Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Косметика Green Mama - умная,натуральная и безопасная косметика из России!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Приглашаем Вас в закупку косметических средств Российского произвдства!!!
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Друзья, прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Условия закупки:
1. Минималка 10000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП.
2. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-6%).
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю!!!
4. Пересорт - согласно правилам сп, но надеюсь его не будет вообще.
Брак - обязательно наличие фото, в течении 2 дней со дня получения заказа. Решение по браку принимается поставщиком.

 Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о товарах, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2018, 00:20:40 am от Оликболик »

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой срок годности у косметики которая по акции. Сомнения в том, что на след. страничках есть то же, но по более дорогой цене. Многое хотелось приобрести т.к. косметику эту знаю и пользуюсь с удовольствием.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой срок годности у косметики которая по акции. Сомнения в том, что на след. страничках есть то же, но по более дорогой цене. Многое хотелось приобрести т.к. косметику эту знаю и пользуюсь с удовольствием.

@olgapp , Добрый день. Срок годности в пределах нормы как заверяет поставщик. 
Каталог был обновлен таким образом, чтобы участники могли сравнить реальную разницу в стоимости товаров по АКЦИИ МЕГАЛЕТО, поэтому в каталоге Вы можете найти одинаковые товары, но в разных разделах и соответственно стоимостью.
Косметика и правда очень хорошая и немаловажно доступная по цене.
Приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
Спасибо. Сейчас сделаю заказ и при получении оставлю отзыв!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Спасибо. Сейчас сделаю заказ и при получении оставлю отзыв!

@olgapp , Спасибочки)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девочки-красавицы,завтра отправляю заказ поставщику!!!
Проверяем заказы и выбираем новинки!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Д,У. дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Д,У. дозаказ возьмете?

@olga039 ,  добрый день. Заходите,примем)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Д,У. дозаказ возьмете?

@olga039 , с дозаказом определились, отправляем?)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, все что было в СЧЕТЕ перевела в оплату.
Печально, нам достались не все акционные товары, многое раскупили до нас  :Извиняюсь: В следующую акцию собирать будем ПОРАНЬШЕ)))
Ждем Вас снова в нашей закупке. Приятных покупок!!!  :Роза:

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
1
Доброе утро! :Стесняюсь:Пытаюсь оплатить заказ, ничего не понимаю.... в сбер.онлайн на компе нет поля "назначение платежа", зато есть поле ФИО с красной звездочкой (там я себя должна написать?) инструкцию наверное пошагово нужно для таких "индейцев" как я.:Апстену:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Доброе утро! :Стесняюсь:Пытаюсь оплатить заказ, ничего не понимаю.... в сбер.онлайн на компе нет поля "назначение платежа", зато есть поле ФИО с красной звездочкой (там я себя должна написать?) инструкцию наверное пошагово нужно для таких "индейцев" как я.:Апстену:

@Еленк@ ,  доброе утро!!! Индейцы мы еще те)
Должно быть поле ФИО И НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА
Сначала выбираем ПЛАТЕЖИ-ПЕРЕВОД НА СЧЕТ В ДРУГОЙ БАНК-ОРГАНИЗАЦИИ и далее заполняем все необходимые поля)  ;)

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
1
 :904mСпасибо, оплатила, разобралась....  :Малацца:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
:904mСпасибо, оплатила, разобралась....  :Малацца:

@Еленк@ ,  Вы то мои умницы)))

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
здравствуйте!!!деньги перевести не получается...пишут -не допустимый счет получателя -

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
не получается....сумма небольшая -может перевести на телефон ?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
не получается....сумма небольшая -может перевести на телефон ?

@OlgaDzr ,  Добрый день. Зачем мне Ваши средства на телефоне? я с него не могу совершить оплату поставщику.
Напишите,пожалуйста,что и каким образом пытаетесь сделать или каким образом и через что оплатить
Расскажу и подскажу,когда мне пишут "у меня не получается", я не понимаю о чем конкретно идет речь и как я могу Вам помочь

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
еще раз здравствуйте....я заполняю платежный документ в онлайн банке....все позиции как указаны....после всех операций выдается сообщение   - не допустимый счет получателя-....все проверяла по много раз .просила сына ...у него ответ тот же....помогите....

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
еще раз здравствуйте....я заполняю платежный документ в онлайн банке....все позиции как указаны....после всех операций выдается сообщение   - не допустимый счет получателя-....все проверяла по много раз .просила сына ...у него ответ тот же....помогите....

@OlgaDzr ,  добрый день. При платеже через сбербанконлайн
Сначла выбираем ПЛАТЕЖИ-ПЕРЕВОД НА СЧЕТ В ДРУГОЙ БАНК-ОРГАНИЗАЦИИ и далее заполняем все необходимые поля. Номер счет указан верно

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
1
спасибо за полезный совет....получилось ...

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
спасибо за полезный совет....получилось ...

@OlgaDzr ,  хорошо) чего не понятно,обращайтесь

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Заказ не оплатила вовремя. Прошу прощения в выходные на даче, интернетом не пользуюсь. Оплачу сегодня как доберусь до компа

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Заказ не оплатила вовремя. Прошу прощения в выходные на даче, интернетом не пользуюсь. Оплачу сегодня как доберусь до компа

@irina2708 ,  Добрый день. Ок,жду

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Обязуюсь оплатить утром... Прошу прощения за задержку :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Обязуюсь оплатить утром... Прошу прощения за задержку :Стесняюсь:

@lenaorlova5@rambler.ru , ок,ждем вас

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, с огромным удовольствием приглашаем Вас в очередной выкуп!!!
В каталоге выложены
АКЦИИ АВГУСТА!!!
Выбираем вкусняхи!!!
Все товары, которые Вы кладете себе в корзину, буду бронировать каждый день, вечером, поздно вечером))) чтобы нам достались акционные товары.
Будьте готовы к оплате
, поскольку поставщик просит оплату за бронированные товары!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 5,190
  • Репутация: 523
0
Всем привет!!! Друзья, с огромным удовольствием приглашаем Вас в очередной выкуп!!!
В каталоге выложены АКЦИИ АВГУСТА!!!
Выбираем вкусняхи!!!
Все товары, которые Вы кладете себе в корзину, буду бронировать каждый день, вечером, поздно вечером))) чтобы нам достались акционные товары.
Будьте готовы к оплате, поскольку поставщик просит оплату за бронированные товары!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!! 
@Оликболик ,Д.Д.!те стоп раньше будет?(может еще что покидать успею)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Ум-ка , кидайте, пожалуйста)))
Бронировать буду с оплатой, поставщик просит оплату на перед, спрос на аукционные товары высок

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья,заказы отправлены в Транзин,ожидайте достааку в свои офисы.
Ждем Вас снова в нашей закупке!!!   :Роза:

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Дд! А когда будет счёт? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Дд! А когда будет счёт?

@Екатерина 1987 ,  Добрый день. Поставщик написал в понедельник

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Ок!)) Ждём.! :887

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата,заказы перевела в оплату!!!
Много акционных товаров не оказалось в наличии,будет дней через 10-12. Поэтому часть заказов перевела в статус Новых. Кто не желает ждать,можно будет удалить.
Оплату собираем до 23.08
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 5,190
  • Репутация: 523
0
@Оликболик здравствуйте!оплату произвела,но до сих пор не совсем разобралась,да и оплачиваю по новым правилам первый раз...так вот вопрос:в информации об оплате писать свои данные,те в той квитанции которую Вы прикрепили,или достаточно той информации которую написала в окошечках?
совсем запуталась.... :Крейзи:  :Крейзи:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик здравствуйте!оплату произвела,но до сих пор не совсем разобралась,да и оплачиваю по новым правилам первый раз...так вот вопрос:в информации об оплате писать свои данные,те в той квитанции которую Вы прикрепили,или достаточно той информации которую написала в окошечках?
совсем запуталась.... :Крейзи:  :Крейзи:

@Ум-ка , Добрый день. При совершении платежа в банке назначение платежа копируем из корзины. у Вас там указан номер заказа и фраза без НДС. Когда мне отписываетесь в окне оплаты, пишем все как обычно, ФИО можно полностью указать)
Если при оплате верно указали и вообще указали номер заказа, идентифицировать Ваш платеж становится намного легче и быстрее!!!  ;)
Чего не понимаете, пишите, разберемся)))

  • Сообщений: 5,190
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от 21 Август, 2018, 18:46:16 pm @Оликболик здравствуйте!оплату произвела,но до сих пор не совсем разобралась,да и оплачиваю по новым правилам первый раз...так вот вопрос:в информации об оплате писать свои данные,те в той квитанции которую Вы прикрепили,или достаточно той информации которую написала в окошечках?
совсем запуталась....  
@Ум-ка , Добрый день. При совершении платежа в банке назначение платежа копируем из корзины. у Вас там указан номер заказа и фраза без НДС. Когда мне отписываетесь в окне оплаты, пишем все как обычно, ФИО можно полностью указать)
Если при оплате верно указали и вообще указали номер заказа, идентифицировать Ваш платеж становится намного легче и быстрее!!! 
Чего не понимаете, пишите, разберемся)))
Д.У.!да нет,вроде все написала и ФИО и номер заказа и без ндс,просто система новая,да и до этого заказы оплачивала на карту из-за этого и паника.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Делала заказ (Дата заказа: 2018-09-02 16:10:58) Тоник для жирной кожи "Брусника и Чистотел" 300 мл - 10 шт по 70 рублей , можно узнать войдет ли это в заказ, т.к. статус заказа - НОВЫЙ ЗАКАЗ или необходимо перезаказать?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Делала заказ (Дата заказа: 2018-09-02 16:10:58) Тоник для жирной кожи "Брусника и Чистотел" 300 мл - 10 шт по 70 рублей , можно узнать войдет ли это в заказ, т.к. статус заказа - НОВЫЙ ЗАКАЗ или необходимо перезаказать?

@Seedorra , Добрый день. Если в момент выкупа товары будут в наличии, значит они попадут в Счет на оплату, перезаказывать сейчас ничего не требуется  ;)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
1
Спасибо! Если по скидке не будет такого кол-ва товара, то можно добавить по обычной цене. 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Спасибо! Если по скидке не будет такого кол-ва товара, то можно добавить по обычной цене.

ок, хорошо)  :1002

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! По закупке СТОП. Ждем СЧЕТ поставщика!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Все, что было у поставщика в наличии, переведено в оплату, оплачиваем до 12.09.
Если Вам нужно обьединить заказ с предыдущим,пишите в теме или лс, обьединю.
Заказы, которые не попали в оплату, перевела в Новые заказы, при необходимости удаляем или ждем нового сбора.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Всем привет!!! Все, что было у поставщика в наличии, переведено в оплату, оплачиваем до 12.09.
Если Вам нужно обьединить заказ с предыдущим,пишите в теме или лс, обьединю.
Заказы, которые не попали в оплату, перевела в Новые заказы, при необходимости удаляем или ждем нового сбора.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!



Правильно я поняла, что следующие заказы уже будут по полной цене, не по акции?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0


Правильно я поняла, что следующие заказы уже будут по полной цене, не по акции?

@АленушкаШ ,  Доброе утро. На самом деле,поставщик не дает четких сроков проведения акции,на данный моментт срок ограничили 30.09. Возможно какие то позиции и будут позже,точно даже сам менеджер не может ответить
Сейчас все что в опллате по акционной цене

  • Сообщений: 5,190
  • Репутация: 523
0
@Оликболик ,Д.Д.!то,что сейчас "разбор товара" когда по офисам поедет?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик ,Д.Д.!то,что сейчас "разбор товара" когда по офисам поедет?

@Ум-ка ,  Добрый день. На текущей неделе,точно день пока не могу назвать

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Давно в разборе статус стоит.. Когда в офис поедет? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Давно в разборе статус стоит.. Когда в офис поедет?

@Екатерина 1987 ,  Доброе утро. Все заказы поедут в Транзит во вторник-среду. От поставщика недополучено часть позиций,поэтому часть заказов "зависла". Прошу немного подождать. Спасибо!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Обновила каталог с учетом скидок поставщика на октябрь (раздел АКЦИЯ ОКТЯБРЬ).
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, все что было в СЧЕТЕ, перевела в оплату. Все, что не попало, расфиксировала и перевела в статус НОВЫЕ.
Пособираем до конца недели, может данные позиции будут в наличии.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!


Закрыть
avatar