Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ADDIC - СПОРТИВНАЯ Одежда Для всей семьи, ДОСТУПНО КАЖДОМУ! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Перейти в закупку
Я - Наталья
Предлагаю принять участие в закупке высококачественной одежды, предназначенной для спорта и отдыха всей семьи.

Таблица размеров
Много отзывов по размеру и качеству

100% предоплата на расчетный счет Индивидуального предпринимателя в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
Все участники со статусом "новичок"  и "посетитель", а также участники которые имели проблемы с другими организаторами оплачивают свои заказы ДО СТОПа (запрос на реквизиты в личку пишите за 1-2 дня до СТОпа и будьте готовы к оперативной оплате). Нет оплаты ДО СТОПа - отказ в участии.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 21:30:04 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Когда планируется стоп?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@аленка82 ,
Добрый вечер! Когда планируется стоп?
Добрый вечер, СТОп будет точно 17.12, доставку в транзитный планирую на 25-26 декабря.  На данный момент жду когда на меня программу обновления каталога переведут, чтобы каталог обновить. Муж присмотрел много позиций из новинок (нет пока в каталоге), они минималку закроют с лихвой  :)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, каталог обновлен. Все заказы проверены на наличие, смотрим свои корзины. По многим позициям было снижение цен, в ваших корзинах все поправила.
Муж сделал заказ на 5400 и минималку собрали, даже с излишком, но учитывая, что в закупке давно не было СТОПов, есть несколько отказов и поэтому пока опять нам немного не хватает. Очень надеюсь, что по отказанным позициям будут подобраны замены и мы сделаем СТОп 17.12, чтобы получить заказы ДО НГ (ориентировочно планирую 25-26 декабря отправить заказы в транзитный офис) :904m 

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер!
Стоп переносится?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@аленка82 ,
Добрый вечер!
Стоп переносится?
Добрый день. К сожалению да.... по отказанным позициям другие участники не захотели подбирать замены :(

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, минималку набрали, стала проверять заказы на наличие, 1 отказ и нам немного не хватает.... Запустила каталог на обновление, но произошел какой-то сбой и все исчезло, написала разработчикам, ждем когда программу исправят. Пока все актуальное наличие можно посмотреть на сайте http://www.addic.ru, если нужно что-то добавить - пишите в теме/личку, я все добавлю :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, программу починили. Каталог обновлен. До минималки не хватает всего 800 руб..... Как только минималка будет собрана сразу же делаем СТОП :904m

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Я добавила брюки, но до минималки все равно немного не хватает. Я могу поменять костюм на более дорогой, но он со статусом "ждем счет".

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Elena 2109 ,
Добрый день. Я добавила брюки, но до минималки все равно немного не хватает. Я могу поменять костюм на более дорогой, но он со статусом "ждем счет".
Добрый день, да, не хватает всего 55 руб. .... Если у вас есть на примете другой костюм, то буду благодарна если перезакажите, если не перезакажите, то я свои заказы подкорректирую на чуть большую сумму , чтобы в понедельник сделать СТОП :)

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
Спасибо. Исправила. Можете фиксировать.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Elena 2109 ,
Спасибо. Исправила. Можете фиксировать.
Вам спасибо :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, минималку набрали, но сейчас конец рабочего дня пятницы, думаю что сегодня уже не целесообразно отправлять заказ. Все будет отправлено в понедельник 14.01 в районе 09 утра :Elf

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, заказ отправила сегодня около 10:00. На данный момент с менеджером уладили все формальности и заказ "пошел" на сборку. Счет выставят по факту сборки заказа. Менеджер мне сказала, что при отсутствии каких-либо позиций можно будет подобрать замену, но судя по остаткам которые мне прислали отказов быть не должно, остатки по всем заказанным позициям хорошие. Ждем :1003

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, сделано обновление каталога + добавила наконец-то отзывы по позициям которые заказывала мужу в прошлый выкуп :887

  • Сообщений: 4,057
  • Репутация: 223
0
@Natalia27 , ДУ! А стоп на какую дату запланирован?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Kukusia ,
@Natalia27 , ДУ! А стоп на какую дату запланирован?
ДД, СТОп по мере набора минималки. На данный момент не хватает 700 руб.. Запустила каталог на обновление, если все заказы которые есть на данный момент в корзинах участников есть на остатках поставщика, то добью минималку сама и завтра сделаем СТОП :)

  • Сообщений: 4,057
  • Репутация: 223
0
@Kukusia , Цитирую: "Kukusia" от Сегодня в 08:18:12 @Natalia27 , ДУ! А стоп на какую дату запланирован?ДД, СТОп по мере набора минималки. На данный момент не хватает 700 руб.. Запустила каталог на обновление, если все заказы которые есть на данный момент в корзинах участников есть на остатках поставщика, то добью минималку сама и завтра сделаем СТОП
Спасибо за ответ!  :Спасибо:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, запустила каталог на обновление. Если все заказы которые есть на данный момент в ваших корзинах есть на остатках поставщика, то завтра сделаем СТОП :)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Kukusia ,
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, каталог обновлен, все заказы проверены на наличие, по некоторым моделькам прошло снижение цен, в корзинах все цены поправила.
К сожалению есть 1 отказ...., поэому пока не могу сделать СТОП,  продолжаем набирать минималку, на данный момент не хватает 1570 :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, на данный момент до минималки не хватает 874 руб.... СТОп поставила на 26.02, если отказов не будет, то застопимся 26.02 :1003

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, как и обещала, закрыла минималку на свои деньги и отправила заказ поставщику. Ждем счет и готовимся к оплате, думаю счет будет завтра. В прошлый выкуп от СТОпа до отправки в транзитный офис прошло 8 дней, надеюсь и в этот раз все пройдет быстро :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Каталог обновлен :904m

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Может кто прдскажет:
брюки спортивные женские,  если верить размерный сетке, то у меня между размер 50-52. Может они большемерят или маломерят чуток? И вообще, после стирки "садятся"? Первфй раз с этой фирмой сталкиваюсь За ранее спасибо.
1035 руб.


  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@loveina1 ,
Здравствуйте.  Может кто прдскажет:
брюки спортивные женские,  если верить размерный сетке, то у меня между размер 50-52. Может они большемерят или маломерят чуток? И вообще, после стирки "садятся"? Первфй раз с этой фирмой сталкиваюсь За ранее спасибо.
1035 руб.
Брюки женские 21L-RR-1112

Здравствуйте, если по размерной сетке получается промежуточный размер, то лучше брать меньший. Я так мужу несколько вещей брала и не прогадала  :)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, cчет по основному заказу получила, сейчас разнесу и все что подтвердили переведу в оплату. При желании можно сделать дозаказ до 10:00 25.03 и попасть в текущий выкуп. Минималку уже не нужно набирать, заказ на любую сумму пойдет в дозаказ.
Доставку этого выкупа в транзитный офис планирую не позднее 2-3 апреля.

Каталог полностью обновлен :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, сегодня получила письмо от менеджера. Минимальная сумма заказа снижена до 10000 :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Учитывая, что было 3 отказа принимаю дозаказы до 11:30 30.04, далее отправляю заказ. Счет обычно выставляют быстро, поэтому оплачивать скорее всего будем с 30.04 по 06.05 включительно.
От СТОПа до раздач проходит обычно около 8-9 дней, но не забываем, что впереди много выходных дней и скорее всего раздачи будут после 13.05.   
Каталог обновлен :904m

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Каталог обновлен :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Каталог обновлен :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, каталог обновила.
Все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Не забываем, что скоро осень и деткам нужна будет спортивная одежда на физкультуру, да и взрослым нужно будет утепляться. Чем ближе сентябрь, тем у поставщика будет больший спрос (магазины тоже готовятся), поэтому не забываем об этом, чтобы потом не пришлось выбирать из того что осталось.
СТОП будет по мере набора минимальной партии в 10000 руб. :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, каталог обновила.
Все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
До минималки не хватает всего 90 руб., думаю менеджер пойдет нам на встречу и примет заказ на такую сумму.
Завтра отправлю заказ. У кого были отказы, но вы хотите попасть в этот выкуп (он скорее всего будет последний перед 1 сентября) делаем быстро дозаказы/замены  :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, ждем счет. Кто еще желает попасть в текущий выкуп - принимаю дозаказы :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, счета по основному заказу разнесла, смотрим свои корзины. Дозаказы принимаю до 12:00 26.07, далее все перейдет в оплату. Оплачивать будем по понедельник (29.07) включительно :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, каталог обновлен. СТОП будет по мере набора минимальной партии :904m

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Брюки утепленные женские из плащевой ткани Soft Shell 261L-RR-1293 цвет пишет черно-салатовый или черно-розовый, а на ыото чёрные и на сайте тоже, может знаете, где там вставки розоаые или салатовые, мне бы чёрные нужны брюки 

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Lenorchikk ,
Брюки утепленные женские из плащевой ткани Soft Shell 261L-RR-1293 цвет пишет черно-салатовый или черно-розовый, а на ыото чёрные и на сайте тоже, может знаете, где там вставки розоаые или салатовые, мне бы чёрные нужны брюки 
Задала вопрос менеджеру :)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Lenorchikk ,
Брюки утепленные женские из плащевой ткани Soft Shell 261L-RR-1293 цвет пишет черно-салатовый или черно-розовый, а на ыото чёрные и на сайте тоже, может знаете, где там вставки розоаые или салатовые, мне бы чёрные нужны брюки
Задала сегодня вопрос повторно и выяснила, что наш менеджер ушла в декрет, поэтому и ответа долго не было. Сегодня мне ответили, что в этих брюках изнанка выполнена из флиса соответствующих цветов.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Спасибо большое 

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Брюки утепленные женские из плащевой ткани Soft Shell 261L-RR-1293 и еще вопрос, они в размер или маломерят

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Lenorchikk ,
Брюки утепленные женские из плащевой ткани Soft Shell 261L-RR-1293 и еще вопрос, они в размер или маломерят
Со слов менеджера "Все модельки идут в размер согласно размерной сетки" :)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, минималка набрана, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. У кого были отказы, но вы хотите попасть в этот выкуп  делаем дозаказы/замены до 10:00 16.09.
Каталог обновила   :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет. Готовимся к оплате.
Следующий СТОп будет по мере набора минимальной партии :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, минималку набрали, но после проверки заказов на наличие было 3 отказа и теперь до минималки немного не хватает.
Каталог обновлен.
Как только минималку наберем будет СТОП :904m

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Добрый день! Утепленных трикотажных брюк не будет в ближайшее время?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@КрасоткаЛС ,
Добрый день! Утепленных трикотажных брюк не будет в ближайшее время?
Добрый день, скорее всего будут, сезон вроде как, но когда появятся не могу сказать....


Закрыть
avatar