Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ODIS одежда из трикотажа. Размерный ряд от 42 до 60.Современный дизайн.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку
Всем Привет!  Меня зовут "tasa1".
ODIS- производитель  изделий из трикотажа. Размерный ряд от 42 до 60. Современный дизайн, прекрасное сочетание элегантности и комфорта, широчайший выбор моделей.
Трикотажные изделия - это необыкновенно удобная и не мнущаяся одежда. Ассортимент включает несколько десятков моделей для женщин:
Блузки и туники        Брюки      Юбки     Платья и сарафаны    Футболки    Костюмы для отдыха   
Компания  разрабатывает дизайн и лекала для каждой модели.  Современный стиль, обширная цветовая гамма, внедрение новых технологий, использование  импортного высококачественного сырья позволяет  выпускать продукцию высокого качества и всегда идти в ногу со временем.
Модель девушка рост 168 см, модели отшиты на рост 170см
Наличие смотрим на сайте поставщика ODIS
У поставщикаРАСПРОДАЖА платьев. (т.к. распродажа остатков, то гарантии по цвету нет (цвета и наличие размера смотрим на сайте поставщика))
Если в каталоге закупке, нет - то добавлю






Вся продукция  сертифицирована и соответствует стандартам качества.
ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -. 
Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП). 
Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.


1. Гарантия по цвету и размеру.
2. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
инструкция  Как оплатить на расчетный счет
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
3. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
4. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
5. Доставка : 1) пристроя (в Транзт офис) -в течении 2-4 х после оплаты
                         2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
6.Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
7.Закупки (даже маленькие) не объединяю- не просите. Объединение заказов- вносит только путаницу в доставку
8. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!

Мои закупки: Адель-постель , Текстиль Профи-Иваново,  Бахаратекс- махра, Одеяла байковые ЕрмошкаМода-Спорт , ЭДЕМ бельё женское, ODIS одежда ,  Золотое РУНО-НН
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 17:38:52 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, очень понравилось платье, но хотелось бы знать есть ли гарантии по цвету?

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
день добрый!  ещё  подскажите  пожайлуста,  вещи  в  размер? :Ромашки:

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
цвет и рисунок в соответствии с выбранным из каталога
размеры в размер

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
После праздников (10 мая) возможен предварительный СТОП, будьте готовы к оплате заказа. Будет инфо в теме и корзине.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Заказ делала из расчета под аванс, после 16, боюсь, что до этой даты  оплатить не смогу

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Заказ с поставщиком обработан:
по многим  позициям от поставщика -отказано (пока нет в наличии)
по некоторым позициям другая расцветка - посмотрите в каталоге - добавлено фото расцветки
на данный момент я вас расфиксировала, расцветка не усраивает- убирайте из корзины, устраивает-оставляйте.Затем включу в счет на оплату.
может вас заинтересует: закупка "Флитвуд-швед трикотаж"
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1192/

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 103
0
Танюш, может я туплю, не поняла где расцветки платья П18-1 Оно только черно-белое? Так мне такое и нужно.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Танюш, может я туплю, не поняла где расцветки платья П18-1 Оно только черно-белое? Так мне такое и нужно.
П18-1 это на темном фоне купонный рисунок. У поставщика нет такой расцветке,как на модели.Расцветка есть - см. фото по той же позиции П18-1, добавлено изображение (листаем стрелкой)

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Стоп. Далее закупка будет идти НОН-СТОП (см.условия  закупки)

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Очень понравились модельки Б34 и Б 23, они в размер идут? И чем отличается модель Б23 и П23?

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Подскажите, пожалуйста, платье П 46 только в чёрном цвете?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Подскажите, пожалуйста, платье П 46 только в чёрном цвете?
Только в черном, но на данный момент в наличие этой модели нет.
Прайс-наличия у поставщика все время меняется, поэтому к моменту согласования счета, согласовываю наличие всех позиций.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Вы мне не ответили вещи не маломерят? Может кто участвовал в этой покупке подскажет мне!

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, а скажите когда вы вещи по офисам развезете????
И вы написали что можно из дома забрать-уточните пожалуйста адрес и телефон в личку))

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Вы мне не ответили вещи не маломерят? Может кто участвовал в этой покупке подскажет мне!
Закупку такую делала, вещи не маломерят - в размер.
По цвету гарантии нет.При выставлении счета цвет уточняю с поставщиком

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Когда счет будет?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
А у меня стоит какая-то темная расцветка.... Такая останется?... Посветлее нет?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Цитирую: lenok@ link=topic=275.msg96665#msg9 6665 date=1340966346
А у меня стоит какая-то темная расцветка.... Такая останется?... Посветлее нет?
В теме: с продукцией можно ознакомиться здесь:  odis-ivanovo.ru
Расцветка изделия, та что в наличие у поставщика, представлена в дополнительных фото.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Когда счет будет?
В понедельник ( вторник) выставлю оплату

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
При выставлении счета цвет уточняю с поставщиком. Наличие по цвету можно посмотреть всегда на сайте. Это дополнительное изображение под моделью (если представленная расцветка на модели есть в дополнительной расцветке, то такая расцветка есть у поставщика; если не представлена- то нет на данный момент у поставщика.
У некоторых моделей в каталоге в описании есть Длина Изделия- смотрите подходит ли?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: -2
0
хочется заказать. на размер груди 114 какой размер. И есть где нибудь возможность померить??

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 11
0
платье П-40. расцветка как на фото или есть другие?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
платье П-40. расцветка как на фото или есть другие?
Другой расцветки нет. Если вас заинтересовало заказывайте, пока согласовываю счет.

100 % гарантии по расцветке НЕТ- поставщик может сам заменить из имеющего у него в наличии

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 11
0
заказала, надеюсь повезёт )))

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 11
0
когда счет?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Делала заказ на платье в мае.... Сейчас зафиксированно уже оч долго, я уезжаю в конце недели, соответственно оплатить не смогу, если можно удалите. или выставите оплату.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
ОПЛАТИТЬ НЕ МОГУ!!!!!!
СБ онлайн НЕ РАБОТАЕТ, сейчас уезжаю!!!!
Если платье оставите ОПЛАЧУ 3-4 Августа!!!!!!!!

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
согласна на футболку Фж10-фуксия или сиреневая

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
tasa1, добрый день, у меня ваша закупка разбита на 2, включите в одну, что бы за офис два раза не платить.Спасибо.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
tasa1, добрый день, у меня ваша закупка разбита на 2, включите в одну, что бы за офис два раза не платить.Спасибо.
Вчера ваш общий заказ отвезла в Автозаводский офис

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 35
0
Стоп когда будет?

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
tasa1, дата стопа не актуальна ,поменяйте пожалуйста

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
tasa1, забрала заказы, но одно платье не той расцветки, которую заказывала, модель П 19, в коменте писала только расцветку в клетку (черно-серую), а пришло вообще не понятно какой расцветки, в первом посте сказано, что цвет согласовываете перед выставлением счета!!!!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
0
Татьяна, скажите пожалуйста когда следующий стоп? Я заказала платья, а их до сих пор не завиксировали.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Татьяна, скажите пожалуйста когда следующий стоп? Я заказала платья, а их до сих пор не завиксировали.
К середине сентября возможен выкуп, при достаточном наличие заказов ( но возможно и в первых числах сентября)

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
tasa1, забрала заказы, но одно платье не той расцветки, которую заказывала, модель П 19, в коменте писала только расцветку в клетку (черно-серую), а пришло вообще не понятно какой расцветки, в первом посте сказано, что цвет согласовываете перед выставлением счета!!!!
Может вы мне ответите?????? Я могу вернут на замену.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Может вы мне ответите?????? Я могу вернут на замену.
Можете вернуть,но замены не будет

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
tasa1, я тогда сегодня в Автозаводский офис отвезу платье, очень жаль, что заменит нельзя, очень понравилось, но не цвет, а два, которые еще заказывала, просто супер, очень понравились

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 35
0
Татьяна,  денежки до вас дошли? Писала в личку.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Татьяна,  денежки до вас дошли? Писала в личку.
Я вас поняла, завтра буду разбирать поступление денег

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
А можно примерить платье из пристроя? Интересует: П18-1.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
tasa1,  вы платье из автозаводского офиса забрали? отвезла 14 августа!!!! а от вас до сих пор нет ответа!!!!

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68
0
Здравствуйте!Добавьте пож.платье П-78

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
0
Доброе время суток!Добавьте пожалуйста модель блузки ФЖ 19.Заранее спасибо!

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте!Добавьте пож.платье П-78
многие модели не включены в каталог закупки, т.к. мне на них поставщик не прислал ещё цены. На мод. П-78 и Фж 19 -пока отсутствует цена....

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68
0
а закупка будет дальше открыта? :902

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
а закупка будет дальше открыта? :902
Поставщик отшивает новые модели к декабрю.
 Закупка будет продолжаться. Качество изделий очень хорошее. Изделия в основном из вискозы - очень приятные, "ноские" в эксплуатации (хоть стирай 2 раза в неделю- ничего не будет с ними). Два платья на смену - и вы ОДЕТЫ.
Только не всегда весь ассортимент в наличие у поставщика. Поставщик ассортимент отшивает партиями

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Заказ поставщик обработал. В итоге мало чего осталось для нас. Летнего ассортимента нет вообще...- поэтому статус "нет в наличии"
Сбор буду продолжать дальше до 10.10.12

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
добавьте пожалуйста http://odis-ivanovo.ru/catalog/bluzki-i-tuniki/b-43


Закрыть
avatar