Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

НОВА необычные подарки - Необычные подарки на любой праздник! Именной шоколад, именные футболки, кру

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Приглашаю всех за подарками! Ассортимент креативных вещей очень большой!
Полный ассортимент смотрим НА САЙТЕ novaopt.ru

НоваОпт - это оптовый магазин необычных подарков нового поколения представляет самые необычные, оригинальные подарки и креативные, дизайнерские вещи со всего мира по очень низким ценам.

Поставщик является надежным партнером, работает с 2012 года, с самого начала работы взяли отличный старт и стали одними из лучших поставщиков необычных подарков.

В теме пишем хотелки, я добавлю. Для именных подарков имя указываем в комментарии к заказу.

ВНИМАНИЕ! Цены на некоторые товары на момент выкупа могут меняться!
Дата стопа ориентировочная. Закупка НОН-СТОП (по мере набора минималки).
----------------------------------------------
Добро пожаловать в мои закупки  :904m

Cotton silk - качественный взрослый и детский трикотаж, КПБ, покрывала, полотенца от фабрики!
Bonito - детская одежда! Есть трикотаж для взрослых.
BONDINI - детская стильная одежда 0-14 лет! Необычный стиль!
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2018, 18:15:04 pm от Narisha »

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
Привет, а до Нового года придет посылка????!!!!!! Если не успеет, то удаляйте. :snowman:

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Привет, а до Нового года придет посылка????!!!!!! Если не успеет, то удаляйте. :snowman:


Добрый вечер! Все по мере минималки, но думаю вряд-ли до НГ успеем. Если что удалю, хорошо)

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
ДВ!! Хотела в подарки, если не успеет, удалите,плиз!   :884m 

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
ДВ!! Хотела в подарки, если не успеет, удалите,плиз!   :884m


Дв! Поняла, уже предупреждали)

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Подскажите пжл, минималка не собирается? Тоже хотела на подарочки.. не успевает к НГ?

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Подскажите пжл, минималка не собирается? Тоже хотела на подарочки.. не успевает к НГ?


Добрый вечер! К сожалению минималка не набирается, к НГ не успеем.....


Закрыть
avatar