Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЛЯЛЯ - ЯРКАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ВЕРХН ЯЯ ОДЕЖДА ОТ 0 ДО 5 ЛЕТ, КОМПЛЕКТЫ НА ВЫПИСКУ, ЯСЕЛЬКА, КРЕЩЕНИЕ,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.

Меня зовут Екатерина.

Вся продукция только собственного производства, для изготовления которой использовались только современные технологии производства. Все лекала сделаны по ГОСТу.Особое внимание мы уделяем качеству продукции, упаковке товара. Для изготовления своих изделий  используют современное вышивальное оборудование, отслеживают последние тенденции моды, тщательно выбирают поставщиков тканей. Производственные мощности позволяют отшивать достаточно большой модельный ряд: комплекты на выписку зима, лето, весна, осень, наборы для крещения, верхняя одежда, одежда для новорожденных, комплекты в кроватку, коляску и это неполный его перечень. Ассортимент постоянно обновляется.

Склад очень подвижный, поэтому пишите замены, либо можно проверить наличие на сайте поставщика.
Актуальное наличие на сайте. Если чего-то нет в каталоге, пишите хотелки-добавлю.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. ВНИМАНИЕ!!! Обратите внимание, что принты тканей не всегда соответствуют фотографиям на сайте, коллекции тканей часто обновляются.
2.
Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. В любой момент могу зафиксировать заказ и включить счет. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю, как бы быстро я ни зафиксировано заказ. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!! Могу зафиксировать в любой момент. Есть возможность добавить товар в Закладки, минуя корзину.
3.
100% предоплата на расчётный счёт организации ИП Мелехина.. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
4.
Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
5. Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ, иначе отказ.
6. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую.
7. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. Транспортные указаны из расчета покупки в 300 руб. Если Ваш заказ на 130 руб., то транспортные 4-6 руб; если на большую сумму, транспортные увеличиваются. Чем больше соберем в выкуп, тем меньше транспортные расходы. Поставщик находится в
г.Ульяновск

Про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Удачного выбора!!!
Мои закупки:
ஐ ஐ ஐ КолготкиНоски для всей семьи
ஐ ஐ ஐ Ладушки
ஐ ஐ ஐ Валер и Я
ஐ ஐ ஐ САД - ДЕКОР
ஐ ஐ ஐ БУСИНКА детский трикотаж
ஐ ஐ ஐ КРУЖЕВА
ஐ ஐ ஐ ТРИФЕНА детский трикотаж
ஐ ஐ ஐ Wella*Schwarzkopf*Lorеal и др
ஐ ஐ ஐ Алексия - натуральная косметика
ஐ ஐ ஐ Бель Palmetta
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 20:44:48 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Рада всех приветствовать, теперь эту закупку буду вести я. 

Приятных и выгодных вам покупок.

 :901 :901 :901 :901 :901

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте когда будет стоп

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@жу-жу , ДД! Стоп будет когда наберётся минималка. Пока только половина.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте  под скажите пожалуйста Комбинезон утепленный (весна-осень)Артикул: я-348 идет в размер или с плюсом :907m :907m :907m :907m

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте  под скажите пожалуйста Комбинезон утепленный (весна-осень)Артикул: я-348 идет в размер или с плюсом :907m :907m :907m :907m


ДУ. В понедельник напишу поставщику. Отпишусь Вам, что он ответит.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@жу-жу , позвонила поставщику. Замеры именно Вашего костюма от плеча до носочков 60 см. Сказали, что одежда вся полноразмерная или чуть-чуть большемерит, на пол размерчика.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте ,подскажите в
Комплект на выписку (зима) бирюзая-340
комбинезон на кокой рост идет . Спасибо

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@жу-жу , как ответят, отпишусь.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
не нашла адрес сайта поставщика? Где посмотреть наличие?

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@жу-жу , не ответили мне. В понедельник буду звонить ещё раз.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@жу-жу ,  здравствуйте. Ответили. Конверт замеры высота от края до края 83 см. Ширина в развороте 90 см. Внутри комбез на рост 62 см.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 4
0
Спасибо

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добираем минималку.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дозаказ до 15 октября включительно.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Я конечно извиняюсь за вопрос,Но сколько можно уже разбирать товар,на носу Зима,а мы осенний комбинезон не можем получить уже почти 2 месяца.Как то можно было предупредить...что закупка до зимы не собирается,рассчитывала бы на весну....а теперь уже не поносить,а весной будет мало :Ужас:

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Я конечно извиняюсь за вопрос,Но сколько можно уже разбирать товар,на носу Зима,а мы осенний комбинезон не можем получить уже почти 2 месяца.

@lady.rizaewa , добрый вечер.
В смысле?... сколько можно разбирать? Вы думаете, что я все 13 дней разбирала заказ? Он ко мне от поставщика не самолетом летел. и если заказ перенесен в статус Разбор товара, это не значит, что я его уже получила. Я переношу заранее, чтобы подготовить наклейки, пересчитать транспортные, распечатать документы.

Все заказы в Транзите. В офисы я сама их не развожу, по правилам сайта я сдаю заказы в Транзитный офис, развозит курьер либо сотрудники офисов.

Сроки в условиях прописаны: 15 дней после оплаты своих заказов всеми участниками закупки. Последняя УЗ оплатила свой заказ 17 октября. Сегодня 30 октября, заказы в Транзите. Сроки не нарушены.

О каких 2 месяцах Вы пишете?

Цитата
Как то можно было предупредить...что закупка до зимы не собирается,рассчитывала бы на весну....
Если бы я обладала телепатическими способностями и могла бы предсказывать будущее, то, наверное, тогда бы знала, когда соберется закупка и обязательно предупредила бы Вас о том, что выкуп будет собираться долго. НО , к сожалению, такими способностями я не обладаю и будущее предсказывать не умею.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Поэтому вы кладете товар который я не заказывала и качество не то...утеплённым он и не пахнет...и расцветка....
Закупка была открыта в августе,а получила заказ в ноябре...не 2 месяца????Кто из нас считать не умеет.Пишите в комментариях что незнание какое качество и какая расцветка к вам придет...мне такое Г....  и за так не надо.Обманывпете покупателей.Сколько лет уже покупаю вещи в сп но такое в первый раз...Не советую.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Поэтому вы кладете товар который я не заказывала и качество не то...утеплённым он и не пахнет...и расцветка....
Закупка была открыта в августе,а получила заказ в ноябре...не 2 месяца????Кто из нас считать не умеет.Пишите в комментариях что незнание какое качество и какая расцветка к вам придет...мне такое Г....  и за так не надо.Обманывпете покупателей.Сколько лет уже покупаю вещи в сп но такое в первый раз...Не советую.


@lady.rizaewa,  Добрый день.
То, что закупка была открыта в августе, это не значит, что именно в августе состоится выкуп. Выкуп по набору минимальной партии от поставщика, а именно 10000 рублей. И то, что минимальная партия собралась только в октябре, от меня никак не зависит. Я же не могу людей заставлять, что-то покупать именно в этой закупке. Всё прописано в условиях закупки. Нужно было просто прочитать.

2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки.

Положила Вам тот товар который заказывали. Артикул совпадает. А то, что расцветка отличается, это прописано в условиях закупки.
 И опять же в условиях всё прописано.

1. ВНИМАНИЕ!!! Обратите внимание, что принты тканей не всегда соответствуют фотографиям на сайте, коллекции тканей часто обновляются.

По поводу качества вещей,  могу сказать, что оно очень хорошее. По поводу утеплителя всё прописано в описании к каждой модели на сайте. Ссылка на сайт в открытом доступе для всех.

Не понимаю в чём претензия. Товар Вам отправили хорошего качества и в надлежащие сроки. А про сроки набора минимальной партии, могу Вам сказать, что по факту минималка так и не набралась. И я поняв, что люди ждут уже долго, добрала её из собственных средств. Выкупив товар себе в пристрой. И с этого выкупа я не заработала ничего, а даже ушла в минус.  :homa

В чём заключается обман с моей стороны не понимаю.  :(

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Ничего хорошего в качестве я не увидела...Двум людям предложила купить,сказали "такого качества,за такие деньги, носи сама..."Этот комбез можно надевать летним прохладным вечером, В + 5 я бы не рескнула одеть ребенку.(сверху курточная ткань,а внутри подкладка и всё,ни какого утепления...)По мне,лучше бы не выкупали

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
А артикул можно и на половую тряпку напечатать...это не значит что тряпка будет комбенизоном...

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А артикул можно и на половую тряпку напечатать...это не значит что тряпка будет комбенизоном...

Цитата
Ничего хорошего в качестве я не увидела...Двум людям предложила купить,сказали "такого качества,за такие деньги, носи сама..."Этот комбез можно надевать летним прохладным вечером, В + 5 я бы не рескнула одеть ребенку.(сверху курточная ткань,а внутри подкладка и всё,ни какого утепления...)По мне,лучше бы не выкупали

@lady.rizaewa , в ЧЕМ я Вас обманула, позвольте спросить??? Вы САМИ выбрали, САМИ положили в корзину товар. Я Вас не принуждала, не заставляла!!!! И даже ничего не советовала!!!!

То, что комбез, по-вашему, нельзя надеть на погоду до +5? Так их отшиваю не я!!! Это информация с сайта производителя. Мне доступна такая же информация , как и Вам , на сайте. Это первый мой выкуп этой закупки.

И кто Вам дал право оскорблять меня и писать в отзыве неправду?!  Вы выбрали , заказали, а я обманщица, потому что привезла Вам заказанный Вами товар?
Сбор минималки и сам выкуп - это две разные вещи. В том, что минималка набиралась долго, Я НЕ виновата. С момента оплаты до момента раздач прошло не более 15 дней. Сроки не нарушены. Если на то пошло, Вы до стопа могли отказаться от заказа. Нужно было просто написать, что больше ждать не будете.

Все написано в условиях. Прежде чем класть в корзину, нужно почитать условия и подумать. Комбинезон с утеплителем.
Может быть его там меньше, чем должно быть на погоду + 5, но у него в описании написано, что ДО +5. И утеплители бывают разные, каких-то нужно больше по объему, а каких-то меньше. Но это вопрос к производителю, почему он именно так определил температурный режим.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 18:06:12 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Вы знаете,я не одна такого мнения,знаю несколько человек которые просто не стали вам писать,но очень огорчились.У. Вас даже сейчас в закупке информация,по этим комбезам,что они утеплённые-по мне утеплённые,значит можно одеть ранней весной или поздней осенью.Да могла отказаться,и не отказалась только потому что минималка не набиралась не хотелось подводить других ,и уж очень понравилась расцветка(которая не пришла((() и цена была заманчивая(для утеплённого).Видимо у вас нет детей,раз вы уверяете что комбез этот можно надеть +5...Это ветровка,на лето и не больше...Сейчас вы знаете...вы видели когда разбирали товар...смените описание
И мое мнение, раз эта была первая ваша закупка,то и подойти нужно было более ответственно...Вы Продаете одежду для малышей и мамочки очень на вас надеются,если мы участвуем в закупках,  просто не у всех есть возможность покупать дорогие вещи в магазине...А сейчас получается и тут купила и в магазин побежала...дорогова то...

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@lady.rizaewa , Доброе утро.
Не понимаю почему  другие Узы не пишут отзывы. Пусть напишут, только по факту и без эмоций, без обливания грязью Орга и без оскорблений. И тогда эти отзывы помогут другим Узам определится с выбором товара. Для этого и нужны отзывы.
Менять описание к товару я не буду, потому как это не я шью вещи, а поставщик. Всю информацию беру с официального сайта, я не могу что-то из головы придумывать и писать.
У меня есть дети, родились мы зимой и до 4 месяцев проходили в такого рода комбинезоне всю зиму, просто сверху делала конверт из одеяла. У меня тоже не было возможности покупать дорогие вещи.  Детки все разные и каждому надо индивидуально подбирать одежду по его особенностям. А я же не знаю какие у Вас детки.А то, что этот комбез можно одевать до +5 и выше, это не я Вас уверяю, а информация с сайта поставщика. Наполнитель был в комбезе, это не просто ветровка. Но надо понимать, что 100 грамм синтепона будут греть намного хуже 100 грамм тинсулейта например.
К закупке я подошла ответственно, ничего не нарушила. Никого я не обманывала и не оскорбляла, и мнение своё не навязывала. 
И Вы правильно пишете, я продаю эти вещи, а не шью их. Все Узы сами выбирают вещи и кладут в корзину. Мамочки должны в первую очередь ориентироваться на своих деток и на их потребности, а не надеяться на меня. Всё от меня зависящее я выполнила.
А по поводу расцветки всё прописано в условиях, если бы я шила сама, то обязательно бы отшила то, что Вам хотелось.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Устала с вами спорить,каждый останется при своем мнении.Зачем писать вам отзывы если вы на них не реагируете,или реагируете "не хочу,не буду",а если вещи придут маломерные,вы тоже не будете исправлять,потому что на сайте написано...Очень много закупок видела где Орги пишут что на сайте такая то инфо,а по вашему мнению и ощущениям инфо немного неправельная...и тогда покупатели уже задумываются брать или нет...а вам это не выгодно...Думайте пожалуйста о своих покупателях и тогда отзывы будут и не такие,а хорошие.И лучше сотрудничайте с поставщиками.Лучше потерять поставщика,чем клиента...
Доброго вам дня и удачи.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Устала с вами спорить,каждый останется при своем мнении.Зачем писать вам отзывы если вы на них не реагируете,или реагируете "не хочу,не буду",а если вещи придут маломерные,вы тоже не будете исправлять,потому что на сайте написано...Очень много закупок видела где Орги пишут что на сайте такая то инфо,а по вашему мнению и ощущениям инфо немного неправельная...и тогда покупатели уже задумываются брать или нет...а вам это не выгодно...Думайте пожалуйста о своих покупателях и тогда отзывы будут и не такие,а хорошие.И лучше сотрудничайте с поставщиками.Лучше потерять поставщика,чем клиента...
Доброго вам дня и удачи.


@lady.rizaewa , А как я должна на них отреагировать. То,что Вам не нравится, другому может очень понравится. Эти отзывы для покупателей, а не для меня. И даже если вещи придут маломерные, исправлять ничего не буду. Для этого и нужны отзывы, чтоб человек зашёл и посмотрел, какое качество у вещей и как они по размерности. Как я буду исправлять исходя из Ваших отзывов? А если они не объективны?Детки  есть стройняшки, а есть пухленькие и один и тот же размер первому будет велик, второму мал. Как позвольте, опираться на такие отзывы мне? 
 И вам всего хорошего. 


Закрыть
avatar