Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Натуральные ткани высочайшего качества
Набрано 100% из 5 р.
  • Стоп: 17.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 139 3 0
  • Доставка 3-26 дней
  • Транспортные: ~5.3%

Трехгорная Мануфактура - ТКАНИ,ТКАНИ,НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТКАНЮШКИ!!! КАЧЕСТВО СУПЕР!!! ЗАХОДИТЕ!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
2
Задать вопросы по заказам можно в Telegram
Ткани Трехгорки - это единственный в своем роде премиум сегмент тканей из натуральных материалов (хлопок, лен) среди российских производителей.

Они, разумеется, немного дороже тканей многочисленных ивановских производителей, но у них просто другое качество - выделки, окраса, дизайна.
  Кроме того, все рисунки тканей Трехгорки выполнены дизайнерами таким образом, что к ним всегда есть универсальные компаньоны - горошки, пшено, мелкие клеточки, полоски, однотонники и т.д.
  Изделия из тканей Трехгорной мануфактуры, сшитые своими руками, будут радовать Вас на протяжении многих лет, не потеряв внешней привлекательности, яркости красок и актуальности! Качество тканей ближе к американскому хлопку (перкали), а цены в 3-4 раза меньше.

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп — по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. Закупка рядами.
7. После оплаты товара доставка в транзитный офис 5-9 дней.
8.  Стоимость доставки — 6-7% от стоимости заказа.
9. В каталоге — ткани от производителя.
10. Брак отсутствует

Раскрой наволочки



Раскрой постельного









« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:41:07 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 11:22:55 am от lyusya »

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Ткань с имитацией стиля пэчворк в красивой, приглушенной синей, бежевой, голубой гамме. Очень удобно для начинающих рукодельниц! Изделия легко кроить, стегать, они всегда получаются красивыми и оригинальными! Если вы пока неопытная мастерица - выбирайте рисунки с имитацией пэчврка, дополняйте их компаньонами и кружевом - и начинайте получать радость от рукоделия и комплименты близких :)
100% хлопок, перкаль


183 руб.

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
1
Интерьерный рисунок в спокойной бежевой гамме. Очень красивые прорисованные модели ретро-машин выглядят стильно и несомненно порадуют вашего любимого маленького мужчину :) 100% хлопок, перкаль. Ширина 150 см, плотность 118 гр/м.

180 руб.



  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
 


Ткань набивная Бязь "Цветной горошек", УТ-00008570
183 руб.
Ткань набивная Бязь "Полоса Радужная", УТ-00008571
183 руб.



  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Девочки! Дорогие рукодельницы!
Теперь я веду закупку с тканями высокого качества от старейшей московской текстильной фабрики-ТРЁХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА
 На российском рынке "Трехгорную мануфактуру" считают законодателем моды, особенно по декорированию ткани,  Ткани трехгорной мануфактуры постоянно используются в дизайн-телепроектах, н-р в передаче "ФАЗЕНДА"... и т.п.

Вверху каталога в разделе АКЦИЯ выложены ткани. Во-первых, снижена цена- и это хорошо!Во-вторых, эти расцветки снимают с производства- это плохо, НО нам отрежут половину рулона, т.е. 15 м - и это опять очень хорошо!
Это приближает нас к выкупу.
Поэтому прошу посмотреть пристальнее на АКЦИОННЫЕ ткани. Наверняка, фантазия и золотые руки найдут им применение в домашнем интерьере.Кто принципиально настроен на одну ткань-кладём в корзину.Кто рассматривает варианты(а это, в моём понимании, очень милые, готовые на компромисс люди :), прошу положить в корзину ткань, а в комментарии прописать на замену артикулы в порядке приоритета (скопировать из каталога)
Пример комментария: УТ-00013943,  УТ-00013945 или УТ-00012309

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Девочки, по коллекции Жар птица.
Посмотрела ряды, более близкие к закрытию:
Расцветки 3806/2 нет в наличии
может замените на 3806/1 ?
ВОТ ЭТУ
186 руб.


По коллекции Сад эльфа (типа пэчворка)
Расцветки 3793/1 нет в наличии,
может заменим на более яркую 3793/3  ?
ВОТ ЭТУ
187 руб.

По коллекции "Цветной горошек"
предлагаю заменить расцветку 3718/2 на имеющуюся в наличии 3718/6
183 руб.

« Последнее редактирование: 04 Марта, 2019, 22:01:40 pm от lyusya »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата,давайте соберем "радужную полосу". Рулон всего 15 метров,я заняла 5 метров,кто со мной?)  ;)

260 руб.


  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Девочки,
даю ссылку на файл о наличии в данный момент тканей на складе


ФАЙЛ НАЛИЧИЕ ТКАНИ и МАРТОВСКОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Ознакомьтесь, сделайте выводы
Может захочется другую ткань из наличия, чем ждать полгода с моря погоды
плюс не забывайте, что акционный товар вверху каталога ткани рулон-15 метров, это редкий случай для трёхгорки
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2019, 20:44:01 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
А мне по расцветке понравилась еще акционная Поэма
285 руб.


  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Ду! Я не возражаю против замены. Уже брала в этой закупке ткани, все очень хорошего качества и расцветки.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Доброе утро. Не возражаю против замены.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Скажите: нам надо удалить из корзины и вновь забить ряды или вы автоматически поставите на замену

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Согласна на замену.

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Девочки, ткань Белочки (акционная) будет в рулоне не 15 м, а 20 м. Может кому не хватило, можете докинуть в корзину, не смотрите, что ряд открытый, просто не могу поменять в данный момент структуру ряда.
284 руб.

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
1
Девочки, почитайте про Трехгорку :)
хоть кто-то в России занимается не перепродажей, а производством

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
ТКАНИ ОТЛИЧНО КОМПОНУЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ











« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 13:28:18 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0



  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0







« Последнее редактирование: 16 Марта, 2019, 13:42:01 pm от lyusya »

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
Добрый день,

можно уточнить по  Пуансеттия 
Декоративная Саржа наб МАПС: 6290, 91116, 1, 3813/3, -, -, м   УТ-00012309

в описании указан рапортный рисунок и просто ткань ? Не совсем понятно. Разницу визуально можно где-то увидеть ?

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Добрый день,
можно уточнить по  Пуансеттия
Декоративная Саржа наб МАПС: 6290, 91116, 1, 3813/3, -, -, м   УТ-00012309

в описании указан рапортный рисунок и просто ткань ? Не совсем понятно. Разницу визуально можно где-то увидеть ?
не понимаю вопроса, разницу между чем
Цитата
Раппо́рт (фр. rapport, от rapporter — приносить обратно) — базовый элемент орнамента, часть узора, повторяющаяся многократно на ткани, трикотаже, вышивке, ковре, обоях и т. д.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
не понимаю вопроса, разницу между чем



при заказе именно этой ткани нужно выбрать состав. В чем разница 1-го состава от 2-го ?

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Цитирую: lyusya от Сегодня в 15:20:31
при заказе именно этой ткани нужно выбрать состав. В чем разница 1-го состава от 2-го ?
нет там никаких составов, просто длинное описание и оно разделилось


  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0


Новая Капсульная коллекция «Розовый ажур» доступна к покупке!
·         Внести в кухонный интерьер яркие краски поможет новая коллекция «Розовый ажур». Элементы коллекции сочетаются между собой, а также могут дополняться однотонными деталями белых, розовых, серых, зеленых оттенков.
Как, например, в интерьере на фото наши дизайнеры добавили лаконичные салатовые элементы в мелкий белый горошек.
·         Полная капсульная коллекция «Розовый ажур» состоит из 19 элементов.
·         Все элементы коллекции для кухни выполнены из качественной плотной ткани Гранада.
·         Помимо кухонных элементов, скатертей и штор, полюбившийся рисунок также используется в постельном белье из качественного Перкаля. ·
187 руб.
187 руб.


   

« Последнее редактирование: 28 Марта, 2019, 01:07:35 am от lyusya »

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0


Идея капсульной коллекции «Кружевница»: имея много ярких элементов, Вы можете использовать как все сразу, так и сочетая с другими однотонными предметами красных, серых, белых, зеленых оттенков.
Безошибочное правило комбинации однотонных элементов и элементов с рисунками - находите 1 цвет в рисунке и поддерживаете его дополнительными предметами этого же цвета. ·         Трехгорная мануфактура предлагает рисунок, с кружевными мотивами "Вышивка по кружеву" – в дань русским традициям, с пиксельными розами - следуя современным трендам. ·         Все элементы коллекции выполнены из качественной плотной ткани Стиль с рисунком "Вышивка по кружеву" ( и вафельной ткани для полотенец). ·         Капсульная коллекция «Кружевница» на данный момент состоит из более двадцати элементов для создания на кухне уютной атмосферы в лучших русских традициях.       Идеально использовать с однотонной белой посудой.

264 руб.


  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ПРИМЕРЫ :)

ПРИХВАТКИ, ФАРТУКИ и ПРОЧЕЕ

« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2019, 20:09:13 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Газетницы
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2019, 20:11:03 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2019, 20:02:20 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Добираем перкаль Розетка на простыни :)Перкаль наб МАПС: 0238, 91116, 1, 3838/1, -, -, мУТ-00013804

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Девочки, добираем 10 м осталось добить :)
Перкаль "Розетка" - пойдет на простыни, расцветка спокойная, ко всему подойдёт (Перкаль наб МАПС: 0238, 91116, 1, 3838/1, -, -, м)
Артикул УТ-00013804
   
187 руб.



Декоративная саржа "Белочки"(добрать 6 м) - акционная, выводят из ассортимента-воспользуйтесь предложением пока не исчезла вовсе, подойдет на скатерти, салфетки, шторы, декоративные наволочки, бамперы в детскую кроватку и т.п.
Артикул:УТ-00013948

284 руб.


  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Классный сатин, да-дороговат, но такой шелковистый

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
ДД! Подскажите пожалуйста, на что еще можно применить сатин, кроме постельного белья. Может он мне тоже нужен? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
ДД! Подскажите пожалуйста, на что еще можно применить сатин, кроме постельного белья. Может он мне тоже нужен?
ДД!
Сатин является одной из наиболее распространенных и наиболее дорогих хлопчатобумажных тканей.
 У него гладкая и блестящая поверхность, он мягок на ощупь и при этом хорошо держит форму, не сминается, легко стирается и очень устойчив к износу и частой стирке.
Основное применение- пошив высококачественного постельного белья.
Можно для штор и для декоративных наволочек, рукоделия.
Есть хлопчатобумажные сатины, из которых шьют одежду, но в этой закупке, наверное, не будет подходящих расцветок
Сатины бывают не только хлопковые. А еще, бывает народ путает сатиновое переплетение с хлопковой тканью сатин, чем пользуются производители. Пишут на упаковке постельного крупно САТИН, а в составе мелко -  0% натуральных нитей 
Подробнее о сатине можете почитать на бескрайних просторах интернета.
Например, ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Заказала тканюшку, но промазала немножко с рядами. Удалите меня из третьего ряда, пожалуйста. Мне нужно 7 метров итого). Спасибо.

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте! Заказала тканюшку, но промазала немножко с рядами. Удалите меня из третьего ряда, пожалуйста. Мне нужно 7 метров итого). Спасибо.
ДД, 
этой ткани сейчас на складе нет 
Если нужно что-то побыстрее, то посмотрите из наличия. Ссылка на файл в теме

КРЕПЛЮ НОВЫЙ ФАЙЛ

АКТУАЛЬНОГО НАЛИЧИЯ ТКАНИ


  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Девчонки!
В раздел АКЦИЯ добавила суперские ткани.
Посмотрите на ткани Валенсия, они плотные (240), с хорошей шириной(220), намотка не очень большая (30 м), много применения для интерьера. Может соберем пару рулонов пока такие весенние цены? Да и товар ограничен на складе
А какие милые перкали "Котики", "Гирлянда из букетов", "Мелкая ромашка", "Волшебная поляна", "Волшебный лес",

96 руб.
115 руб.
115 руб.
122 руб.
115 руб.
115 руб.
329 руб.
329 руб.








[/size]
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 12:08:51 pm от lyusya »

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
В корзине стоит замена,а на что произошла замена?. 

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
В корзине стоит замена,а на что произошла замена?. 
на то же самое, Вы открыли новый ряд, пришлось переделывать

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Девочки, кто не посмотрел АКЦИОННЫЕ НОВИНКИ - топаем в отдел АКЦИЯ.
Может еще рулон соберем к основному заказу. Товар на складе ограничен. В понедельник смогу отправить дозаказ. Посмотрите каталог, пока действует акция.
К сожалению, не успели отхватить ткань Валенсия "Садовый пион"  по акции, убрала её из каталога.

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Девочки, пишу список тех акционных тканей, которые точно есть в наличии и немного осталось дособрать. Счет я оплатила, стоим в очереди на отгрузку и можно докинуть еще рулон-два. Впереди лето, думаю все разъедутся и собираться закупка будет тяжелее, давайте сейчас закупимся, тем более по приятным ценам.

122 руб.
115 руб.
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВОТ ЭТА ВОЛШЕБНАЯ ПОЛЯНА ДОЛЖНА ПОДОЙТИ К ВОЛШЕБНОМУ ЛЕСУ (РУЛОН ЛЕСА МЫ СОБРАЛИ)
115 руб.
ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС (РУЛОН УЖЕ ОДИН СОБРАН)
115 руб.
115 руб.
115 руб.


96 руб.
143 руб.
329 руб.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 12:03:42 pm от lyusya »


  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Обратите внимание, что некоторые перкали (н-р, "волшебный лес", "волшебная поляна", "котики") шириной 1,5 м, а не 2,20м !

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
С 13 мая 2019 года ожидается повышение цен на ткани Перкаль 5%, на Сатин 3%.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Подскажите, до праздников получим ткань,в отпуск уезжаю.

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Подскажите, до праздников получим ткань,в отпуск уезжаю.
Должна придти на этой неделе числа 26 го, скорее всего не успею нарезать, а если успею, и сдам в транзит-то другая опасность-возьмут и привезут в какой-нибудь офис из транзита-и начнётся платное начисление за праздники. 
Поэтому буду после майских отсылать. А Вам когда нужно? Могу попридержать, а вот ускорить -нет. 

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Попридержите пож.,а то я только 17 мая смогу получить тканюшку.

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
Попридержите пож.,а то я только 17 мая смогу получить тканюшку.
хорошо, :Договор:

  • Сообщений: 5,577
  • Репутация: 477
0
С 13 мая 2019 года ожидается повышение цен на ткани Перкаль 5%, на Сатин 3%.


Закрыть
avatar