Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Детский Оптовый Цент - Огромный оптовый центр, от соски до коляски!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Перейти в закупку

Привет

Меня зовут Гая, со мной на "ты".
Предлагаю закупиться детскими товарами с крупнейшего Детского оптового центра!
От сосок до автомобильных кресел.
огромный ассортимент, постоянно пополняющийся.

1. САЙТ ПОСТАВЩИКА и САЙТ ГЛАВНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА 
Все посмотреть, потрогать и померить Вы можете в сети магазинов ДиС.

2.Гарантии по артикулу есть. Пожелания по цвету учитываются по максимуму (гарантия 99%). Иногда встречается расхождение в расцветке на картинке с вещью (варианты отделки), что не является пересортом. Картинки предоставляются поставщиком, претензии к не соответствию полученного товара и картинки не принимаются. Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно.
3. Претензии о комплектности и браке принимаются, если УЗ заявил в течении трех дней с момента получения заказа. 

При браке - решение о замене или компенсации принимает поставщик при условии целостности бирки и/или упаковки. При этом почтовые (транспортные) расходы на возврат брака оплачивают в равной доле УЗ и Организатор.
4. Поставщик выставляет счет 1-2 дня в зависимости от объема заказа и загруженности поставщика.
5. Оплата на карту сбербанка  
6. Доставка примерно от 3-4 (товар есть в наличии)  до 14 дней ( если позиция идет под заказ , об этом предупреждаем). В случае задержек оперативно В ТЕМЕ, РАССЫЛКЕ, КОРЗИНЕ предупреждаю о ситуации.
7 Все вопросы по пересорту, браку, недовложению и иные решаем В ТЕМЕ.
8. Наличие очень подвижное, пишите замены в комментарии.
9. Товар собираем на складе и в торговом зале. Делая заказ, будьте готовы, что вам может попасть вещь из торгового зала
Веду первый раз закупку детских товаров, поэтому вопросы решаем совместно.

Есть крупногабаритный товар. По нему доставку буду уточнять, так же про габарит узнаю в офисах.

6) Раздача через все офисы ННСП  Если крупный габарит (санки, коляски - то в Транзите)
Отправляю всегда в транзит. Далее развозят по офисам.
7) В случае, если стоимость вашего заказа (готовый к отправке в офис) меньше 200 руб., то по правилам СП прибавляется 12 руб. к стоимости заказа;
Заказы из этой закупки с другими закупками и другими участниками НЕ ОБЪЕДИНЯЮ!!
*****************************************************************************************************************************************************

Участие:

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.

Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их в центральные офисы.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) до момента отвоза товара в офис - ответственность солидарная. После развоза - ваша и офиса.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке.

 Оставляю за собой право потребовать от УЗ предоплату 100% или отказать Участнику в праве принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Всем приятного выбора и удачных покупок!


****************************************************************************************************************************************************
ПРЕТЕНЗИИ
Претензии по наличию и целостности изделий в упаковке предъявляются только с видео доказательством вскрытия посылки (как заведено на крупных торговых площадках, типа алиэкспресс). Вы снимаете на видео с телефона процесс вскрытия посылки и проверки наличия и качества изделия, высылаете его мне на электронку и только после этого открываете спор.  Без видео претензий не принимаю.

****************************************************************************************************************************************************
ПРИ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ И ЗАДЕРЖКАХ С ОПЛАТОЙ И ПОЛУЧЕНИЕМ ТОВАРА - ЗВОНИТЕ!

Просьба к участникам!!
Добавьте закладку закупки в корзинку, что бы я могла вас оповещать об изменениях в процессе выкупа.


Удачных приобретений!

ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ
********************************************************************************************************************************
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2018, 23:20:07 pm от Гая »


Закрыть
avatar