Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мистер Дом - Возвращение закупка.Посуда ,хозтовары ,интерьер и много всего в одной закупке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю закупку с сайта "Мистер Дом "-товары для дома и дачи ,а также косметика ,игрушки для детей и бытовая химия.Каталог заполнен полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

ВАЖНО :
Исходя из опыта первого выкупа:поставщик включает в счёт всё ,что есть на момент заказа на сайте,после этого начинаетс собирать наш заказ.Может чего то не оказаться в наличии и мне потом возвращают деньги.О недогрузах ,я иногда узнаю только по факту получения и разбора груза.

-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали из Москвы в целости и сохранности.

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Транспо ртные расходы на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 150 руб.Прошу это учесть при заказе
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Мистер Дом", иначе отказ.
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 12:00:25 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, набор для специй 9940009 упакован в коробку или нет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@половинка ,
добрый день.Да наборы упакованы в коробки ,но посмотрела на сайте поставщика ,именного этого артикула сейчас нет в наличии

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Может, я все-таки попробую заказать- может подвезут вскоре? Или не имеет смысла?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@половинка , Попробуйте и на замену может что то подберёте.Но я сомневаюсь ,что они именно такие появятся до Нового года

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Добавьте, пожалуйста, https://www.mrdom.ru/product/chaynik-metrot-2370-roza-2-5-l-takovo, https://www.mrdom.ru/product/kastrjulya-metrot-2370-roza-2-2-l-ekskljuziv

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
Кружка PADIA, 1,1 лКод: 00-00026338
Добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 8,534
  • Репутация: 474

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Irinna , @FlyPanda ,   @Osminojek ,
девочки ,приветствую.
Каталог поставила на обновление ,как перезагрузится ,отпишусь ,можно будет делать заказ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Почему-то в каталоге нет того, что хотелось добавить. Странно, на сайте вчера было

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Irinna ,
Да ,добавила вручную ,почему то не всё грузит с сайта
2791 руб.



1273 руб.


  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@ЕленаМКС , ДД, а почему у меня не вошел в счет Набор столовых приборов НЫТВА, Непоседа, 4 предмета? Он есть на сайте. https://www.mrdom.ru/product/3036-6-nabor-detskiy-neposeda-4pr-m37

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ЕленаМКС , добрый вечер.а счёта ещё не было?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@arina_repina_98 , Здравствуйте.потому что около этой позиции стоит ком-рий .написанный вами ПОКА НЕ СТОПИТЬ
Скрин вашего заказа с вашим ком-рием прилагаю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сергей 05041982 ,
добрый вечер.
Счёта нет пока.Вчера звонили .уточняли по заказу,сказали сегодня перезвонят для дальнейших уточнений по отгрузке .оплате и тп ,но так и не позвонили сегодня.
Раньше я с ними работала ,всё было оперативно ,а сейчас что то медленно всё

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@arina_repina_98 , Здравствуйте.потому что около этой позиции стоит ком-рий .написанный вами ПОКА НЕ СТОПИТЬ
Скрин вашего заказа с вашим ком-рием прилагаю
блин, убрать забыла:(

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! Мне нужен казан чугунный с плоским дном на 10 л. Помогите подобрать.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Tulechka , добрый день.
Вот здесь посмотрите ,всё ,что есть в наличии .но что то судя по картинкам ,они все не с плоским дном,если что то подберёте ,добавлю в каталог и по цене опта сориентирую
https://mropt.ru/search/%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%20%D1%87%D1%83%D0%B3%D1%83%D0%BD

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А наполнитель АльВиТек, Лебяжий пух 363 рубля за какой вес?

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, я в этот выкуп попадаю? Если нет, то для следующего выкупа на какое число будет "стоп"?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.
@Оксанка , ССылку мне дайте ,пожалуйста на товар ,я посмотрю и вам отвечу
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 14:35:10 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Девочки ,сегодня разговаривала с поставщиком ,они согласились взять все наши новые заказы в дозаказ.Сказали ,объединят в один и выставят счёт.Потерпите ещё немного ,надеюсь ,сегодня-завтра начнём собирать деньги

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@KotoZaya , Здравствуйте
Выкуп первый после длительного перерыва в этой закупке.Заказ отправлен 20 ноября ,поставщик молчит с выставлением счёта.позвонили один раз и опять пропали.За эти 6 дней ещё накидали достаточно заказов.
сегодня написала поставщику возмущенное письмо ,почему они игнорят нас уже 6 дней ,написала ,что уже ещё много заказов созрело для дозаказа.
Пока не ответили,но что то странные они какие то стали.Раньше с ними работала ,всегда моментально счёт выставляли и звонили по 150 раз на дню для уточнения .а это прям молчат и ни мур-мур
Постараюсь добить их ,чтобы они в этот заказ включили все новые заказа ,их уже набралось почти ещё на одну минималку

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Оксанка , Не нашла информации по нему ,переадресовала  менеджеру ваш вопрос,как ответит ,отпишусь

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
 Девочки ,сегодня разговаривала с поставщиком ,они согласились взять все наши новые заказы в дозаказ.Сказали ,объединят в один и выставят счёт.Потерпите ещё немного ,надеюсь ,сегодня-завтра начнём собирать деньги
@ЕленаМКС , добрый вечер.а счёта так и не прислал поставщик?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сергей 05041982 , Серёж ,даже не знаю ,что сказать.
вчера вышли на связь ,написали мне на почту :Товары добавлены в Ваш заказ. Столовые приборы отгружаются только партиями по 12 штук. Уточните, актуально данное количество для добавления в заказ?

я им ответила :Здравствуйте.Уберит е тогда столовые приборы из заказа.Это всё ,что ниже уже будет в наличии и можно оплачивать ?Готова к оплате.Спасибо

Всё и опять пропали.Странные какие то они стали.Сейчас напишу ещё ,мне не нравится уже ,как они работают ,каждый ответ приходится клещами вытягивать,такое ощущение ,что клиенты им не нужны .у нас заказ на 30 тысяч ,при минималке 10 тыс ,могли бы пошевелится ,не вот на копейки заказали

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , Серёж ,даже не знаю ,что сказать.
вчера вышли на связь ,написали мне на почту :Товары добавлены в Ваш заказ. Столовые приборы отгружаются только партиями по 12 штук. Уточните, актуально данное количество для добавления в заказ?

я им ответила :Здравствуйте.Уберит е тогда столовые приборы из заказа.Это всё ,что ниже уже будет в наличии и можно оплачивать ?Готова к оплате.Спасибо

Всё и опять пропали.Странные какие то они стали.Сейчас напишу ещё ,мне не нравится уже ,как они работают ,каждый ответ приходится клещами вытягивать,такое ощущение ,что клиенты им не нужны .у нас заказ на 30 тысяч ,при минималке 10 тыс ,могли бы пошевелится ,не вот на копейки заказали
@ЕленаМКС , да странно когда я по этой закупке сабрине помогал всё было более чем оперативно.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сергей 05041982 , Да я с ними в том году работала ,когда сабрина ушла ,она мне её и предложила,выкупов 6 провела ,всё ок было ,потом они сайт сменили ,я почти полгода ждала ,когда они оптовую витрину наладят ,теперь наконец наладили ,менеджеров что ли поменяли...кароче какой то пи....жуть вообщем.
:Задолбали:

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ЕленаМКС , добрый вечер.новостей нету на счёт счёта.а то сегодня 9-й день как ждём его лишь не  перешло в 40-й день ожидания :Хохочу:  если что я без упреков и без зла просто скаждым днем ситуация всё интереснее становиться

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сергей 05041982 , привет.нет ,Серёж ,молчат ,как партизаны.Заказала звонок ,у них телефон только через внутренний код ,чтобы дозвониться ,нужно заказать звонок.Если ещё несколько дней на связь не выйдут ,расформирую заказ и поставщика снесу к чертям собачьм

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
1
@сергей 05041982 , привет.нет ,Серёж ,молчат ,как партизаны.Заказала звонок ,у них телефон только через внутренний код ,чтобы дозвониться ,нужно заказать звонок.Если ещё несколько дней на связь не выйдут ,расформирую заказ и поставщика снесу к чертям собачьм
@ЕленаМКС , спокойствие только спокойствие

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: "ЕленаМКС" от Сегодня в 22:11:27 @сергей 05041982 , привет.нет ,Серёж ,молчат ,как партизаны.Заказала звонок ,у них телефон только через внутренний код ,чтобы дозвониться ,нужно заказать звонок.Если ещё несколько дней на связь не выйдут ,расформирую заказ и поставщика снесу к чертям собачьм @ЕленаМКС , спокойствие только спокойствие
:Смеюсь: Откуда ж его набраться спокойствия то ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Наконец то....Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату даю 3 дня,так как попадаем под выходные-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
1
  Всех приветствую.Наконец то....Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату даю 3 дня,так как попадаем под выходные-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.
@ЕленаМКС , неужели свершилось :Хи-хи: 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сергей 05041982 , :Смеюсь: я тебя сейчас вспоминала,когда в оплату переводила

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982  я тебя сейчас вспоминала,когда в оплату переводила
@ЕленаМКС , это хорошо когда о тебе вспоминают :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Елена, а что со статусом "Новый заказ" не вошло?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Людмила7471 , добрый вечер.Новый заказ ,это новый заказ ,он идёт в новый выкуп

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
@Людмила7471 , добрый вечер.Новый заказ ,это новый заказ ,он идёт в новый выкуп

Ок,поняла :Извиняюсь: :Извиняюсь:

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
@ЕленаМКС ,
не получается оплатить, сбер онлайн пишет вот такое -
"Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя."
Первый раз такое...все данные вставляла копированием..         
       
       

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Lana2910 , Здравствуйте.Оплата на карту физ лица по старинке 

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Мерталь ,
Добрый вечер.
Добавила

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, заказ оплаченный 30.11. успеем до НГ получить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@KotoZaya , Здравствуйте.Надеюс ь на лучшее ,должны получить.Заказ мной оплачен 1 декабря ,пока не приехал ,как приедет ,быстренько разберу и отправлю в офисы.С моей стороны задержек не будет


Закрыть
avatar