Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Charmante для деток - Детское белье. Одежда для спорта и танцев Arina. Детские колготки и носочки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Перейти в закупку

Всем привет меня зовут Маша, ко мне на ты!!!

Условия.

1. минималка 30000
2. транспортные пропорционально кол-ву заказов
3. доставка (пока приблизительно) до 25 дней
4. брак в соответствии с правилами сп 50/50, т.е пополам
5. пересорт по цвету и размеру участника

« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2018, 14:06:44 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Всем привет, закупку передали мне и вести Ее буду теперь я, как только узнаю условия отгрузки у поставщика сразу сделаем стоп и пропишу все нюансы в условиях закупки

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
д.в. скажите,а каталог прежний или будет обновленный?

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
д.в. скажите,а каталог прежний или будет обновленный?
Парсера нет, каталог просто обновить не успею руками весь, так как товар нужно загружать с прайс листов, думаю что это вообще надолго затянется, в дальнейшем что нибудь придумаю, единственное смотрю тут вообще нет купальников ( такие классные я посмотрела) для бассейна и много чего нет, могу выложить пока сюда в тему, вдруг кто то захочет заказать

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
можете посмотреть наличие, могу добавить что то. цены оптовые видно. наличие выделено синим цветом с крестиком

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 96
0
ДД!
Подскажите пож до минималки ещё далеко?

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
ДД!
Подскажите пож до минималки ещё далеко?
Что то никак не соберём 5000 на две закупки не хватает

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 96
0
Цитирую: "ON1" от Сегодня в 14:59:40ДД!
Подскажите пож до минималки ещё далеко?Что то никак не соберём 5000 на две закупки не хватает
Может рекламку колготок запустить?

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 18:29:39Цитирую: "ON1" от Сегодня в 14:59:40ДД!
Подскажите пож до минималки ещё далеко?Что то никак не соберём 5000 на две закупки не хватаетМожет рекламку колготок запустить?
Я уже всем своим участникам отправила,сейчас перед Новым годом везде мало заказов, вообщем если не соберём то закупку закрою, очень большая минималка за такие копеечные цены, это 300 колготок надо заказать, а вообще жаль я своей и на вырост набрала знаю что больше не буду собирать эту закупку, но все равно не хватает

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 96
0
Цитирую: "ON1" от 03 Декабрь, 2018, 21:07:06 pm Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 18:29:39Цитирую: "ON1" от Сегодня в 14:59:40ДД!
Подскажите пож до минималки ещё далеко?Что то никак не соберём 5000 на две закупки не хватаетМожет рекламку колготок запустить?Я уже всем своим участникам отправила,сейчас перед Новым годом везде мало заказов, вообщем если не соберём то закупку закрою, очень большая минималка за такие копеечные цены, это 300 колготок надо заказать, а вообще жаль я своей и на вырост набрала знаю что больше не буду собирать эту закупку, но все равно не хватает
Очень жаль,если закроете.

  • Сообщений: 8,842
  • Репутация: 380
0
Может наберём ряд пока скидки. До нового года получим.  
580 руб.



Закрыть
avatar