнить, мне нужен 1отрез ширина 1.5м длина 2м

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Д.в.закпзала детскую ткань городское движение, хотела бы уточнить, мне нужен 1отрез ширина 1.5м длина 2м

@khristov77@mail.ru , Добрый день. Если участник не оставляет комментария о том, что нужны два реза по 1 метру, то отрез будет целиковым ;)

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Спасибо, буду знать :ага:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Спасибо, буду знать :ага:

@khristov77@mail.ru , Доброе утро. Будут вопросы, пишите)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Ждем Счет поставщика. Дозаказы принимаю до 02.09
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Цитирую: khristov77@mail.ru от 30 Август, 2018, 08:20:01 am Спасибо, буду знать
@khristov77@mail.ru , Доброе утро. Будут вопросы, пишите)
Д. Д. Подскажите, ждём счёт стоит цена 188, вы её потом измените? Это цена за метр, а мне нужно 2 метра, либо я неправильно заказала? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Д. Д. Подскажите, ждём счёт стоит цена 188, вы её потом измените? Это цена за метр, а мне нужно 2 метра, либо я неправильно заказала?

@khristov77@mail.ru ,  помню,помню про Вас)
Я Вам писала лс до ожидания счета)
В корзину положите еще один метр,поставщику отправила заявку на 2 метра

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Так и знала что напутала)  :904m

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
добрый день.
есть ли ткань для пошива постельного белья? белая ткань
так себе вопрос, никакой конкретики =)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
добрый день.
есть ли ткань для пошива постельного белья? белая ткань
так себе вопрос, никакой конкретики =)

@Kana ,  Добрый день. Есть) Вам чисто белокипельная ткань нужна?
Вариантов можно подобрать массу,любых видов и расцветок

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Дд! Когда стоп?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Дд! Когда стоп?

@Helena , Добрый день. Давайте до конца недели пособираем, чтобы тр были незапредельными. СТОП тогда 23.09

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Ок

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! По закупке СТОП. Ждем счет поставщика. Принимаю Дозаказы до 23.09.2018 г.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 3
0
добрый вечер. Не могу оплатить, так как появляется сообщение о том, что указан недопустимый счет получателя, на который переводы запрещены. И нужен корректный счет получателя. Пыталась несколько раз. Все равно не получается оплатить. Можете дать номер карты или реквизиты другой карты? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
добрый вечер. Не могу оплатить, так как появляется сообщение о том, что указан недопустимый счет получателя, на который переводы запрещены. И нужен корректный счет получателя. Пыталась несколько раз. Все равно не получается оплатить. Можете дать номер карты или реквизиты другой карты?

@Znatok, Добрый день. Перевод выполняем так
Заходим сберонлайн,выбираем ПЛАТЕЖИ_ПЕРЕВОД НА СЧЕТ В ДРУГОЙ БАНК_ПЕРЕВОД ОРГАНИЗАЦИИ.
Вносите необходимые данные из таблицы оплаты,что у Вас указана в корзине к заказу.
Можно платить через терминал Сбера. Распечатайте квитанцию,предварительно указав Ваше ФИО и оплачивайте по штрихкоду. Есть вариант оплаты через операциониста,также распечатав квитанцию.
Напишите,что именно Вы делаете,каким образом пытаетесь оплатить и я постараюсь Вам помочь.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 3
0
спасибо, помогли. Оплатила

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! По закупке СТОП. Ждем счет поставщика. Принимаем ДОЗАКАЗдо 02.10.18
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Добавила в корзину. Надеюсь успеваю в эту закупку!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@julia912 , Добрый день. Сделаем дозаказ  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, кто заказывал в прошлый выкуп Поплин городское движение, ткань в наличии у поставщика. Заказываем!!!


188 руб.



Закрыть
avatar