Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ореховые пасты - Nutbutter Натуральные Ореховые пасты без подсластителей и масел.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
Перейти в закупку

Nutbutter - это маленький натуральный ореховый бренд. Звучит так: "Натбатер". 

"Нам важно, чтобы продукты были не просто натуральные, но чтобы они еще оптимально воспринимались нашим организмом. Наши продукты максимально цельные. Мы следим, чтобы никакие ингредиенты не подвергались хитрой промышленной обработке, а cостав наших продуктов подобран так, чтобы соответствовать принципам здорового сбалансированного питания. Чем меньше составляющих, тем легче организму! Мы не добавляем масел, чтобы улучшить консистенцию и не подслащиваем, чтобы улучшить вкус.

Мы верим, что нужно выбирать еду, которая будет вкусной и полезной сама по себе!

Наша паста правильная: она готовится по традиционному рецепту без сахаров и масел, и не вредит фигуре. Является рекордсменом по содержанию белка и антиоксидантов, содержит витамины Е и ВЗ, магний, аргинин, клетчатку. "
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 10:40:39 am от Kanrinin »

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
Классическую арахисовую пасту в сквиз-паках по 32 гр. теперь можно класть в корзину поштучно, а не целым блоком
44 руб.


  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Получим ли мы до нового года ореховые пасты оплаченные 15.12.2018??

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@uliatavankova , отвезла в транзит сегодня

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Я знаю что можно забрать в магазине, я читала ваши объявления. Но я из Дзержинска, мне интересно, когда привезут в офис Дзержинска??

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@uliatavankova , ваш заказ принят Транзитом 25 декабря в 18:31, о том когда заказ оттуда заберет Дзержинск вы можете узнать на форуме в теме вашего офиса - https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22121.0

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Добрый день! Когда планируется доставка?

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@FridaB , ДД! Ваш заказ сейчас в транзите


Закрыть
avatar