Успей в ряд
Новые сборы

Голосование

Поставщик (Украина) отправляет обувь без коробок, чтобы снизить транспортные расходы. Ваши мнения?

Коробка мне не нужна, лишь бы обувь не была повреждена.
Коробка мне нужна, если удорожание составит не более 50 руб.
Коробка мне нужна в любом случае, даже если это приведет к удорожанию до 100 руб

ОБУМАНИЯ - ОБУМАНИЯ - кожаная и др. обувь, сумки и т.п. без рядов от известных ТМ Украины.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку

Отзывы о качестве обуви на сторонних сайтах

И еще


Условия:
1. Орг.16%. + 2 ДОЛЛАРА ЗА РАЗБИВКУ РЯДА.
2. ТР дополнительно. Доставка по Украине до границы с Россией - 10 % от оптовой стоимости. Доставка по России до НН 5-100 руб. Ориентировочный расчет Транспортных услуг на 1 пару (летняя обувь без каблука 200-250 рублей, летние босоножки 250-300 рублей, демисезонные туфли 250-350 рублей, весенняя обувь 300-400 рублей, зимняя обувь 400-450 рублей)
3. Оплата на карту СБ.
     "Обу-Мания!!!" - это интернет-магазин женской кожаной обуви от украинских производителей. Наш интернет-магазин напрямую сотрудничает со всеми производителями обуви, представленными на этом сайте. За счет этого мы можем позволить себе очень низкие цены, а так же постоянное пополнения ассортимента. Так как все фабрики, которые поставляют нам обувь, находятся с нами в одном городе, время доставки сокращено до минимума.
      В нашем магазине Вы всегда сможете купить женскую обувь в розницу и оптом по минимальной цене. В наших каталогах можно увидеть достаточно много видов обуви, таких как сапоги, туфли, босоножки, сандалии, шлёпанцы, кроссовки, кеды, сабо, ботинки, полусапожки.
      Наличие множества решений позволит подобрать удобную недорогую обувь нужных размеров. Магазин "Обу-Мания!!!" – это многообразие предложений на любой вкус. Чтобы заказать товар, Вам не придется никуда ехать или идти, т.к. все операции совершаются в виртуальном режиме. Именно поэтому "Обу-Мания!" – это магазин кожаной женской обуви, покупать в котором выгодно и приятно.
     Мы представляем обувь известных торговых марок  Anush, Classic Fashion, G&M, V. Arimany, Sev Mar, La Rose, A. Garini, Yan Toros и др. Вся обувь производится на современном оборудовании из высококачественных материалов






Размерная сетка для женской обуви (иногда размеры могут отличаться от размеров указанных в размерной таблице, в этом случае, поставщик связывается и уточняет):

РазмерДлина стопы см.Длина стельки см.
3522,523
362323,5
3723,524
3824,525
3925,526
402626,5
4126,527



Размерная сетка для мужской обуви:

РазмерДлина стопы см.Длина стельки см.
40-27,3
41-28,0
42-28,7
43-29,5
44-30,0
45-30,7

Как измерить вашу стопу:
         1. Поставьте стопу на чистый лист бумаги и полностью перенесите на нее вес тела. Обведите ногу самостоятельно или попросите  кого-либо сделать это с помощью остро отточенного твердого карандаша. Держите карандаш как можно плотнее к стопе, слегка под наклоном, как показано на рис. 1.Затем измерьте расстояние от крайней точки пятки до самого длинного пальца Вашей стопы, как показано на рис. 2.          2. Чтобы определить полноту Вашей стопы, измерьте ее обхват (в соответствии с рис. 1 и 3) по линии А – обхват плюсны (между самыми выступающими косточками внутреннего и наружного сводов стопы).
   3. Для индивидуального заказа необходимо сделать дополнительное измерение стопы по линии Б – обхват прямого подъема (в самом узком месте прямого подъема стопы, как показано на рис. 1 и 3).
     При измерениях измерительная лента должна плотно обхватывать стопу.


Виды подкладки в сапогах и ботинках:
     Очень важным вопросом при выборе зимней обуви является вид подкладки. В качестве утеплителя используются искусственные и натуральные меха.
В обуви ОБУМАНИЯ, в основном используется 3 вида подкладки:

     1. овчинка, мех, полушерсть - различные названия, но суть у всех этих трех видов одна - это смесь высококачественного искусственного меха и натуральной шерсти (от 50 до 80%). Обычно овчинка белого цвета, а мех и полушерсть с серым оттенком. Это наиболее экономичный вид подкладки, обычно идет в одну цену с байкой.
     2. шерсть или цигейка на ткани - это натуральная стриженая овчина, шерсть вплетена в ткань по принципу ковра, более теплая, чем полушерсть и менее дорогая, чем натуральная цигейка.  Это более дорогой вид подкладки, но более теплый, в сочетании с толстой подошвой отлично подойдет на суровые морозы.
     3. натуральная цигейка - стриженая, выделанная и окрашенная шкура овец, т.е. основа тоже натуральная, а не  тканая, как в предыдущем варианте. Это наиболее дорогой вид подкладки, увеличивает стоимость примерно на 15-20 долларов.

Также вы сможете часто встретить словосочетание "ЕВРО" - евромех, евроовчина, евроцигейка.  Евро - означает, что утеплитель идет только по щиколотку, а верх сапога утеплен байкой или флисом. Евро-утеплитель обычно используется в высоких сапогах и ботфортах, чтобы не делать их громоздкими.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2019, 00:46:38 am от lyusya »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД ! Скажите пожалуйста доставка 20 дней? Или может больше занять ? И вот сандали они идут на какую ногу ? У меня худая , боюсь что проскочу во всех сандалях .

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
ДД ! Скажите пожалуйста доставка 20 дней? Или может больше занять ? И вот сандали они идут на какую ногу ? У меня худая , боюсь что проскочу во всех сандалях .
Закупка новая, еще не выкупали.. поэтому срок расчетный и приблизительный. Может и больше занять. Про сандалии, тоже не скажу. Думаю, в зависимости от фабрики- поставщик занимается обувью нескольких производителей. Могут какие-то быть и на узкую ногу. 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@lyusya, тогда буду ждать пока кто то напишет отзыв )))

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@lyusya, тогда буду ждать пока кто то напишет отзыв )))

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
@lyusya , тогда буду ждать пока кто то напишет отзыв )))
пока точно не скажу, но может быть изготавливают с учетом индивидуальных особенностей, по замерам.
Как узнаю - напишу. 

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@lyusya , добрый вечер)
А стопиться когда будем 😃?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
@lyusya , добрый вечер)
А стопиться когда будем 😃?
ДВ!
попробуем на след.неделе. Доллар скачет...

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а не подскажите до 15 сентября придет заказ?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, а не подскажите до 15 сентября придет заказ?
Точно не могу сказать. Надежда есть, но это 50/50.
Поставщик- это продавец нескольких торговых марок. Часть заказа лежит у него, 2 пары ему одна из фабрик привезла через 2 дня после заказа. А какие то фабрики задерживаются. Тут еще  одну модель нам отшивают, т.к. на остатке не было.
На данный момент не все позиции у поставщика.
Сначала он нам всё соберет. А потом еще доставка по Украине и на таможню время уходит.(неделя, может и больше). 
Поэтому сроки всегда ориентировочные, т.к. заказы с нескольких фабрик, ну и таможня. Всё зависит от того, как все сработают.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Девочки!
Запасаемся вкусными подарками!
Подходят на личный и тематический праздник!
Ближайший-день учителя!
Чай, кофе, открытки с бельгийским шоколадом, открытки с леденцом, открытки с пряником, крем-мёд, арахисовые пасты!
Скоро СТОП.
Закупка УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ ЧАЙ!
ссылка
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4603
Пакеты объединяю.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Девочки!
1. Обращаю внимание (из условий закупки), что к цене каталога прибавляется 2 $ за разбивку ряда.
2. Еще раз информирую, что поставщик из Украины и цена на товар зависит от курса доллара.Цены изменила.
3. Транспортные пока не прибавляла. Они будут 10% от оптовой цены заказа за доставку по Украине до границы с Россией. (но не меньше 110 руб, т.е. если заказ меньше 1100 руб,н-р, 800 руб то доставка все равно 110 руб )Плюс еще доставка по России. 
Про транспортные читаем в первом посте темы.Проверяем корзины. Кто удивлен ценой и не готов к ней- пишем мне- расфиксирую.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, не подскажите заказ нам отправили?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, не подскажите заказ нам отправили?
ДД!
Да вот, всё ждали одну пару. (поставщик говорит, что так всегда, весь заказ собран, а какая-нибудь из фабрик тормозит и никак не поставляет 1-2 пары обуви).
Груз отправили, но он еще по территории Украины перемещается.
Когда попадёт на территорию России-я рассылку сделаю.

  • Сообщений: 1,360
  • Репутация: 55
0
ДВ,  а вы можете сказать, сколько будут стоить вот эти ботинки с мехом с учетом транспортных? 

3306 руб.


  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
ДВ,  а вы можете сказать, сколько будут стоить вот эти ботинки с мехом с учетом транспортных? 

3306 руб.
Ботинки Anush 525 черный кожа

по украине 10% от стоимости опта. По России - в зависимости от количества заказов: 50-150 руб

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте что-то известно про закупку?

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
0
Просто доставка у вас написана 20 дней, а уже прошло 30 дней , тогда сроки меняйте чтоб не надеется.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте что-то известно про закупку?
Здравствуйте, сама волнуюсь.
Связывалась с поставщиком вчера, говорит, что груз у перевозчика и в стадии перехода границы.
Я смогу отслеживать груз только на территории России, когда его в транспортную сдадут.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Заказы по закупкам СТОК ЕВРОПЫ, Grand UA, ОБУМАНИЯ, АВТО для ЛЕДИ, Модная сумка  сданы в транзитный офис

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0

Девочки!
Мы с вами завершаем первый выкуп. Сейчас стадия раздач. 
Для меня было новостью, что обувь приходит без коробок с целью экономии места. Поставщик работает с несколькими фабриками Украины, т.е. заказы свозятся поставщику с разных фабрик. Отправка через границу идет через частное лицо, всё учитывается: и вес и объём. Поэтому обувь со всего выкупа укладывается в одну коробку, каждая пара упаковывается в бумагу. Затем, перевозчик сдаёт наш заказ в транспортную компанию уже в России.(За все вышеперечисленные услуги мы платим 10% от оптовый цены с каждой пары) . За доставку по территории России до НН мы еще немного платим(20-50 руб).
Вам я обувь упаковала в те коробки, которые нашла.
Прошу после получения обуви, принять участие в опросе-голосовании насчет вашего отношения к доставке обуви таким способом, т.е. без коробок. 
Также, прошу оставить свои отзывы по пришедшему товару: качество, соответствие размеру и т.п. Пожалуйста, сделайте отзыв информативным, отметив плюсы и минусы изделия. (А не просто :"вау!  5+ " или другая крайность:"тьфу-тьфу"
Закупку ведь недавно открыла и пока не понимаю: существовать ей или нет. Поэтому и обращаюсь к вам за помощью.
Сама заказала 2 пары ботинок разных фабрик.
И так понимаю, что качество изготовления и используемых материалов у разных фабрик разное.
Жду от вас участия :)

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Отправлены в транзит закупки: 

***    Remars Gel   ***
***   Сокровищница самоцветов   ***   
***   ОБУМАНИЯ   ***
***   Grand UA   ***
***   КОСМЕТИКА БЕЛОРУССКИХ БРЕНДОВ   ***
***   Лавка чудес   ***
***   СТОК ЕВРОПЫ   (частично! Кто оплатил пораньше)

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@lyusya , ДУ!   :Ромашки:
Подскажите, если я сейчас заказ сделаю когда его примерно получу? 

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
@lyusya , ДУ!  
Подскажите, если я сейчас заказ сделаю когда его примерно получу? 
Ну где-то 40-45 дней после оплаты... Но у нас минималка не собрана, поэтому не понятно даже когда стоп будет

  • Сообщений: 10,972
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@lyusya , ДД! А стоп сегодня будет? Минималка набралась?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
@lyusya , ДД! А стоп сегодня будет? Минималка набралась?
ну мне все оплатили уже, по Вашей модели узнают в понедельник-вторник, отошьют нам её или нет

  • Сообщений: 10,972
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ну мне все оплатили уже, по Вашей модели узнают в понедельник-вторник, отошьют нам её или нет

@lyusya , добрый вечер.

Как так? У меня в корзине лежат босоножки несколько дней в статусе Ждем счет, я за них ничего не оплачивала.
Просто у Вас нет никакой информации в Теме. А в корзине дата стопа стоит сегодняшняя. 

И у Вас в условиях написано, что это интернет-магазин, а не фабрика... Почему тогда ботинки отшивать будут???  :Не знаю: 

Что-нибудь соответствует действительности?...



Просто у Вас нет никакой информации в Теме. А в корзине дата стопа стоит сегодняшняя. 

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
@lyusya , добрый вечер.

Как так? У меня в корзине лежат босоножки несколько дней в статусе Ждем счет, я за них ничего не оплачивала.
Просто у Вас нет никакой информации в Теме. А в корзине дата стопа стоит сегодняшняя. И у Вас в условиях написано, что это интернет-магазин, а не фабрика... Почему тогда ботинки отшивать будут??? 
Что-нибудь соответствует действительности?...
Просто у Вас нет никакой информации в Теме. А в корзине дата стопа стоит сегодняшняя.
ДВ Столько вопросов, и не очень понимаю их суть.
По порядку.
1. босоножки Вы положили в корзину в пятницу 15 февраля.
2. я их увидела, конечно, не в 6 утра, а позже, зафиксировала в пятницу, и послала запрос поставщику насчет наличия. 
3. Статус "ждем счет" стоял на босоножках, и через 1,5 суток Вы положили в корзину ботинки, которые я также зафиксировала. Зафиксировала на след.день, т.е. сегодня.
Не очень понимаю, что именно не устраивает? То, что я отправила запрос поставщику о наличии этих босоножек? Или то, что у ВАс статус "Ждем счет" а Вы хотели оплатить?Или то, что хотели оплатить до того, как я узнаю есть они в наличии или нет? Или, что дата СТОПА стоит сегодняшняя?
4. Я оставила комментарий, что про босоножки ответят в понедельник-вторник, когда поставщик узнает на фабрике отошьют их или нет, так как сейчас зима и не факт, что босоножки есть на складе
5. По мне, так смысл лишь в том: нужна обувь ВАм обувь или не нужна.
Если Вам не нужны босоножки и ботинки, могу расфиксировать. Если нужны, то после того, как станет известно наличие, нам включат их в счет. А далее, читаем условия закупки.
6. Про остальные вопросы...
Цитата
Просто у Вас нет никакой информации в Теме
Не понимаю о чем речь. Какая именно нужна информация в теме.
7.
Цитата
И у Вас в условиях написано, что это интернет-магазин, а не фабрика.
Цитата
 "Обу-Мания!!!" - это интернет-магазин женской кожаной обуви от украинских производителей . Интернет-магазин напрямую сотрудничает со всеми производителями обуви, представленными на этом сайте
Поставщик является и поставщиком и имеет сайт-интернет-магазин. Чем смущает слово "интернет-магазин" ? Сейчас почти у каждого поставщика есть интернет-магазин. В интернет-магазинах то, что представлено на сайте не всегда имеется в наличии, иногда приходится ждать перемещения из другого города или др.

Расфиксировать заказ?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2019, 02:15:30 am от lyusya »

  • Сообщений: 10,972
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
@lyusya , ДД.
Мне нужна обувь. Или Вы думаете я балуюсь?...  :Думаю:  Я задаю обычные вопросы по ходу закупки, что тут странного?..

 Вы написали, что все уже оплатили,  а дата стопа стоит вчерашним днём.

Босоножки были ждём счёт, решила заказать ещё и ботиночки, поэтому и спросила, попадут ли ботиночки тоже в выкуп. Про босоножки я упомянула лишь потому, что Вы пишете, что все оплатили, а у меня статус у босоножек Ждем счет. Только поэтому.

Нигде инфо от том был стоп или нет не нашла - обычно это пишут в теме. 

Мне же нужно понимать, в какие сроки я смогу получить свои заказы.

Доставка не быстрая, и если я не попаду в этот стоп, то есть ли смысл ждать следующего.... Будет велика вероятность не успеть поносить ботиночки в этом сезоне.

И конечно смутило то, что обувь отшивают, и наличие в каталоге неактуальное, хотя в условиях об этом не написано.

Я и заказала у Вас в  закупке, потому  что это интернет-магазин и обувь не отшивают, это существенно уменьшает сроки доставки. В других подобных закупках сроки около 60-80 дней.

P.S. У меня не было бы столько вопросов, если бы была информация по ходу закупки в теме. Обувь мне нужна. Была бы не нужна, я бы не заказывала. У меня нет претензий, я просто хочу понимать как и что.  :Ромашки: 
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2019, 12:32:51 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
@K@tusha ,
Екатерин, без обид, я просто не поняла ваши вопросы
если  б Вы прямой вопрос задали: когда оплата и какие сроки, и попадут ли ботинки в выкуп, то мне было б яснее
про стоп я в теме не пишу, вернее пишу если спрашивают, дата стопа-ориентировочная , так как лучше собрать оплату, а потом заказывать у поставщика, чем сидеть с 5 парами обуви, которые не оплатили. Сами знаете, какие сейчас участники
Парсер качает с сайта поставщика товар, на сайте товар прописан как в наличии,понятное дело, что и в каталоге отображается как в наличии, но бывает, что его нет, а особенно в несезон. 
Я ж не могу указывать поставщику как ему работать, и чтоб на сайте поддерживал актуальную информацию. Я сотрудничаю по его условиям.
Ну в принципе, он не один такой поставщик. У меня таких поставщиков половина. Так что нет в этом ничего такого сверх-ненормального.
Я понимаю, что Вы человек думающий, и по множеству вопросов и куче моих ответов смогли бы вычислить весь процесс течения закупки :)
но лучше прямые вопросы- быстрее получение конкретных ответов. А то у нас с Вами какие-то головоломки и шарады :)
Где -то я недопоняла, где ты Вы не доспросили :)


Шлепки отошьют, по ботинкам джи морис Вы указывали замеры, но нужен замер не ширины стопы, а объема, поставщик попросил снять замер в пучках, там где косточка (посмотрите рисунок в первом посте темы), т.е. Вам нужно снять замер А.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
@K@tusha ,
дд,
замеры сделали?

  • Сообщений: 10,972
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha ,
дд,
замеры сделали?


@lyusya , ДД! Извините, забегалась.Утренник у ребёнка. 14 см, но если будет немного узковато, не критично, я отнесу в мастерскую, растянут чуть. Мне очень трудно найти обувь.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Цитирую: lyusya от Сегодня в 09:20:52 @K@tusha ,
дд,
замеры сделали? @lyusya , ДД! Извините, забегалась.Утренник у ребёнка. 14 см, но если будет немного узковато, не критично, я отнесу в мастерскую, растянут чуть. Мне очень трудно найти обувь.
Екатерина, я наверное некорректно написала про замер в пучках, там нужен именно обхват, а он не может быть 14 см, даже обхват кисти под браслет больше, на рисунке показана линия,  по которой нужно проложить ленту, нужен полный обхват

  • Сообщений: 10,972
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Екатерина, я наверное некорректно написала про замер в пучках, там нужен именно обхват, а он не может быть 14 см, даже обхват кисти под браслет больше, на рисунке показана линия,  по которой нужно проложить ленту, нужен полный обхват


@lyusya ,  :Смеюсь:  24 см

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Цитирую: lyusya от Сегодня в 11:30:49Екатерина, я наверное некорректно написала про замер в пучках, там нужен именно обхват, а он не может быть 14 см, даже обхват кисти под браслет больше, на рисунке показана линия,  по которой нужно проложить ленту, нужен полный обхват

@lyusya   24 см
ага, поняла, спасибо


  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 10,972
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@lyusya , Добрый вечер. Ничего не слышно про обувь из выкупа с оплатами от 19 февраля?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
@lyusya , Добрый вечер. Ничего не слышно про обувь из выкупа с оплатами от 19 февраля?
Ничего утешительного.
Поставщик заказ собрал с разных фабрик и передал перевозчику после 8 мартовских праздников. Но границу товар пока не проходил.
Обычно быстрее получалось. Возможно, что это общая тенденция. У меня замедлилась доставка в закупке Grand UA. Вот именно, перевозчики тормозят именно на переправке через границу. 

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Можно изготовить в серебряной коже
модель 315


модель 556


модель 513

модель 523


  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
НЕДЕЛЯ РАСПРОДАЖИ а закупке МОДН@Я СУМК@
Купите сумки со скидкой в 40%. 
Акция действует до 15 сентября. 
Акционный товар есть во всех разделах каталога.
А еще большой раздел РАСПРОДАЖА, где тоже вкусные цены. 
Специальные условия действуют на летний и зимний ассортимент. 
Много позиций в единственном экземпляре. 

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Девочки, помогайте! )
Без вас—никуда, дорогие рукодельницы!
Закрываем ряды, супер ткани Трехгорной мануфактуры!
Качественные перкали, сатин, саржа, бязь, чесуча, вафельные, полотенечные, муслин, плотные декоративные(на шторы, скатерти, фартуки и т.п.)!
Только натуральный состав, яркие дизайнерские расцветки, стойкие краски.
Ссылка на закупку:
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4202




Закрыть
avatar