Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

SLONcom*товары для дома - Товары для дома по низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Приглашаю Вас в новую закупку товаров для дома!

Большой выбор по демократичным ценам!


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНОГАБАРИТНЫХ ЗАКАЗОВ!

Крупногабаритные заказы в офисы НЕ ВЕЗУ! 
Выдача заказов производится из дома (Кстово) или договаривайтесь заранее с сотрудником Вашего офиса, чтоб забрали из Транзита!!!


Выкупаются позиции ТОЛЬКО с пометкой "в наличии"!!!
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 01:13:58 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.С 21 ПО 3 АВГУСТА БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ (ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ)БУДУ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ.ПРОШУ НЕ ТЕРЯЙТЕ .ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ,ОЖИДАНИЕ И ЗА ВАШИ ЗАКАЗИКИ.ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи.напоминаю что с 21 по 3 августа буду отсутствовать по семейным обстоятельствам.Зак азы уехали в офис.по новому выкупу стоп по плану.приход товара в течении 14 дней после стопа.19 июля сделаю ещё одну бронь.Если вдруг у кого что то не пришло или потерялось,не спешите писать отрицательный отзыв.все решим мирно. 
Если интернет будет ловить на связь буду выходить,интернет плохой пишите лучше в личку,там быстрее получится.Всем спасибо за заказы,понимание,ожидание  

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день.
отправила первую бронь.
прошу оплатить во время.кто оплатит позже прошу написать,кому заказ не нужен прошу отписаться

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи. с 21 июля по 3 августа буду отсутствовать по семейным обстоятельствам.по новому выкупу стоп по плану.приход товара в течении 14 дней после стопа.одна бронь сделана.
Если интернет будет ловить на связь буду выходить,интернет плохой пишите лучше в личку,там быстрее получится.Всем спасибо за заказы,понимание,ожидание  

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
0
Доброе утро! Можно мне добавить заказ в оплаченный? Сегодня доплачу. Совсем забыла про доплату при заказе меньше 300 р:Дундук:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Доброе утро! Можно мне добавить заказ в оплаченный? Сегодня доплачу. Совсем забыла про доплату при заказе меньше 300 р:Дундук:


доброе утро.будет еще одна бронь,поэтому не переживайте,все сделаем :Ромашки:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО.
3 АВГУСТА УТРОМ ДЕЛАЮ ПОСЛЕДНЮЮ БРОНЬ И ВСЕ,ПОСТАВЩИК НАМ ОТПРАВЛЯЕТ.
СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛА ЕЩЕ ОДНУ БРОНЬ.
НАПОМИНАЮ БРОНИ ДЕЛАЕМ ЧТОБЫ ДОСТАЛОСЬ ВСЕ ПО МАКСИМУМУ ,СКЛАДЫ БЫСТРО ПУСТЕЮТ.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОДЖИДАНИЕ 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДОБРОЙ НОЧИ.5 АВГУСТА ДЕЛАЕТ ЕЩЕ ОДНУ БРОНЬ И ВСЕ ОТГРУЖАЕМСЯ.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0
  @Nikola82 , здравствуйте! Возьмите ,пожалуйста, дозаказом. Если нет на складе, я указала замену. Спасибо!

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте! Возьмите ,пожалуйста, дозаказом. Если нет на складе, я указала замену. Спасибо!

добрый день.сделаем ;)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи.
Последняя бронь отправлена.
ждем счет.
каталог обновила.много новиночек.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи.
ОДНА бронь отправлена.
ждем счет.
каталог обновила.много новиночек.
СТОП ПО ПЛАНУ

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, почему так долго у меня висит ждём счёт? Заказ был сделан 25.07.2018 и 03.08.2018, попадал заказ в предыдущий стоп, а сейчас надо ждать уже нового стопа.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, почему так долго у меня висит ждём счёт? Заказ был сделан 25.07.2018 и 03.08.2018, попадал заказ в предыдущий стоп, а сейчас надо ждать уже нового стопа.


добрый день.салатник в пути,а Специи, набор 2пр. + салфетница "Naturel" на бамбуковой  ожидается поступление :Ромашки:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
@Nikola82 , Спасибо за информацию)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
всем здравтсвуйте.
заказ получила,но потеряли одну коробку в транмпортнй,прошу чуточку подождать,сразу приношу огромные извинения за причиненные неудобства.
БОЛЬШЕ ЭТОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ,БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДРУГОЙ ,ТАМ ЧУТОК ДОРОЖЕ ТРАНПОРТНЫЕ ,НО БУДЕМ НАБИРАТЬ БОЛЬШЕ МИНИМАЛКУ,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО В МЕРУ,Я НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ :Ромашки:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДД, у меня написано ожидание с завода, пока ждала месяц купила другие, удалите пожалуйста, спасибо))) :Роза:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДД, у меня написано ожидание с завода, пока ждала месяц купила другие, удалите пожалуйста, спасибо))) :Роза:

добрый день.готово ;)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
всем доброго дня.коробку нашли,завтра еду забирать :Ромашки: :Ромашки: всем спасибо за понимание и ожидание

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
ДД! уточните когда я свой заказ смогу получить?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Доброе утро.еду забирать то что потеряли,ночью разберу и среда и четверг заказы уедут в офис.спасибо всем за понимание и ожидание.хотела чтобы транспортные вышли меньше,а вот получилась потеря(((((

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Последняя бронь была отправлена 6 августа,оплаты были до 8 августа.стоп 8 августа.
заказы приходя в течении 14 дней после стопа(обычно до 10 дней),заказ в офис я должна отвести до 22 августа.Если бы коробку не потеряли то отвезла бы 18 и 21 августа,
можно не делать.брони но тогда будет очень много отказов и большие транспортные.поверь те я делаю все лишь бы вам участникам было подешевле и досталось на складе по максимуму.
я благодарна всем кто понимает

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ТРЕТЬЮ БРОНЬ ОТПРАВИЛА.СТОП ПО ПЛАНУ.
НАПОМИНАЮ ЧТО ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА.
ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО БРАК Я ПРОВЕРЯЮ ДОМА,БРАКОВАННЫЙ ТОВАР Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 21
0
Добрый день. Мой заказ не прислали. Согласна на перезаказ.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Nikola82 , почему на сайте одна цена а в корзине цену подняли? заказ зафиксирован неделю.ПОЧЕМУ?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , почему на сайте одна цена а в корзине цену подняли? заказ зафиксирован неделю.ПОЧЕМУ?


вопрос поставщику уже задала,цены коректировала по выставленному счету от поставщика,мне чужого не надо :Ромашки:

я в комментарии указала что оставлять или отказ,ничего не нарушила ,выбор за вами

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 23:27:51 @Nikola82 , почему на сайте одна цена а в корзине цену подняли? заказ зафиксирован неделю.ПОЧЕМУ?

вопрос поставщику уже задала,цены коректировала по выставленному счету от поставщика,мне чужого не надо

я в комментарии указала что оставлять или отказ,ничего не нарушила ,выбор за вами
@Nikola82 , ЧТО ОТВЕТИЛ ПОСТАВЩИК? ТАЗ НУЖЕН НО НЕ ПОНЯТЕН ОБМАН ПОСТАВЩИКА.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЕГО ОТВЕТ

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ЧТО ОТВЕТИЛ ПОСТАВЩИК? ТАЗ НУЖЕН НО НЕ ПОНЯТЕН ОБМАН ПОСТАВЩИКА.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЕГО ОТВЕТ


я думаю завтра ответ будет,я вам напишу и решите уже оставляем или нет.такое бывает не часто,бывает что цены поменялись а обновится не успели 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 23:34:51 @Nikola82 , ЧТО ОТВЕТИЛ ПОСТАВЩИК? ТАЗ НУЖЕН НО НЕ ПОНЯТЕН ОБМАН ПОСТАВЩИКА.ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЕГО ОТВЕТ

я думаю завтра ответ будет,я вам напишу и решите уже оставляем или нет.такое бывает не часто,бывает что цены поменялись а обновится не успели 
@Nikola82 , в таком случае должны продавать по цене на сайте указанную на момент заказа.это по закону.и приличные интернет магазины его соблюдают.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , в таком случае должны продавать по цене на сайте указанную на момент заказа.это по закону.и приличные интернет магазины его соблюдают.

я все прекрасно понимаю,моей вины тут нет,отказ я вам предложила,и подумать тоже,давайте дождёмся ответ а там уже решите 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 23:41:23 @Nikola82 , в таком случае должны продавать по цене на сайте указанную на момент заказа.это по закону.и приличные интернет магазины его соблюдают.
я все прекрасно понимаю,моей вины тут нет,отказ я вам предложила,и подумать тоже,давайте дождёмся ответ а там уже решите 
@Nikola82 , просто товар очень нужен

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Nikola82 , поставщик не ответил ещё?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , поставщик не ответил ещё?


пока нет,жду,написала ещё раз

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. мой зказ на 3 почему то разбили. сейчас выставили 2 счет. а осталась одна позиция все еже висит-ждем счет. можно его удалить. нет уже необходимости!!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 12:19:48 @Nikola82 , поставщик не ответил ещё?

пока нет,жду,написала ещё раз
@Nikola82 , мне прямо не удобно.я не задерживаю вас с оплатой?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , мне прямо не удобно.я не задерживаю вас с оплатой?


нет нет,не переживайте,они там написали письмо руководству,ждут что ответят

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 6
0
@Nikola82 ,  добрый день! Подскажите,пжл, стоп был уже? Мой заказ так и остался в статусе Новый заказ. Его нет в наличии?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от 11 Сентябрь 2018, 18:55:13 @Nikola82 , мне прямо не удобно.я не задерживаю вас с оплатой?

нет нет,не переживайте,они там написали письмо руководству,ждут что ответят
@Nikola82 , по моему вопросу ответа ещё нету?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,  добрый день! Подскажите,пжл, стоп был уже? Мой заказ так и остался в статусе Новый заказ. Его нет в наличии?


отправляю последнюю бронь.сейчас все проверю ;)

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
ответте пожалуйста на мой вопрос от 11.09

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ответте пожалуйста на мой вопрос от 11.09

у вас статус заказа новый,вы сами его можете удалить ;)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Скажите,пожалуйста,когда придет заказ (оплата до 27 августа
оплата четвертой брони) ?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Скажите,пожалуйста,когда придет заказ (оплата до 27 августа
оплата четвертой брони) ?


дв.на след недельке ;)

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. у меня заказ был разбит на 2 счета. т.е оплачивала частями. можно ли объединить заказы????.в корзине одного заказа  указала это

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. у меня заказ был разбит на 2 счета. т.е оплачивала частями. можно ли объединить заказы????.в корзине одного заказа  указала это


добрый день.конечно ;)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Nikola82 , а то что перешло в разбор когда планируете отвозить в транзит для кстово?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , а то что перешло в разбор когда планируете отвозить в транзит для кстово?

среда чевтерг ;)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 21:26:19 @Nikola82 , а то что перешло в разбор когда планируете отвозить в транзит для кстово?
среда чевтерг
@Nikola82 ,  лучше завтра в среду,а то наши в четверг с самого утра всё забирают,а ездять только раз в неделю

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,  лучше завтра в среду,а то наши в четверг с самого утра всё забирают,а ездять только раз в неделю

кстово я отвезу прям им а не в транзит


Закрыть
avatar