Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Cotton Silk - Домашний текстиль: женский, мужской, детский! спортивная одежда для дома и прогулок!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Приглашаю всех за качественным товаром напрямую от фабрики! Вся продукция сертифицирована. Изготовляется на современном оборудовании и проходит строгий контроль качества на каждом производственном цикле. Для этого на фабрике есть специальный «Отдел стандартизации и контроля качества».

Условия закупки:
- без рядов
- гарантия цвета только на КПБ (по остальному возможен пересорт по цвету (пожелания учитываются, замены пишем в комментарии)
- гарантия по артикулу
- дата стопа ориентировочная, по мере набора минималки будет стоп, закупка НОН-Стоп
- размерная сетка ТУТ
- предоплата на карту в течение 2-х дней

Стоп может быть при наборе 10 000 руб. Если наберем минималку 20 000 руб., то для всех будет доп.скидка около 6% (т.е. цены на сайте от 20 000 и будет наша цена). Всем пересчитаю в корзине после стопа.
Все размеры отшиваются по ГОСТу, в размер! Женские модели отшиваются на рост 164-170, мужские 176-182.
-----------------------------------------------------------------------
Добро пожаловать в мои закупки!


Maxim - футболки с принтами, одежда и белье для всей семьи! Прикольные носочки и трусики с надписями.



« Последнее редактирование: 14 Марта, 2019, 15:33:03 pm от Narisha »

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Заказ № 5303483 оплачен 24.01.19 в 13-40

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Заказ № 5303483 оплачен 24.01.19 в 13-40

Здравствуйте! Здесь отписываться не надо) в таблице я все увижу. Спасибо)

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте! Подскажите, почему такие большие транспортные?

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите, почему такие большие транспортные?


Добрый день! Груз небольшой, поэтому такие транспортные получились.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, когда ожидать заказ?

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, когда ожидать заказ?


Здравствуйте! Все заказы отвезла еще 9 февраля утром в транзитный офис. Дальше все зависит от Вашего офиса, как они заберут товар. 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
А как я об этом узнаю?? Они мне позвонить должны??? Извиняюсь за вопрос, я первый раз сделала заказ.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
А как я об этом узнаю?? Они мне позвонить должны??? Извиняюсь за вопрос, я первый раз сделала заказ.

В корзине с заказом у Вас будет мигать цифра один. На главной странице сайта сверху, слева "получение".

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. У нас мальчик.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. У нас мальчик.


ДД! Хорошо, спасибо)


Закрыть
avatar