Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

IVORY нижнее белье ДЕШЕВО - Классное нижнее белье по СУПЕР ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ   
Меня зовут Екатерина.
Рада предложить Вам закупку ШИКАРНОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ  "ИВОРИ" от производителя
ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ
СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТЫ 
НЕЖНЫЕ КРУЖЕВНЫЕ И ХЛОПКОВЫЕ ТРУСИКИ
- ШОРТИКИ, СЛИПЫ И КЛАССИКУ,
ОТДЕЛЬНО БЮСТЫ С ПУШ-АП И БЕЗ
А ТАКЖЕ МУЖСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ  И ПО ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ :cat  

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1. ВНИМАНИЕ!!! Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки.  После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!!
2. 100% предоплата в течении 2 суток. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
3.Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
4. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую.
5. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. Транспортные указаны из расчета покупки в 500-550 руб. Если Ваш заказ на большую сумму, транспортные увеличиваются.
Про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Удачного выбора!!!
Мои закупки:
ஐ ஐ ஐ Идея стиля
ஐ ஐ ஐ КолготкиНоски для всей семьи - ЧЕБОКСАРСКИЕ детские колготки от 75 руб, мужские носки от 14 руб,
ஐ ஐ ஐ   *Медведково* - Знаменитые сумки МЕДВЕДКОВО   Качественные сумочки из натуральной кожи и кож.зама по низким ценам от 400 руб!
ஐ ஐ ஐ Ладушки
ஐ ஐ ஐ Валер и Я
ஐ ஐ ஐ САД - ДЕКОР
ஐ ஐ ஐ БУСИНКА детский трикотаж
ஐ ஐ ஐ КРУЖЕВА
ஐ ஐ ஐ Wella*Schwarzkopf*Lorеal и др
ஐ ஐ ஐ Алексия - натуральная косметика
ஐ ஐ ஐ Бель Palmetta
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 00:22:39 am от K@tusha »


Закрыть
avatar