График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Чулки - Колготки - СУПЕРРР-АКЦИЯ!!! Классические полиамидные колготки + фантазийные колготки. Гольфы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

всем привет, меня зовут Маша , ко мне на ты


1. собираем вместе с закупкой шарманте детям , минималка на обе закупки 30000
2. пересорт по цвету и размеру Ваш, но думаю такого быть не должно


ГДЕ РЯДЫ :::: ЗАКРЫТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗМЕР 5 ШТ, А НЕ ЦЕЛЫЙ РЯД
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 14:29:52 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
дв, в прайсе наличие как выражается-пустая клетка или голубая с крестиком? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дв, в прайсе наличие как выражается-пустая клетка или голубая с крестиком?
Голубая с крестиком, я потихоньку все обновлю и заказ долго буду делать, цены намного дешевле мне дали, не на все правда

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
т.е. стоп не сегодня?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
т.е. стоп не сегодня?
Нет что это, я формирую заказ, но формировать его быстро у меня не получится

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@goronina-rpc , здравствуйте,
скажите, пожалуйста, если я кладу в корзину 1 позицию с количеством 1, то это автоматически будет считаться как заказ 5 штук? Или надо в корзине изменять количество на 5? Спасибо!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте,
скажите, пожалуйста, если я кладу в корзину 1 позицию с количеством 1, то это автоматически будет считаться как заказ 5 штук? Или надо в корзине изменять количество на 5? Спасибо!
Нет, я начала обновлять каталог, сегодня полностью доделаю те что по штучно, уже часть есть в каталоге, может к вечеру сделаю ряды на те которые классик и отпускаются только рядами

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Все штучные колготки обновила по наличию и ценам

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@goronina-rpc , Добрый день, если в корину положили до обновления каталога по наличию нужно ли менять эти позиции на новые?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Добрый день, если в корину положили до обновления каталога по наличию нужно ли менять эти позиции на новые?В
Все каталог полностью обновила, проверяйте заказывайте

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
ДД. ЧТО-ТО ЗАПУТАЛАСЬ... ЕСЛИ МНЕ НУЖНО 5 ШТУК ОДНОГО РАЗМЕРА, НУЖНО 5 РАЗ В КОРЗИНУ ПОЛОЖИТЬ? ВЫБИРАЮ РАЗМЕР, СТАВЛЮ КОЛИЧЕСТВО 5, НЕ ПРОПУСКАЕТ, ПИШЕТ, ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОЛЬКО 1 ТОВАР РЯДАМИ...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД. ЧТО-ТО ЗАПУТАЛАСЬ... ЕСЛИ МНЕ НУЖНО 5 ШТУК ОДНОГО РАЗМЕРА, НУЖНО 5 РАЗ В КОРЗИНУ ПОЛОЖИТЬ? ВЫБИРАЮ РАЗМЕР, СТАВЛЮ КОЛИЧЕСТВО 5, НЕ ПРОПУСКАЕТ, ПИШЕТ, ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТОЛЬКО 1 ТОВАР РЯДАМИ...
да, пять штук положить в корзину

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@goronina-rpc ,добрый день,
не могу найти в каталоге
125" class="bbc_link" target="_blank">http://opt.charmante.ru/prod12096?124_1196_20112018_1 125
В файле есть.
И вообще в каталоге меньше позиций чем в файле, например, по большой плотности. Вы будете дополнять?

И второе. Поясните, все-таки, как теперь нужно оставлять заказ? Такое ощущение, что все делают по-разному.
Если заказать нужно строго по 5 штук одного цвета и размера и при этом Вы пишите, что нужную позицию следует положить в корзину 5 раз, то мне непонятно, почему в закупке есть ряды, где по 2 и по 3 позиции занято. Может быть кто-то думает, что одна позиция заменяет 5?
Хотелось оставить заказ, но при этом четко понимать, как это сделать.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2018, 09:31:38 am от tatik70 »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,добрый день,
не могу найти в каталоге

В файле есть.
И вообще в каталоге меньше позиций чем в файле, например, по большой плотности. Вы будете дополнять?

И второе. Поясните, все-таки, как теперь нужно оставлять заказ? Такое ощущение, что все делают по-разному.
Если заказать нужно строго по 5 штук одного цвета и размера и при этом Вы пишите, что нужную позицию следует положить в корзину 5 раз, то мне непонятно, почему в закупке есть ряды, где по 2 и по 3 позиции занято. Может быть кто-то думает, что одна позиция заменяет 5?
Хотелось оставить заказ, но при этом четко понимать, как это сделать.
Спасибо.
ЕСТЬ  модели которые можно заказывать штучно, в каталоге они без рядов. те модели что с рядами нужно для выкупа одного размера и одного цвета пять штук, кто то заказал три и ждет что другой закажет такие же еще двое, вот и все. ничего больше дополнять не буду, давайте артикул посмотрю что там, при загрузке может позиций пять с какого то прайса не загрузилось, выдавало ошибку, а так загружены все

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
давайте артикул посмотрю что там, при загрузке может позиций пять с какого то прайса не загрузилось, выдавало ошибку, а так загружены все
@goronina-rpc , хорошо, спасибо, я все поняла.
    FATA  40 - marrone   
    LINEA  PERFETTA 40 - mocco   
    COTONE  stile 150 - fumo   
Вот этих не нашла. Прошу добавить. Спасибо!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 09:43:48давайте артикул посмотрю что там, при загрузке может позиций пять с какого то прайса не загрузилось, выдавало ошибку, а так загружены все @goronina-rpc , хорошо, спасибо, я все поняла.
    FATA  40 - marrone   
    LINEA  PERFETTA 40 - mocco   
    COTONE  stile 150 - fumo   
Вот этих не нашла. Прошу добавить. Спасибо!готово
готово

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Дд! Узнайте пож та у поставщика, модель - "талия" имеется в наличии, или её вообще сняли с производства? Она Оооочень классная, лучше всех

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд! Узнайте пож та у поставщика, модель - "талия" имеется в наличии, или её вообще сняли с производства? Она Оооочень классная, лучше всех
все что есть по наличию есть в прайсах., и выкуп наверно последний, остатки распродают

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@goronina-rpc , Добрый день, а минималку ещё не набрали, когда стоп? Спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Добрый день, а минималку ещё не набрали, когда стоп? Спасибо
Пока не хватает пару тысяч, попробую ещё в пятницу остатки зафиксировать может сама что то добавлю

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@goronina-rpc , Доброе утро, когда будем выкупаться?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Доброе утро, когда будем выкупаться?
Не могу сказать,  не хватает до минималки, если до нового года не получится то закупку закрою

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@goronina-rpc , Доброе утро, подскажите минималку не набрали ещё и напишите сколько осталось для набора минималки может возьмём ещё? Спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Доброе утро, подскажите минималку не набрали ещё и напишите сколько осталось для набора минималки может возьмём ещё? Спасибо
я сейчас отправила заказ, будете ВСЕ разгребать мой пристрой    :Не знаю:, кучу на заказывала, НО если не окажется чего-то и заказ нам не отправят, ВСЕ больше не буду собирать закупку. ВООБЩЕМ ждем ответа от менеджера

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@goronina-rpc   Добрый день, а то, что осталось ждём счет будет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc   Добрый день, а то, что осталось ждём счет будет?
Скорее всего нет, но я еще перепроверю счет, очень много позиций

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@goronina-rpc ,  Доброе утро, подскажите когда в офис то что в разборе? Спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  Доброе утро, подскажите когда в офис то что в разборе? Спасибо
Еще даже из транспортной не забрали,  успею сегодня привезти и разобрать значит завтра отвезем

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@goronina-rpc , Спасибо, всё равно быстрее получается, чем указано .

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
@goronina-rpc ,дв! из пристроя ничего нет? у меня заказ совсем маленький получился. я бы  еще чего взяла

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,дв! из пристроя ничего нет? у меня заказ совсем маленький получился. я бы  еще чего взяла
есть много, но заказ ваш уже в транзите. есть и чулки и колготки, правда цвет везде натурель и дайно размер в основном 3, 4  наверно парочку черного цвета

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
Цитирую: "gazel,y" от Сегодня в 17:59:04 @goronina-rpc ,дв! из пристроя ничего нет? у меня заказ совсем маленький получился. я бы  еще чего взялаесть много, но заказ ваш уже в транзите. есть и чулки и колготки, правда цвет везде натурель и дайно размер в основном 3, 4  наверно парочку черного цвета
так обидно, чулки заказывала, в счет не вошли. и колготки бы еще взяла.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 18:33:03Цитирую: "gazel,y" от Сегодня в 17:59:04 @goronina-rpc ,дв! из пристроя ничего нет? у меня заказ совсем маленький получился. я бы  еще чего взялаесть много, но заказ ваш уже в транзите. есть и чулки и колготки, правда цвет везде натурель и дайно размер в основном 3, 4  наверно парочку черного цветатак обидно, чулки заказывала, в счет не вошли. и колготки бы еще взяла.
Я выложу в сток стольник, счет проверяла ваших заказов не было 


Закрыть
avatar